"Пугают медведи и отсутствие связи с родными": екатеринбурженка собралась участвовать в "Голодных играх"
j
Jaks
17:23, 25.04.2017
наивное чукотское дитя, ни разу в походы не ходила, а тут решила выжить 9 месяцев. Ага ага. Если условия будут реальными она через час будет ползать на коленях и просить вернуть её обратно. А если температура опустится ниже 50, то хватит и пяти минут особенно с ветром.
r
RDenPost
17:27, 25.04.2017
а ей сказали что туалетной бумаги в тойге не будет
ей не сказали, какова обстановка с гнусом, клещами и т.д., ну а сама она конечно об этом не подозревает - ведь она смотрела красивые фильмы про романтику....
п
Пеланес Агенсткого
17:29, 25.04.2017
Легкие деньги порой не стоят жизни.
Какой жизни, я вас умаляю
В этом шоу вокруг нее будет оцепление с полевой кухней, ванной, репеллентами, косметикой и запасными прокладками
Медведи стороной будут обходить этих идиотов.
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 17:31]
s
solominka1242
17:31, 25.04.2017
ей не сказали, какова обстановка с гнусом, клещами и т.д., ну а сама она конечно об этом не подозревает - ведь она смотрела красивые фильмы про романтику..
Именно думает закат,звезды, а нееее........
s
sovok66
17:36, 25.04.2017
Участники реалити-шоу год жили в дикой природе, не зная, что оно закрылось
Участники реалити-шоу «Эдем» на британском телеканале Channel 4 вернулись с полуострова Арднамерхан на северо-западе Шотландии после года съемок. В эфир вышло только четыре эпизода программы, но они об этом не знали, пишет Guardian.
Шоу было заявлено как уникальный социальный эксперимент. Предполагалось, что 23 человека будут жить вдали от цивилизации без контактов с внешним миром для «строительства новой жизни и создания общества с нуля». Они поселились на частных землях, которые во время Второй мировой войны использовались как полигон для тренировки британских военных, уточняет New York Times. За год 13 участников не выдержали испытание и покинули шоу. Оставшиеся не знали, что программу больше не показывают
_________________________
скатертью дорога
Участники реалити-шоу «Эдем» на британском телеканале Channel 4 вернулись с полуострова Арднамерхан на северо-западе Шотландии после года съемок. В эфир вышло только четыре эпизода программы, но они об этом не знали, пишет Guardian.
Шоу было заявлено как уникальный социальный эксперимент. Предполагалось, что 23 человека будут жить вдали от цивилизации без контактов с внешним миром для «строительства новой жизни и создания общества с нуля». Они поселились на частных землях, которые во время Второй мировой войны использовались как полигон для тренировки британских военных, уточняет New York Times. За год 13 участников не выдержали испытание и покинули шоу. Оставшиеся не знали, что программу больше не показывают
_________________________
скатертью дорога
Взял, опередил... Малеха не успел.
17:37, 25.04.2017
Настоящий экстремал зимой сделает прорубь в реке и помоет попу в проточной воде
так можно и раков наловить
k
KrumBoomBes
17:38, 25.04.2017
Отберут лохов, которые себя героями возомнили... Через пару недель все как один будут на коленях стоять, лишь бы забрали домой))))
Прожить реально в тайге год могут в принципе единицы. Это практически нереально.
Это скажет вам любой человек, который хоть раз там бывал хоть недельку...
Прожить реально в тайге год могут в принципе единицы. Это практически нереально.
Это скажет вам любой человек, который хоть раз там бывал хоть недельку...
17:38, 25.04.2017
просто на шорташе телку на неделю оставить в лесу так она волком завоет
b
buanes tardes
17:41, 25.04.2017
ага, еще там дом-2 и муз-тв не будет показывать
к
качок-ононист
17:49, 25.04.2017
Автор: sovok66 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 25 Апр 2017 17:36
Цитата:
От пользователя: Егорка()
Участники реалити-шоу год жили в дикой природе, не зная, что оно закрылось
Участники реалити-шоу «Эдем» на британском телеканале Channel 4 вернулись с полуострова Арднамерхан на северо-западе Шотландии после года съемок. В эфир вышло только четыре эпизода программы, но они об этом не знали, пишет Guardian.
Шоу было заявлено как уникальный социальный эксперимент. Предполагалось, что 23 человека будут жить вдали от цивилизации без контактов с внешним миром для «строительства новой жизни и создания общества с нуля». Они поселились на частных землях, которые во время Второй мировой войны использовались как полигон для тренировки британских военных, уточняет New York Times. За год 13 участников не выдержали испытание и покинули шоу. Оставшиеся не знали, что программу больше не показывают
_________________________
скатертью дорога
Взял, опередил... Малеха не успел.
Дата: 25 Апр 2017 17:36
Цитата:
От пользователя: Егорка()
Участники реалити-шоу год жили в дикой природе, не зная, что оно закрылось
Участники реалити-шоу «Эдем» на британском телеканале Channel 4 вернулись с полуострова Арднамерхан на северо-западе Шотландии после года съемок. В эфир вышло только четыре эпизода программы, но они об этом не знали, пишет Guardian.
