На майские праздники екатеринбуржцев оставят без шашлыков в лесах

+Spy
11:15, 26.04.2017
От пользователя solominka1242
И бап тоже клещей нахватаешь

мну теоретик, мну не доют :-(
1 / 1
GREEN_MONSTER
11:15, 26.04.2017
Запалить пионерский костер, чтобы огонь с дымом до самого неба был и жарить на длинной палке палку колбасы :hi:
0 / 2
Down
11:15, 26.04.2017
От пользователя ChеrKеs
А зачем в лесу жарить ? Мну на дачу поеду и там буду жарить . Все равно вокруг лес .



От пользователя news@e1.ru
А населению спасатели напомнили правила посещения леса, а точнее запреты:

– разводить костры на территории муниципалитета, дачных участков, частного жилого сектора, в местах отдыха;

на даче тоже нельзя
3 / 2
Alximik66
11:17, 26.04.2017
а как же в парке маяковского на каждом углу мангал и шашлык по 300 рублей??? туда загляните... и лес и муниципальная территория...
а также возле каждой укзбечки абрек стоит и мясо на открытом огне жарит!
3 / 2
Mboga
11:17, 26.04.2017
нельзя делать то, что тебе хочется, на твоей частной территории. о чём я и говорил.

потому что это не твоя территория. и ты никаких прав не имеешь по факту.
10 / 1
Почвенник
11:20, 26.04.2017
От пользователя Рубен Ильич
Все верно, это специально делают, чтобы человек не мог с природой общаться, клещи также как сдерживающий фактор.


ОНИ очень хорошо помнят уроки исТОРии. Так называемые маёвки, на которых их деды кучковались и прятались от жандармерии ,замышляя свергнуть царя, проводились в лесу при свете костров .А теперь все должны быть под неусыпным "всевидящим оком"--видеокамер , расставленных даже в туалетах и саунах.Поэтому и загоняют людей "отдыхать" в свои котролируемые ИМИ стойла,лишая права человека на самоопределение.
5 / 1
+Spy
11:20, 26.04.2017
От пользователя Кролик)))...
мангал разбитый валяется уголь раскидан бутылки разбитые везде
свиньи убирайте за собой

а потом приезжают на тоже место и удивляюццо кто насвинячил :-D Воопще пора наказывать крупными штрафами и поркой публичной :ultra:
2 / 1
честь и совесть
11:24, 26.04.2017
А на электрошашлычнице можно? Электрогенератор есть.
0 / 3
peppernick
11:24, 26.04.2017
От пользователя Миша, мы упали
На шарташе в том году видел в копейке в багажнике мангал стоял и рядом смуглый товагишч стоял жарил шашлы :lol: может как раз поэтому, чтобы бысто уехать.


как представлю себе на дороге в соседнем ряду копейку со смуглым товарищем и разведенным мангалом в багажнике, так чего-то содрогаюсь.
3 / 1
peppernick
11:25, 26.04.2017
От пользователя честь и совесть
А на электрошашлычнице можно? Электрогенератор есть.


Пожарь дома, потом езжай на природу и там ешь. :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2017 11:26]
3 / 3
ключевое слово "разводить костры"

давно уже все шашлыки на покупных углях жарят, а это не костер :ultra:

трава не наркотик :ultra:
1 / 3
ВоровкаЗаконная
11:28, 26.04.2017
Мну в будке у Акмаля буит мясо жарить :beach: ешо и Соломенка на жигулях
2 / 3
Дон Руматa
11:30, 26.04.2017
Курить - это тоже огневые работы? :-D
4 / 2
solominka1242
11:34, 26.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
ешо и Соломенка на жигулях

Нет их больше :weep: разбила :weep:
3 / 2
ВоровкаЗаконная
11:34, 26.04.2017
От пользователя solominka1242
Нет их больше

Акась так то :weep:
1 / 1
законы выдумывают кривые, а потом 33 патча на него дописывают :facepalm:

это вам (к чинарям) не совковое время когда можно было вместо радара фен использовать и предъявлять с него, сейчас закон должен быть без дыр, чтобы закон работал
3 / 3
ВоровкаЗаконная
11:39, 26.04.2017
От пользователя solominka1242
Автор: solominka1242

Приезжай в будку к нам :beach:
0 / 1
Сычъ
11:59, 26.04.2017
В лесах нельзя ок, но может законодательно запретить и шашлыки под окнами домов многоквартирных? Это же ужасно когда пьяное быдло жарит шашлыки под окном, ведь по закону сейчас выходит они имеют полное право на это.
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
в прошлом году пожарные устроили охоту на любителей жарить шашлыки
сунутся на дачу-устроим охоту на пожарных :beach:
2 / 1
solominka1242
12:23, 26.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Акась так то

Вот так :ultra: об столб :ultra: были и нет :weep:
0
MVladimir
13:09, 26.04.2017
вот поэтому Пикник и угорает? :-(
0
IDIАN™
13:16, 26.04.2017
да пошли они со своими запретами. обойти запрет, введенный государством, святое дело.
1 / 0
Rich_papa
14:23, 26.04.2017
От пользователя Mboga
нельзя делать то, что тебе хочется, на твоей частной территории. о чём я и говорил.

На свою частную территорию можете не допускать никого. Что вы там будете делать - ваше дело. Дым? Запах? Печку топили в доме. :ultra:
1 / 1
Сменил_Ник
14:42, 26.04.2017
все для людей..... запрет ровно на праздники. а до них и после. значит жгите....
1 / 0
Артхаусная синявка
16:18, 26.04.2017
От пользователя Homer J Simpson
Сказали же . что НИГДЕ нельзя. Ни на даче, ни на землях ИЖС... ваще нигде.
Да заколебутся они мне предъявлять! Если дачный участок или частный дом в моей собственности, то на своей земле чо хочу, то и жгу :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.