7-летняя екатеринбурженка проплыла в открытом море в Таиланде 10 километров без остановки

Злобный УПЫРЬ
18:50, 24.04.2017
От пользователя Vitaly Sun
Таватуй никто с юга на север не проплыл без передышки таки


Чойто, лужу то эту не переплыть. ))
0 / 4
Vitaly Sun
18:50, 24.04.2017
От пользователя Все занято((
Сзади акула небось плыла, тут хочешь-не хочешь загребешь.

Спереди она плыла, а ребёнка три недели не кормили...
7 / 0
Vitaly Sun
18:51, 24.04.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Чойто, лужу то эту не переплыть. ))

В ТаватуЕ нАчать. в Верхнейвенске кончить :beach: флаг в руки, льдины только разгребай аккуратней :cool:
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
18:52, 24.04.2017
От пользователя Vitaly Sun
В ТаватуЕ нАчать. в Верхнейвенске кончить флаг в руки, льдины только разгребай аккуратней


Там уже ТАУ плавало. )))
0 / 1
Vitaly Sun
18:55, 24.04.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Там уже ТАУ плавало. )))

Смотрел :lol: Не задалась экспидиция...по берегу обходили со своими моторами 100-сильными :lol: :-D Мну плавал на простой лодочке :weep:
3 / 0
Eвгений Игoревич
19:32, 24.04.2017
Я хочу попробовать 10,5 км проплыть, спонсора надо. Есть тут такие? :beach:
А не получится, ну и ладно
3 / 1
emarix
19:38, 24.04.2017
Чья дочь?
1 / 1
wolf66
19:49, 24.04.2017
А что говорит детский омбудсмен?
9 / 2
Aлапаевский паломник в банe
19:49, 24.04.2017
От пользователя news@e1.ru

папу под суд :ultra:
8 / 4
invisibilis
19:57, 24.04.2017
Люди вообще тупые пошли. Ржать над девочкой, которая работала как вол (а иначе б она не проплыла такой путь)- и главное кто ржет? Дибилы, которые из за монитора свои опы только в сортир отрывают!
Куда катится мир?
Даже просто МОЛОДЕЦ сказать не могут в этом случае, где девка реально заслужила это.
И папо молодчина, не пивом на экран монитора дышал, как умники из темы, а ребенком занимался с ее рождения.
Респект и папе, и дочке.
17 / 14
std96rus
19:58, 24.04.2017
От пользователя news@e1.ru
В пути пловцов застало сильное течение, но девочка не испугалась.


а акулы, акулы там были? 8(
4 / 0
i.x.
20:17, 24.04.2017
По всему видно, что это и папина заслуга, папина доча. Оба молодцы! А здешние папы только обсуждать умеют и завидовать))
9 / 11
$c0rpion
20:31, 24.04.2017
Ай да умничка!! :hi: :super:
5 / 10
Матюгальник
21:04, 24.04.2017
Тоже нужно попробовать. В басике не развернешься, места мало, да пенсионеры мешают, время поджимает. Сорок минут, максимум.
1 / 3
21:51, 24.04.2017
Опять наврали. У нее отец из Е-бурга свалил 10 лет назад. Она такая же екатеринбурженка, как Шарапова россиянка.
12 / 0
Vsem_sosat_ledenci
21:55, 24.04.2017
7летняя "федор конюхова" :-D :-D :-D угу угу знаем знаем, вы 5 соток по пробуйте картошки перелопатить и посмотрите на свои руки :-D там живого места не останется! а тут 7-яя 10 км поди еще и в шторм :lol:
4 / 2
22:06, 24.04.2017
От пользователя invisibilis
Куда катится мир?
Даже просто МОЛОДЕЦ сказать не могут в этом случае, где девка реально заслужила это.
И папо молодчина, не пивом на экран монитора дышал, как умники из темы, а ребенком занимался с ее рождения.
Респект и папе, и дочке.

Там, блин, волны случаются среди отличной погоды с двухэтажный дом и более, так-то это фактически океан!
Папа с приветом, омбудсмену однозначно надо обратить внимание.
8 / 2
klassik712
22:26, 24.04.2017
Если действительно не было серьёзной подстраховки, то папа действительно с большим приветом... (
9 / 0
TorukMakto
22:36, 24.04.2017
Как рассказал Е1.RU отец девочки Владислав, учить дочку плавать он начал практически с её рождения, плавать самостоятельно она начала уже в 10 месяцев.

Ребенок в 10 месяцев еще не может так координировать свои движения и дыхание чтобы плыть. Только баландаться в надувных нарукавниках.
Задолбали эти тщеславные глупые родители.
ПыСы: если рекордами по плаванью понтоваться то хоть не надо ласты и гидрик на фото втыкать :lol:
8 / 2
TorukMakto
22:52, 24.04.2017
Вообще кто-нибудь может нагуглить по названию острова? :lol:
2 / 0
Трусы снимикрестик оставь...
23:03, 24.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 16:29]
3 / 4
чубчик кучерявый
00:20, 25.04.2017
Кто же так ребенка мучает...
5 / 1
Полведра Изумрудов
00:41, 25.04.2017
От пользователя житель дома 27
и чо?? ну плавать умеет.. ну молодец

а то, что отец безмозглый потащил за собой ребенка! не каждый взрослый пройдет 10 км без остановки, а тут в открытом море, где для справочки встречаются акулы хоть и редко и медузы, к примеру, португальский кораблик.
4 / 0
Ал S
00:45, 25.04.2017
Точно папка рядом , не дед? Чет как то староват , Ленин в разливе и то моложе , девчулю в бассейн пусть медали зарабатывает - это показатель успеха в спорте
5 / 0
Мирта
01:23, 25.04.2017
От пользователя Матюгальник
В басике не развернешься, места мало, да пенсионеры мешают

пенсионеры поди думают, что им какой то придурок мешает, который даже развернуться не может

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 01:26]
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.