"Признался ещё в 8 эпизодах": следователи ищут других жертв убийцы молодой мамы из Верхней Пышмы
к
качок-ононист
23:50, 24.04.2017
Автор: Юривна (ЛС) (О пользователе)
Дата: 24 Апр 2017 23:48
Почему Е1 упорно пишет "убийство и изнасилование"? Прямо в таком порядке?
Дата: 24 Апр 2017 23:48
Почему Е1 упорно пишет "убийство и изнасилование"? Прямо в таком порядке?
все могло быть, таким филькиным не играет роли в какой последовательности..
д
Джон Конер
23:50, 24.04.2017
Иногда даже все в подъезде слышишь как ругаются.
Глаза чаще всего закрывают пенсионеры.
Есть окна домов выходящих во двор а есть на улицу и там все слышали.
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2017 23:52]
Глаза чаще всего закрывают пенсионеры.
Есть окна домов выходящих во двор а есть на улицу и там все слышали.
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2017 23:52]
и
Илья MC
00:08, 25.04.2017
Вранье 100%.
Даже в деревне на десять домов , есть такие: моя хата с кряю ничего не знаю .
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 00:09]
i
i.x.
02:15, 25.04.2017
Вот он и надеется, что судьи согласятся, что он не понимает своих действий и не отвечает за них, и отправят его в психушку, а не в тюрьму. А он то не больной, он именно преступник, убийца. У убийц резко меняется психика, кстати именно у людей , вернувшихся с войны или с места напряженных событий ,у слабохарактерных людей такое бывает. Говорят, что после войны некоторые тянуться туда снова, не могут жить без этих событий дальше, не знают, что им дальше делать на гражданке. Также и тут. Стоит один раз преступить закон, убить человека плюс слабый характер и понеслось, человек уже не сможет остановиться никогда. Но он не болен, повторюсь, он преступник до конца своих ней
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 02:19]
p
pens111
04:51, 25.04.2017
НАШЕЛ!
я нашел ещё одного пострадавшего - КЕННЕДИ!!!!
интересно, с чего это его пробило на признания, да ещё в отсутствии пострадавших?
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 04:52]
я нашел ещё одного пострадавшего - КЕННЕДИ!!!!
интересно, с чего это его пробило на признания, да ещё в отсутствии пострадавших?
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 04:52]
э
Энтомофаги
09:11, 25.04.2017
Я ж говорил что он маньячила
Конечно маньячило.
Говорят он последней матку вырезал, что бы его не опознали по следам спермы.
09:20, 25.04.2017
да он щас на себя и убийство кеннеди возьмёт
там прессуют по полной программе
там прессуют по полной программе
s
She (ипотечница)
09:27, 25.04.2017
"В распоряжении «АиФ-Урал» появилась информация, что задержанный по убийству Ирины Вахрушевой 34-летний токарь из Екатеринбурга Алексей Фалькин признался следствию еще в пяти эпизодах изнасилования женщин и трех эпизодах убийств. Об этом изданию сообщил источник в правоохранительных
органах"
v
Versiona©
10:05, 25.04.2017
В распоряжении «АиФ-Урал» появилась информация, что задержанный по убийству Ирины Вахрушевой 34-летний токарь из Екатеринбурга Алексей Фалькин признался следствию еще в пяти эпизодах изнасилования женщин и трех эпизодах убийств. Об этом изданию
сообщил источник в правоохранительных органах"
И что ж полицаи-кудесники?
То никого найти не могут, а потом рррраз... и восемь преступлений враз раскрыто.
v
Versiona©
10:10, 25.04.2017
И еще.
Почему остальные преступления не освещались в СМИ?
Почему не было репортажей он-лайн о расследовании других преступлений?
Ну почему именно в этот раз СМИ прорвало?
Почему остальные преступления не освещались в СМИ?
Почему не было репортажей он-лайн о расследовании других преступлений?
Ну почему именно в этот раз СМИ прорвало?
к
качок-ононист
10:12, 25.04.2017
Автор: Екатеринбургский ученый (ЛС)
Дата: 25 Апр 2017 10:05
Цитата:
От пользователя: She (....)
