Организатор бойни в Цыганском посёлке лишился адвоката от московской общины

Нижнетагильчанин
09:58, 25.04.2017
ишь ты.... :-) адвокат то оказывается летчик!
0
el gato negro
10:11, 25.04.2017
От пользователя news@e1.ru


3 / 0
Daem
12:50, 25.04.2017
Для цыган надо делать свою страну где они там все вместе и будут жить по своим обычаям. Сколько можно уже все это терпеть. Пусть Китай, Америка, арабы организуют им государство и пусть все они туда едут.
0
Энтомофаги
12:54, 25.04.2017
Это чо на первой фотке за каракули? 8(
Заскринука я, а то не поверят. 8(
0
ag009
15:57, 25.04.2017
культура блин.. этнос туды его в качель...
0
news@e1.ru
23:10, 25.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.