"Буду не птиц пугать, а бабушек останавливать": Музей истории Екатеринбурга нашёл человека-"антиголубя"
16:26, 25.04.2017
после такой фразы текст песни "а я хочу а я хочу опять по крышам бегать голубей гонять!" звучит весьма зловеще
Там ещё дальше есть: "Дразнить Наташку , дёргать за ..." (с)
g
geibcntu
16:36, 25.04.2017
я вот тоже голубей ненавижу, и почему то боюсь, такое дикое отвращение они вызывают, и бабушки бесят, которые их кормят, извели бы голубей всех, по улице не пройдешь вечно под ногами путаются, и ничего не боятся, ни людей, ни машин
16:45, 25.04.2017
вечно под ногами путаются, и ничего не боятся, ни людей, ни машин
А ещё они когда взлетают стаей, то летят порой навстречу - прямо в харю, пока резко руку вверх не поднимешь! Страшно!
m
Man U
17:35, 25.04.2017
50 человек на должность человек-антиголубь? Видимо в городе жуткая безработица.
17:37, 25.04.2017
я вот тоже голубей ненавижу
Я клопов и блох ненавижу, кусачие, твари.
н
Никита Пустосвятов
17:43, 25.04.2017
А за отклонение ещё и палатят?!
м
мария111
19:38, 25.04.2017
престижная должность, каждый мечтает о такой профессии
s
SSWWLL
10:58, 26.04.2017
Птицепугач - новое слово в вакансии!
С профессией «слонопротирщик задней части слона» уже ничто не сравнится.
н
Никита Пустосвятов
11:00, 26.04.2017
антиботан
А это что за зверь?
н
Никита Пустосвятов
11:02, 26.04.2017
И музей этот - не частный. Значит, бредовые идей директора-молокососа будет
казна оплачивать?
казна оплачивать?
s
+Spy
11:43, 26.04.2017
Много у музея история денек, раз токие странные профессии появляюццо
д
ДJ
15:49, 26.04.2017
Ждём отчёты на первой странице: "первый день работы антиголубя, с какими трудностями пришлось столкнуться", "первая неделя работы...", "почему я решил все таки уволиться с должности человека-антиголубя"
n
news@e1.ru
23:11, 26.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.