Автохама Игоря Новосёлова начали судить за нападение на блогера

news@e1.ru
11:02, 26.04.2017
Мы следим за новым делом автохама в зале суда.

Оригинал статьи
3 / 3
betza
11:07, 26.04.2017
может, уже пора перестать называть преступника "автохамом"?
63 / 0
zse80
11:08, 26.04.2017
Ставим ставки! Считаю в общей сложности 4 получит.
19 / 0
-ХАРД-
11:08, 26.04.2017
- Что нам с тобой делать, Бородач?
- Понять.... и простить
:-D
Именно так Новосёлову всё и сходит с рук....
16 / 0
От пользователя news@e1.ru
Мы следим

ты за кем следишь дядя? :cool:
43 / 0
GREEN_MONSTER
11:09, 26.04.2017
Не ну за блогера мну бы простил Игореху :-)
16 / 11
Энтомофаги
11:10, 26.04.2017
От пользователя betza
может, уже пора перестать называть преступника "автохамом"?

Бабахам - маньяк. :ultra:
3 / 0
Mikhail_LS76
11:11, 26.04.2017
Чем больше дадут тем лучше.
Наколочки соответствующие на зоне набьют.
Как сыр в масле по ночам по разным нарам кататься будет))))
30 / 1
коллектор-рецидивист.
10 / 0
МедленЪ
11:11, 26.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы следим за новым делом автохама в зале суда.

А что со старыми? 8(
8 / 1
snm2105
11:11, 26.04.2017
хорошее прикрытие, раз какого-то .... закрыть не могут. кто-то хорошие слова за него говорит
4 / 0
колесо от Белаза
11:11, 26.04.2017
Игореха, нормальные ребята за тебя :beer:
4 / 41
rosys
11:11, 26.04.2017
ахахаахахах........ :lol:
3 / 0
От пользователя betza
может, уже пора перестать называть преступника "автохамом"?

Ладно хоть дядей не называют и уже хорошо
9 / 0
Almazone
11:13, 26.04.2017
От пользователя колесо от Белаза

нормальные :cen: за него :ultra:
18 / 2
11:15, 26.04.2017
От пользователя колесо от Белаза
Игореха, нормальные ребята за тебя :beer:

нормальные это как??? :-D
10 / 0
Дон Руматa
11:15, 26.04.2017
Бедный парняга, нормально жить уже не сможет. Общество не исправляет, общество калечит
8 / 1
Николай Костер-Вальдау
11:15, 26.04.2017
Игореха - будующий мэр! :ultra:
19 / 5
zse80
11:16, 26.04.2017
От пользователя Лыжник из Екатеринбурга
Игореха - будующий мэр!


Смех, смехом, а пропиарили то этого балбеса на весь город.
18 / 0
Игорёху СМИ натолько затаскали, что мну уже заболел стокгольмским синдромом.

Свободу Новосёлову!
14 / 4
Раненный снайпер
11:17, 26.04.2017
Дадут 3 года :-D
8 / 0
ElenaGev
11:17, 26.04.2017
Как представлю, что такой неадекватно среди нормальных людей жил...Бррр
Соседи наверное все дружно молятся чтобы его не выпустили.
21 / 0
Екатеринбург шашлычный
11:18, 26.04.2017
От пользователя zse80
Смех, смехом, а пропиарили то этого балбеса на весь город.


Есть такая риэлторская компания Новосёл.
Хорошая реклама для них :-D
23 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:19, 26.04.2017
От пользователя news@e1.ru
– Игорь Игоревич, ваше мнение, кого первым допрашиваем? – поинтересовалась судья у Новосёлова.


Игорёха - то в авторитетах однако. :ultra:
7 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.