В распоряжении «АиФ-Урал» появилась информация, что задержанный по убийству Ирины Вахрушевой 34-летний токарь из Екатеринбурга Алексей Фалькин признался следствию еще в пяти эпизодах изнасилования женщин и трех эпизодах убийств. Об этом изданию сообщил источник в правоохранительных органах"
И что ж полицаи-кудесники?
То никого найти не могут, а потом рррраз... и восемь преступлений враз раскрыто.
Дата: 25 Апр 2017 10:05
Цитата:
От пользователя: She (....)
В распоряжении «АиФ-Урал» появилась информация, что задержанный по убийству Ирины Вахрушевой 34-летний токарь из Екатеринбурга Алексей Фалькин признался следствию еще в пяти эпизодах изнасилования женщин и трех эпизодах убийств. Об этом изданию сообщил источник в правоохранительных органах"
И что ж полицаи-кудесники?
То никого найти не могут, а потом рррраз... и восемь преступлений враз раскрыто.
чудеса росейского правосудия
e
el gato negro
10:16, 25.04.2017
Чо типа жертва сама в полицию должна обратиться?
Висяки проверяют
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 10:17]
э
Энтомофаги
10:29, 25.04.2017
Почему остальные преступления не освещались в СМИ?
Почему не было репортажей он-лайн о расследовании других преступлений?
Ну почему именно в этот раз СМИ прорвало?
Почему не было репортажей он-лайн о расследовании других преступлений?
Ну почему именно в этот раз СМИ прорвало?
Потому что реально взяли маньячугу.
Поди по этому, в тех случаях не получалось, значит и оповещать не стоит, а тут сцапали за жопу его удачно.
v
Versiona©
10:31, 25.04.2017
Висяки проверяют
Откуда ж эти висяки берутся?
Полиция ж так оперативно умеет работать. Вон все СМИ с ног упало писать как раскрывалось это убийство.
И, что самое удивительное, маньяки не переводятся. Или все ж не тех ... ловят?
c
Corben Dallas
10:38, 25.04.2017
Наш уральский Евсюков. Поверил в свою безнаказанность, "яжслуживый".
Мечтал над зеками издеваться - сейчас сам от них выхватит по полной.
Мечтал над зеками издеваться - сейчас сам от них выхватит по полной.
m
max_har
10:40, 25.04.2017
пускай еще лошагенскую на себя возьмет
с
Сильвестр с талоном
10:43, 25.04.2017
И, что самое удивительное, маньяки не переводятся. Или все ж не тех ... ловят?
На 10 000 человек по статистике приходится 1 маньяк - убийца и еще 100 латентных маньяков, сдерживающих свои болезненные порывы, но которые могут в любой момент не стерпеть и пойти на преступления. Это генетически искаженные создания + неправильное воспитание. Важно выявлять таких людей на ранней стадии, держать под контролем.
c
Corben Dallas
10:44, 25.04.2017
Человек служил в ВВ. Чего вы от него ждали - наличия моральных принципов?????
10:45, 25.04.2017
На 10 000 человек по статистике приходится 1 маньяк - убийца
Еще 149 маньяков разгуливают по городу.
с
Сильвестр с талоном
10:46, 25.04.2017
Человек служил в ВВ
Причем тут это? Все там служат. Если человек нормальный, он и остается таким.
11:00, 25.04.2017
Человек работал токарем. Никаких моральных принципов.
11:56, 25.04.2017
щас девчуленьки потянутся с заявлениями в ментовку
обычно свешивают на таких все висяки городские, у ментов тоже планы есть по раскрываемости
обычно свешивают на таких все висяки городские, у ментов тоже планы есть по раскрываемости
с
Светлана 2001
12:36, 25.04.2017
традиционно: про Кеннеди спрашивали?
в Ленина тоже он стрелял, переодевшись в женское платье...
с
Светлана 2001
12:39, 25.04.2017
Пышма тихий городок даже шума от транспорта нет
Сильно заблуждаетесь! Это давно не тихий городок. а большой город
s
SkyTarr
13:02, 25.04.2017
надо проверить аналогичные происшествия по всей стране, возможно удастся аналогичные преступления выявить и на него всё повесить, тем более клиенту уже пофигу и он во всём сознаётся.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.