Автохама Игоря Новосёлова начали судить за нападение на блогера
b
betza
11:07, 26.04.2017
может, уже пора перестать называть преступника "автохамом"?
z
zse80
11:08, 26.04.2017
Ставим ставки! Считаю в общей сложности 4 получит.
х
-ХАРД-
11:08, 26.04.2017
- Что нам с тобой делать, Бородач?
- Понять.... и простить
Именно так Новосёлову всё и сходит с рук....
- Понять.... и простить
Именно так Новосёлову всё и сходит с рук....
g
GREEN_MONSTER
11:09, 26.04.2017
Не ну за блогера мну бы простил Игореху
э
Энтомофаги
11:10, 26.04.2017
может, уже пора перестать называть преступника "автохамом"?
Бабахам - маньяк.
m
Mikhail_LS76
11:11, 26.04.2017
Чем больше дадут тем лучше.
Наколочки соответствующие на зоне набьют.
Как сыр в масле по ночам по разным нарам кататься будет))))
Наколочки соответствующие на зоне набьют.
Как сыр в масле по ночам по разным нарам кататься будет))))
м
МедленЪ
11:11, 26.04.2017
Мы следим за новым делом автохама в зале суда.
А что со старыми?
s
snm2105
11:11, 26.04.2017
хорошее прикрытие, раз какого-то .... закрыть не могут. кто-то хорошие слова за него говорит
к
колесо от Белаза
11:11, 26.04.2017
Игореха, нормальные ребята за тебя
r
rosys
11:11, 26.04.2017
ахахаахахах........
11:13, 26.04.2017
может, уже пора перестать называть преступника "автохамом"?
Ладно хоть дядей не называют и уже хорошо
a
Almazone
11:13, 26.04.2017
нормальные за него
д
Дон Руматa
11:15, 26.04.2017
Бедный парняга, нормально жить уже не сможет. Общество не исправляет, общество калечит
н
Николай Костер-Вальдау
11:15, 26.04.2017
Игореха - будующий мэр!
z
zse80
11:16, 26.04.2017
Игореха - будующий мэр!
Смех, смехом, а пропиарили то этого балбеса на весь город.
11:17, 26.04.2017
Игорёху СМИ натолько затаскали, что мну уже заболел стокгольмским синдромом.
Свободу Новосёлову!
Свободу Новосёлову!
р
Раненный снайпер
11:17, 26.04.2017
Дадут 3 года
e
ElenaGev
11:17, 26.04.2017
Как представлю, что такой неадекватно среди нормальных людей жил...Бррр
Соседи наверное все дружно молятся чтобы его не выпустили.
Соседи наверное все дружно молятся чтобы его не выпустили.
е
Екатеринбург шашлычный
11:18, 26.04.2017
Смех, смехом, а пропиарили то этого балбеса на весь город.
Есть такая риэлторская компания Новосёл.
Хорошая реклама для них
з
Злобный УПЫРЬ™
11:19, 26.04.2017
– Игорь Игоревич, ваше мнение, кого первым допрашиваем? – поинтересовалась судья у Новосёлова.
Игорёха - то в авторитетах однако.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.