Роспотребнадзор призвал россиян быть осторожными во время путешествий по Европе из-за вспышки кори
n
news@e1.ru
06:49, 26.04.2017
м
МедленЪ
07:07, 26.04.2017
— У вас сало, яблоки есть?
— А вам зачем?
— Вы везете с собой продукты? Яблоки? Сало?
— А здесь разве не продают?
— Вы не поняли. это карантин.
— Болеете?
— А вам зачем?
— Вы везете с собой продукты? Яблоки? Сало?
— А здесь разве не продают?
— Вы не поняли. это карантин.
— Болеете?
i
igormail
07:18, 26.04.2017
бедные россияне по европам не ездят.
m
mutabar
07:19, 26.04.2017
Роспотребнадзор "
а почему именно корь, а не брюшной тиф или холера к примеру
а почему именно корь, а не брюшной тиф или холера к примеру
п
пЁжик
07:25, 26.04.2017
в этой гейропе то корь, то геи, то теракты. хорошо что Россия является островком стабильности и безопасности
в
Вредный Енот
07:47, 26.04.2017
..и про сковороду в труханах пускай не забывают...
х
хулиган
08:02, 26.04.2017
Турцию собирались закрывать
Закроют не?
Закроют не?
i
IraIrit (Ирина)
08:03, 26.04.2017
Никак этот проклятый Запад загнить не может
f
forest999
08:06, 26.04.2017
....да уж..... самая здоровая и безопасная страна в мире.... социально ориентированная демократия.... рф!
(даже звучит как то несуразно и смешно....((( )
(даже звучит как то несуразно и смешно....((( )
c
*Cold*
08:11, 26.04.2017
Да знаем мы , что в крым и сочи ехать надо, там такого нет, правда и денег на наш отдых тоже нет
г
Группа здоровья
08:15, 26.04.2017
Надо с собой чемодан боярки брать.... ...пора просвещать просвещённую Европу
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2017 08:16]
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2017 08:16]
в
Виноградник в Тоскане
08:17, 26.04.2017
А вы думали чибураны вам благодати навезут?! Держите карманы шире
Дело в антипрививочных движениях. Нагнали жути на людей, теперь не всякий прививается, вот и болеют. ДБ
i
inp75
08:18, 26.04.2017
екатеринбургу бояться нечего - перед новым годом привились все. Даже справки есть
л
Лисочка
08:27, 26.04.2017
У нас уже все с прививками. После прошлогодней то кампании против кори
Так что нам не страшно.
Так что нам не страшно.
b
bo_doc
08:36, 26.04.2017
А я всадил себе две прививки по схеме
п
Пров1
08:46, 26.04.2017
В начале сезона опять жути нагоняют чтоб все в Крым ехали отдыхать.
e
Emene
09:02, 26.04.2017
А нашим можно не бояться. Этой зимой многих привили в екате.
м
Местный с Урала
09:07, 26.04.2017
Нифигасе мы в войне с корью отбросили ее из ЕКБ в Европу...
Надо есче поднажать, чтоб она в штатах политическое убежище получила
Надо есче поднажать, чтоб она в штатах политическое убежище получила
09:15, 26.04.2017
Это что за каталка такая с карданным валом, для жмуриков что ли.
c
Crasher
09:55, 26.04.2017
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-456686.html
а в России то кори не было, ога
а в России то кори не было, ога
v
Vitaly Sun
12:57, 26.04.2017
бедные россияне по европам не ездят.
У бедных рассеян прививки есть, нафига в Европу ехать
n
news@e1.ru
23:11, 26.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.