7-летняя екатеринбурженка проплыла в открытом море в Таиланде 10 километров без остановки
з
Злобный УПЫРЬ™
18:50, 24.04.2017
Таватуй никто с юга на север не проплыл без передышки таки
Чойто, лужу то эту не переплыть. ))
v
Vitaly Sun
18:50, 24.04.2017
Сзади акула небось плыла, тут хочешь-не хочешь загребешь.
Спереди она плыла, а ребёнка три недели не кормили...
v
Vitaly Sun
18:51, 24.04.2017
Чойто, лужу то эту не переплыть. ))
В ТаватуЕ нАчать. в Верхнейвенске кончить флаг в руки, льдины только разгребай аккуратней
з
Злобный УПЫРЬ™
18:52, 24.04.2017
В ТаватуЕ нАчать. в Верхнейвенске кончить флаг в руки, льдины только разгребай аккуратней
Там уже ТАУ плавало. )))
v
Vitaly Sun
18:55, 24.04.2017
Там уже ТАУ плавало. )))
Смотрел Не задалась экспидиция...по берегу обходили со своими моторами 100-сильными Мну плавал на простой лодочке
e
Eвгений Игoревич
19:32, 24.04.2017
Я хочу попробовать 10,5 км проплыть, спонсора надо. Есть тут такие?
А не получится, ну и ладно
А не получится, ну и ладно
e
emarix
19:38, 24.04.2017
Чья дочь?
w
wolf66
19:49, 24.04.2017
А что говорит детский омбудсмен?
a
Aлапаевский паломник в банe
19:49, 24.04.2017
папу под суд
i
invisibilis
19:57, 24.04.2017
Люди вообще тупые пошли. Ржать над девочкой, которая работала как вол (а иначе б она не проплыла такой путь)- и главное кто ржет? Дибилы, которые из за монитора свои опы только в сортир отрывают!
Куда катится мир?
Даже просто МОЛОДЕЦ сказать не могут в этом случае, где девка реально заслужила это.
И папо молодчина, не пивом на экран монитора дышал, как умники из темы, а ребенком занимался с ее рождения.
Респект и папе, и дочке.
Куда катится мир?
Даже просто МОЛОДЕЦ сказать не могут в этом случае, где девка реально заслужила это.
И папо молодчина, не пивом на экран монитора дышал, как умники из темы, а ребенком занимался с ее рождения.
Респект и папе, и дочке.
s
std96rus
19:58, 24.04.2017
В пути пловцов застало сильное течение, но девочка не испугалась.
а акулы, акулы там были?
i
i.x.
20:17, 24.04.2017
По всему видно, что это и папина заслуга, папина доча. Оба молодцы! А здешние папы только обсуждать умеют и завидовать))
c
$c0rpion
20:31, 24.04.2017
Ай да умничка!!
м
Матюгальник
21:04, 24.04.2017
Тоже нужно попробовать. В басике не развернешься, места мало, да пенсионеры мешают, время поджимает. Сорок минут, максимум.
21:51, 24.04.2017
Опять наврали. У нее отец из Е-бурга свалил 10 лет назад. Она такая же екатеринбурженка, как Шарапова россиянка.
v
Vsem_sosat_ledenci
21:55, 24.04.2017
7летняя "федор конюхова" угу угу знаем знаем, вы 5 соток по пробуйте картошки перелопатить и посмотрите на свои руки там живого места не останется! а тут 7-яя 10 км поди еще и в шторм
Куда катится мир?
Даже просто МОЛОДЕЦ сказать не могут в этом случае, где девка реально заслужила это.
И папо молодчина, не пивом на экран монитора дышал, как умники из темы, а ребенком занимался с ее рождения.
Респект и папе, и дочке.
Даже просто МОЛОДЕЦ сказать не могут в этом случае, где девка реально заслужила это.
И папо молодчина, не пивом на экран монитора дышал, как умники из темы, а ребенком занимался с ее рождения.
Респект и папе, и дочке.
Там, блин, волны случаются среди отличной погоды с двухэтажный дом и более, так-то это фактически океан!
Папа с приветом, омбудсмену однозначно надо обратить внимание.
k
klassik712
22:26, 24.04.2017
Если действительно не было серьёзной подстраховки, то папа действительно с большим приветом... (
t
TorukMakto
22:36, 24.04.2017
Как рассказал Е1.RU отец девочки Владислав, учить дочку плавать он начал практически с её рождения, плавать самостоятельно она начала уже в 10 месяцев.
Ребенок в 10 месяцев еще не может так координировать свои движения и дыхание чтобы плыть. Только баландаться в надувных нарукавниках.
Задолбали эти тщеславные глупые родители.
ПыСы: если рекордами по плаванью понтоваться то хоть не надо ласты и гидрик на фото втыкать
t
TorukMakto
22:52, 24.04.2017
Вообще кто-нибудь может нагуглить по названию острова?
т
Трусы сними, крестик оставь...
23:03, 24.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 16:29]
ч
чубчик кучерявый
00:20, 25.04.2017
Кто же так ребенка мучает...
п
Полведра Изумрудов
00:41, 25.04.2017
и чо?? ну плавать умеет.. ну молодец
а то, что отец безмозглый потащил за собой ребенка! не каждый взрослый пройдет 10 км без остановки, а тут в открытом море, где для справочки встречаются акулы хоть и редко и медузы, к примеру, португальский кораблик.
а
Ал S
00:45, 25.04.2017
Точно папка рядом , не дед? Чет как то староват , Ленин в разливе и то моложе , девчулю в бассейн пусть медали зарабатывает - это показатель успеха в спорте
м
Мирта
01:23, 25.04.2017
В басике не развернешься, места мало, да пенсионеры мешают
пенсионеры поди думают, что им какой то придурок мешает, который даже развернуться не может
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 01:26]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.