На майские праздники екатеринбуржцев оставят без шашлыков в лесах
s
+Spy
11:15, 26.04.2017
И бап тоже клещей нахватаешь
мну теоретик, мну не доют
g
GREEN_MONSTER
11:15, 26.04.2017
Запалить пионерский костер, чтобы огонь с дымом до самого неба был и жарить на длинной палке палку колбасы
d
Down
11:15, 26.04.2017
А зачем в лесу жарить ? Мну на дачу поеду и там буду жарить . Все равно вокруг лес .
А населению спасатели напомнили правила посещения леса, а точнее запреты:
– разводить костры на территории муниципалитета, дачных участков, частного жилого сектора, в местах отдыха;
– разводить костры на территории муниципалитета, дачных участков, частного жилого сектора, в местах отдыха;
на даче тоже нельзя
a
Alximik66
11:17, 26.04.2017
а как же в парке маяковского на каждом углу мангал и шашлык по 300 рублей??? туда загляните... и лес и муниципальная территория...
а также возле каждой укзбечки абрек стоит и мясо на открытом огне жарит!
а также возле каждой укзбечки абрек стоит и мясо на открытом огне жарит!
m
Mboga
11:17, 26.04.2017
нельзя делать то, что тебе хочется, на твоей частной территории. о чём я и говорил.
потому что это не твоя территория. и ты никаких прав не имеешь по факту.
потому что это не твоя территория. и ты никаких прав не имеешь по факту.
п
Почвенник
11:20, 26.04.2017
Все верно, это специально делают, чтобы человек не мог с природой общаться, клещи также как сдерживающий фактор.
ОНИ очень хорошо помнят уроки исТОРии. Так называемые маёвки, на которых их деды кучковались и прятались от жандармерии ,замышляя свергнуть царя, проводились в лесу при свете костров .А теперь все должны быть под неусыпным "всевидящим оком"--видеокамер , расставленных даже в туалетах и саунах.Поэтому и загоняют людей "отдыхать" в свои котролируемые ИМИ стойла,лишая права человека на самоопределение.
s
+Spy
11:20, 26.04.2017
мангал разбитый валяется уголь раскидан бутылки разбитые везде
свиньи убирайте за собой
свиньи убирайте за собой
а потом приезжают на тоже место и удивляюццо кто насвинячил Воопще пора наказывать крупными штрафами и поркой публичной
ч
честь и совесть
11:24, 26.04.2017
А на электрошашлычнице можно? Электрогенератор есть.
p
peppernick
11:24, 26.04.2017
На шарташе в том году видел в копейке в багажнике мангал стоял и рядом смуглый товагишч стоял жарил шашлы может как раз поэтому, чтобы бысто уехать.
как представлю себе на дороге в соседнем ряду копейку со смуглым товарищем и разведенным мангалом в багажнике, так чего-то содрогаюсь.
p
peppernick
11:25, 26.04.2017
А на электрошашлычнице можно? Электрогенератор есть.
Пожарь дома, потом езжай на природу и там ешь.
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2017 11:26]
11:28, 26.04.2017
ключевое слово "разводить костры"
давно уже все шашлыки на покупных углях жарят, а это не костер
трава не наркотик
давно уже все шашлыки на покупных углях жарят, а это не костер
трава не наркотик
в
ВоровкаЗаконная
11:28, 26.04.2017
Мну в будке у Акмаля буит мясо жарить ешо и Соломенка на жигулях
д
Дон Руматa
11:30, 26.04.2017
Курить - это тоже огневые работы?
s
solominka1242
11:34, 26.04.2017
ешо и Соломенка на жигулях
Нет их больше разбила
в
ВоровкаЗаконная
11:34, 26.04.2017
Нет их больше
Акась так то
11:35, 26.04.2017
законы выдумывают кривые, а потом 33 патча на него дописывают
это вам (к чинарям) не совковое время когда можно было вместо радара фен использовать и предъявлять с него, сейчас закон должен быть без дыр, чтобы закон работал
это вам (к чинарям) не совковое время когда можно было вместо радара фен использовать и предъявлять с него, сейчас закон должен быть без дыр, чтобы закон работал
в
ВоровкаЗаконная
11:39, 26.04.2017
Автор: solominka1242
Приезжай в будку к нам
с
Сычъ
11:59, 26.04.2017
В лесах нельзя ок, но может законодательно запретить и шашлыки под окнами домов многоквартирных? Это же ужасно когда пьяное быдло жарит шашлыки под окном, ведь по закону сейчас выходит они имеют полное право на это.
12:14, 26.04.2017
в прошлом году пожарные устроили охоту на любителей жарить шашлыки
сунутся на дачу-устроим охоту на пожарных
s
solominka1242
12:23, 26.04.2017
Акась так то
Вот так об столб были и нет
m
MVladimir
13:09, 26.04.2017
вот поэтому Пикник и угорает?
i
IDIАN™
13:16, 26.04.2017
да пошли они со своими запретами. обойти запрет, введенный государством, святое дело.
r
Rich_papa
14:23, 26.04.2017
нельзя делать то, что тебе хочется, на твоей частной территории. о чём я и говорил.
На свою частную территорию можете не допускать никого. Что вы там будете делать - ваше дело. Дым? Запах? Печку топили в доме.
с
Сменил_Ник
14:42, 26.04.2017
все для людей..... запрет ровно на праздники. а до них и после. значит жгите....
а
Артхаусная синявка
16:18, 26.04.2017
Сказали же . что НИГДЕ нельзя. Ни на даче, ни на землях ИЖС... ваще нигде.
Да заколебутся они мне предъявлять! Если дачный участок или частный дом в моей собственности, то на своей земле чо хочу, то и жгу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.