Организатор бойни в Цыганском посёлке лишился адвоката от московской общины
н
Нижнетагильчанин
09:58, 25.04.2017
ишь ты.... адвокат то оказывается летчик!
e
el gato negro
10:11, 25.04.2017
d
Daem
12:50, 25.04.2017
Для цыган надо делать свою страну где они там все вместе и будут жить по своим обычаям. Сколько можно уже все это терпеть. Пусть Китай, Америка, арабы организуют им государство и пусть все они туда едут.
э
Энтомофаги
12:54, 25.04.2017
Это чо на первой фотке за каракули?
Заскринука я, а то не поверят.
Заскринука я, а то не поверят.
a
ag009
15:57, 25.04.2017
культура блин.. этнос туды его в качель...
n
news@e1.ru
23:10, 25.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.