Никаких айфонов, только олдскул: уральцы устроили в соцсетях ностальгию по первым мобильникам
n
news@e1.ru
16:36, 25.04.2017
По этому случаю E1.RU тоже объявляет день ностальгии по технике 90-х - присылайте фото своих кассет и тамагочи.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
h
hacker
16:43, 25.04.2017
плееры .. мобильники .. тамагочи ..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
такой второй в городе найдете ?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
такой второй в городе найдете ?
э
Энтомофаги
16:46, 25.04.2017
Siemens M55.
У мну был этот Скорпиончег.
н
Наискосок от la Skala
16:46, 25.04.2017
Борис Юзефпольский
17 часов назад
Мой малыш
маловата будет
хучь бы не позорился
17 часов назад
Мой малыш
маловата будет
хучь бы не позорился
к
качок-ононист
16:47, 25.04.2017
подхватили трогательный флешмоб
чё подхватили ?? и где
16:47, 25.04.2017
Ericsson t28 рулил, рулит и будет рулить!!! Был у меня во времена мажорской молодости... и сотовой связи по 70р в минуту
о
Очень Дикий Пушистик
16:48, 25.04.2017
были Сименсы - МС60, S55, S70, СX75...
Моторолла V2288
Нокиа простая какая то...
и
пейджер был.
однокассетник тоже. и видеоплеер "Фунай".
Ностальжи!
.
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 16:49]
Моторолла V2288
Нокиа простая какая то...
и
пейджер был.
однокассетник тоже. и видеоплеер "Фунай".
Ностальжи!
.
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 16:49]
16:50, 25.04.2017
присылайте фото своих кассет и тамагочи.
Кассеты? Тамагочи?
Мну до сих пор портативная консоль "Электроника ИМ-02" в трендах
16:50, 25.04.2017
Ностальжи!
нокио 6230i у меня до сих пор дома лежит батарею только поменять и можно звонить с него
j
jekkа
16:51, 25.04.2017
Сименс с45
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:52, 25.04.2017
у мну сименс м 50 ещё живой , аккумуль тока года 4 нозад помер
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 16:53]
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 16:53]
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:52, 25.04.2017
Мну до сих пор портативная консоль "Электроника ИМ-02" в трендах
тибю туд с неё комменты пишед?
r
RDenPost
16:54, 25.04.2017
"по технике 90-х - присылайте фото своих кассет"
может вам ещё видео ряд с моих кассет прислать?
может вам ещё видео ряд с моих кассет прислать?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:56, 25.04.2017
может вам ещё видео ряд с моих кассет прислать?
про немецких сантехников небось кины ?
о
Очень Дикий Пушистик
16:57, 25.04.2017
а Сименсы вообще cfvsvb лучшими сотовыми были. и меню удобное, и трубки прикладистые.
Жаль что китайцы их загубили...
Жаль что китайцы их загубили...
16:58, 25.04.2017
тибю туд с неё комменты пишед?
Не, мну пишед с кнопочного телепона "Телур-201", пыталсо с дискового ТА-68 песать, но опечаток много выходило
t
tourgenev(не писатель)
17:00, 25.04.2017
Мну Моторолла С116 - "головастик" до сих пор живая
17:03, 25.04.2017
Самый первый телефон был Panasonic GD55, чистый японец. Кроха на половину ладошки, стоил 9500, было это лет 10 назад. До сих пор живой и отлично работает. Продать так и не решилась - ностальгия. ... В то время переходила на другую работу и заполняла анкету перед собеседованием. Там был такой вопрос:
есть ли у вас сотовый телефон, если "да", то какой марки? Сейчас смешно, а тогда считалось, что, если есть телефон, то ты платежеспособный)))))
17:03, 25.04.2017
У нас в своё время только богатенькие с такими ходили, у обычных нормальных людей сей девайсов не было, т.к. нищебродство считалось стилем жизни
17:08, 25.04.2017
у обычных нормальных людей сей девайсов не было, т.к. нищебродство считалось стилем жизни
я первый нокио 3310 в мешке полиэтиленовом носил
v
Vitaly Sun
17:10, 25.04.2017
Там был такой вопрос: есть ли у вас сотовый телефон, если "да", то какой марки? Сейчас смешно, а тогда считалось, что, если есть телефон, то ты платежеспособный)))))
Не платежеспособность считалась, а коммуникабельность
Мну первый Сонька Т100 был - ржачная игрушка - размером чуть больше зажигалки Дальность связи - до плинтуса ближайшего...зато силвер-блу с синенькой подсветкой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.