Шоу было заявлено как уникальный социальный эксперимент. Предполагалось, что 23 человека будут жить вдали от цивилизации без контактов с внешним миром для «строительства новой жизни и создания общества с нуля». Они поселились на частных землях, которые во время Второй мировой войны использовались как полигон для тренировки британских военных, уточняет New York Times. За год 13 участников не выдержали испытание и покинули шоу. Оставшиеся не знали, что программу больше не показывают
_________________________
скатертью дорога
Взял, опередил... Малеха не успел.
)))))читаешь медленно конкретно
m
mmotor
17:50, 25.04.2017
Пугают медведи
А знаете ли вы анекдот про медведя в машине?
i
ildar2
17:50, 25.04.2017
В тайге не животных надо бояться, а всяких насекомых, особенно комаров, мошек, москитов. Ну ещё для ужаса энцефалитных клещей.
к
Коренной Широкоречанин
17:53, 25.04.2017
Какой связи отсутствие? Половой?
17:53, 25.04.2017
В тайге не животных надо бояться, а всяких насекомых, особенно комаров, мошек, москитов.
в индии индийке в нос таракан залез и там сидел пока ей операцию не сделали
http://www.newsru.com/world/03feb2017/cockroach.ht...
v
Vitaly Sun
17:55, 25.04.2017
надо бояться, а всяких насекомых, особенно комаров, мошек, москитов
Через неделю становится восхитительно пофиг Ещё и прикармливать начнёшь кровососов, аки братьев меньших
18:00, 25.04.2017
В Саратове тоже жить сложно!
САРАТОВ, 25 апр — РИА Новости, Эдуард Демьянец. Львица набросилась на 15-летнего мальчика в городе Энгельс Саратовской области, подросток госпитализирован, сообщает областной главк МВД.
Инцидент произошел вечером в понедельник в микрорайоне Мостоотряд. Как рассказал ребенок, его укусила львица, принадлежавший 25-летней женщине. Мальчика с ранами на ягодицах, бедрах и правой кисти доставили в первую городскую больницу.
По факту ЧП полиция проводит проверку.
Как уточнил РИА Новости представитель областного минздрава, жизнь подростка вне опасности, его состояние врачи оценивают как удовлетворительное.
САРАТОВ, 25 апр — РИА Новости, Эдуард Демьянец. Львица набросилась на 15-летнего мальчика в городе Энгельс Саратовской области, подросток госпитализирован, сообщает областной главк МВД.
Инцидент произошел вечером в понедельник в микрорайоне Мостоотряд. Как рассказал ребенок, его укусила львица, принадлежавший 25-летней женщине. Мальчика с ранами на ягодицах, бедрах и правой кисти доставили в первую городскую больницу.
По факту ЧП полиция проводит проверку.
Как уточнил РИА Новости представитель областного минздрава, жизнь подростка вне опасности, его состояние врачи оценивают как удовлетворительное.
18:02, 25.04.2017
100 лямов отдать за то, что кто-то там в тайге жопу морозить будет ?
Спасибо поржал.
Спасибо поржал.
Дак нужно устроителем быть..
Собираем по 10 млн. с носа, участвуют 40 носов, а может и 100....
Можно же и по разным тропинкам пустить.. чел по 15
Ну а если и сожрут кого, дак то на конкуренцию участников спишут
r
RDenPost
18:14, 25.04.2017
Именно думает закат,звезды, а нееее........
скорее будет закат этой "звезды" она не знает, что такое местная мошкара, которая буквально вырывает кожу, и через пол часа человек превращается в сну-смумрика - уши оттопыриваются, глаза не открыть - лицо отекает, ноги раздувает так, что в сапоги не влазят, губы - как у нынешних гламурок...
зы. я - за, пущай едет, тока с условием в контракте - на весь срок, а не "ой, отправьте меня к маме под одеялко - я уже здесь 10 минут - мне надоело"
v
Vitaly Sun
18:17, 25.04.2017
просто на шорташе телку на неделю оставить в лесу так она волком завоет
Маманьки с колясками её из соски прокормят как-нить По выходным "шашлычники" обогреют...
18:24, 25.04.2017
Так и не понял какие учловия, что значит выжить?
Есть специалисты, которых на 500км в тайгу с одним штыкножом закидывают к предполагаемому противнику в тыл, Вы только им про такой конкурс не рассказывайте! ( за такие деньги выживших будет мало, даже среди наблюдытелей снимающих шоу ))
Есть специалисты, которых на 500км в тайгу с одним штыкножом закидывают к предполагаемому противнику в тыл, Вы только им про такой конкурс не рассказывайте! ( за такие деньги выживших будет мало, даже среди наблюдытелей снимающих шоу ))
e
Eвгений Игoревич
18:31, 25.04.2017
Да зачем кастинг? Всех участников дома-2 в тайгу и все
18:32, 25.04.2017
Участникам предстоит жить в условиях лютых сибирских морозов, 9 месяцев преодолевать все трудности и отбиваться от диких зверей.
и лоси будут целы и волки сыты
и лоси будут целы и волки сыты
18:35, 25.04.2017
товарищи организаторы а когда на вторые сутки всех участников сожрут волки да медведи вы какую ответственность за это понесёте???
за это уголовная статья так то светит
за это уголовная статья так то светит
e
Eвгений Игoревич
18:36, 25.04.2017
сожрут волки да медведи
это будут дрессированые животные
a
abstract_69
19:50, 25.04.2017
Может она в The Long Dark переиграла :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.