Никаких айфонов, только олдскул: уральцы устроили в соцсетях ностальгию по первым мобильникам

news@e1.ru
16:36, 25.04.2017
По этому случаю E1.RU тоже объявляет день ностальгии по технике 90-х - присылайте фото своих кассет и тамагочи.

Оригинал статьи
6 / 7
16:42, 25.04.2017
нокио 3310 у меня был :ultra:
2 / 2
hacker
16:43, 25.04.2017
плееры .. мобильники .. тамагочи ..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

такой второй в городе найдете ?
33 / 1
Энтомофаги
16:46, 25.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Siemens M55.

У мну был этот Скорпиончег. :beach:
6 / 0
качок-ононист
16:47, 25.04.2017
От пользователя news@e1.ru
подхватили трогательный флешмоб

чё подхватили ?? и где :lol:
9 / 0
Ericsson t28 рулил, рулит и будет рулить!!! Был у меня во времена мажорской молодости... и сотовой связи по 70р в минуту
2 / 8
Очень Дикий Пушистик
16:48, 25.04.2017
были Сименсы - МС60, S55, S70, СX75...
Моторолла V2288
Нокиа простая какая то...
и
пейджер был.
однокассетник тоже. и видеоплеер "Фунай".

Ностальжи! :super: :-)
.

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 16:49]
9 / 0
От пользователя news@e1.ru
присылайте фото своих кассет и тамагочи.

Кассеты? Тамагочи? :ultra:
Мну до сих пор портативная консоль "Электроника ИМ-02" в трендах :ultra: :-D
8 / 0
16:50, 25.04.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Ностальжи! :super: :-)

нокио 6230i у меня до сих пор дома лежит :ultra: батарею только поменять и можно звонить с него :food:
10 / 0
jekkа
16:51, 25.04.2017
Сименс с45 :hi:
12 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:52, 25.04.2017
у мну сименс м 50 ещё живой , аккумуль тока года 4 нозад помер :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 16:53]
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:52, 25.04.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну до сих пор портативная консоль "Электроника ИМ-02" в трендах

тибю туд с неё комменты пишед? :ultra:
8 / 0
RDenPost
16:54, 25.04.2017
"по технике 90-х - присылайте фото своих кассет"

может вам ещё видео ряд с моих кассет прислать? :-D
11 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:56, 25.04.2017
От пользователя RDenPost
может вам ещё видео ряд с моих кассет прислать?

про немецких сантехников небось кины ? :ultra:
17 / 0
Очень Дикий Пушистик
16:57, 25.04.2017
а Сименсы вообще cfvsvb лучшими сотовыми были. и меню удобное, и трубки прикладистые.
Жаль что китайцы их загубили... :weep:
7 / 1
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
тибю туд с неё комменты пишед? :ultra:

Не, мну пишед с кнопочного телепона "Телур-201", пыталсо с дискового ТА-68 песать, но опечаток много выходило :ultra:
9 / 0
tourgenev(не писатель)
17:00, 25.04.2017
Мну Моторолла С116 - "головастик" до сих пор живая :-)
3 / 0
17:00, 25.04.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
хучь

:lol:
3 / 1
17:03, 25.04.2017
Самый первый телефон был Panasonic GD55, чистый японец. Кроха на половину ладошки, стоил 9500, было это лет 10 назад. До сих пор живой и отлично работает. Продать так и не решилась - ностальгия. ... В то время переходила на другую работу и заполняла анкету перед собеседованием. Там был такой вопрос: есть ли у вас сотовый телефон, если "да", то какой марки? Сейчас смешно, а тогда считалось, что, если есть телефон, то ты платежеспособный)))))
11 / 0
У нас в своё время только богатенькие с такими ходили, у обычных нормальных людей сей девайсов не было, т.к. нищебродство считалось стилем жизни :ultra:
10 / 2
проклятые 90-е :ultra:
7 / 4
Счастливые 90-е
10 / 4
17:08, 25.04.2017
От пользователя Погружение на дно
у обычных нормальных людей сей девайсов не было, т.к. нищебродство считалось стилем жизни :ultra:

я первый нокио 3310 в мешке полиэтиленовом носил :-o
1 / 0
Vitaly Sun
17:10, 25.04.2017
От пользователя Сапфира1
Там был такой вопрос: есть ли у вас сотовый телефон, если "да", то какой марки? Сейчас смешно, а тогда считалось, что, если есть телефон, то ты платежеспособный)))))

Не платежеспособность считалась, а коммуникабельность :cool:
Мну первый Сонька Т100 был - ржачная игрушка - размером чуть больше зажигалки :lol: Дальность связи - до плинтуса ближайшего...зато силвер-блу с синенькой подсветкой :super:
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.