"Буду не птиц пугать, а бабушек останавливать": Музей истории Екатеринбурга нашёл человека-"антиголубя"

16:26, 25.04.2017
От пользователя бормотолог
после такой фразы текст песни "а я хочу а я хочу опять по крышам бегать голубей гонять!" звучит весьма зловеще

Там ещё дальше есть: "Дразнить Наташку :-D , дёргать за ..." (с)
:-D
0
geibcntu
16:36, 25.04.2017
я вот тоже голубей ненавижу, и почему то боюсь, такое дикое отвращение они вызывают, и бабушки бесят, которые их кормят, извели бы голубей всех, по улице не пройдешь вечно под ногами путаются, и ничего не боятся, ни людей, ни машин
2 / 3
16:45, 25.04.2017
От пользователя geibcntu
вечно под ногами путаются, и ничего не боятся, ни людей, ни машин

А ещё они когда взлетают стаей, то летят порой навстречу - прямо в харю, пока резко руку вверх не поднимешь! 8( Страшно! :ultra:
:-D
3 / 0
Man U
17:35, 25.04.2017
50 человек на должность человек-антиголубь? Видимо в городе жуткая безработица.
4 / 0
Никита Пустосвятов
17:43, 25.04.2017
А за отклонение ещё и палатят?!
0
мария111
19:38, 25.04.2017
От пользователя Man U

престижная должность, каждый мечтает о такой профессии
1 / 0
SSWWLL
10:58, 26.04.2017
От пользователя Alex Diezel
Птицепугач - новое слово в вакансии!

С профессией «слонопротирщик задней части слона» уже ничто не сравнится. :-D
0
Никита Пустосвятов
11:00, 26.04.2017
От пользователя Егорка()
антиботан

А это что за зверь?
0
Никита Пустосвятов
11:02, 26.04.2017
И музей этот - не частный. Значит, бредовые идей директора-молокососа будет
казна оплачивать?
0
+Spy
11:43, 26.04.2017
Много у музея история денек, раз токие странные профессии появляюццо :ultra:
0
ДJ
15:49, 26.04.2017
Ждём отчёты на первой странице: "первый день работы антиголубя, с какими трудностями пришлось столкнуться", "первая неделя работы...", "почему я решил все таки уволиться с должности человека-антиголубя" :write:
1 / 0
news@e1.ru
23:11, 26.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.