Екатеринбургское такси стало брать с пассажиров лишние 200 рублей за парковку в Кольцово
в
Внезапный ЛОСЬ
16:22, 24.04.2017
ахах! в кольцово еще и ваши фрукты жрут!
https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/kolcovo_mezhdun...
https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/kolcovo_mezhdun...
е
Екатеринбург шашлычный
16:23, 24.04.2017
На виде чё, его алкотестером проверяют?
n
Nat!s
16:23, 24.04.2017
и не больше 200 грамм. а если больше - 200 рублей
ага, еще и туалетную бумагу платной сделать!!! и воду из под крана!
Потом Вексельберг решит, что воздух тоже платным надо сделать, слишком много мы им дышим
д
Дон Руматa
16:25, 24.04.2017
так они мну 450 рублей за поездку насчитали мну 200 отдала
Остальное чем отдала?
t
TLC
16:25, 24.04.2017
Тарифы до аэропорта и обратно сформированы так, что рентабельны только при условии, что перевозчик возьмёт заказ в обратном направлении, а это неизбежно требует повторного заезда на парковку и оплаты этих 200 рублей.
Нафига повторно заезжать, почему нельзя там сразу взять пассажира без выезда и въезда ???
d
DimychM
16:25, 24.04.2017
Убер поголовно отказывается ехать в порт.
Правильно все делают, ну не работать же себе в минус!
в
ВоровкаЗаконная
16:26, 24.04.2017
а остальное чем добила?
мну ему так и сказала даю 200 и досвиданья дядя
е
Екатеринбург шашлычный
16:26, 24.04.2017
ага, еще и туалетную бумагу платной сделать!!! и воду из под крана!
Потом Вексельберг решит, что воздух тоже платным надо сделать, слишком много мы им дышим
Потом Вексельберг решит, что воздух тоже платным надо сделать, слишком много мы им дышим
не заплатил за воздух и тебе его отключили
л
Ли Сицын
16:27, 24.04.2017
Потом Вексельберг решит, что воздух тоже платным надо сделать, слишком много мы им дышим
Джанни Родари, оказывается, великий писатель! Пророк!
А я и не подозревал об этом раньше!
Налог на воздух скоро будет, не сомневайтесь.
b
Bezpredel1977
16:27, 24.04.2017
сразу взять пассажира без выезда и въезда ???
чтобы пока клиент чумодан грузит, его фурой раздавило проезжающей?
е
Екатеринбург шашлычный
16:28, 24.04.2017
мну ему так и сказала даю 200 и досвиданья дядя
он хоть понял, что свиданья бесполезно ждать?
д
Дон Руматa
16:28, 24.04.2017
Пользуйтесь официальным такси порта да и все. 800р и я дома без всяких ожиданий
Я уже написал в ФАС про Кольцово, что задирает цены конкурентов неконкурентным способом
d
DimychM
16:28, 24.04.2017
Нафига повторно заезжать, почему нельзя там сразу взять пассажира без выезда и въезда ???
если бы у нас рейсы прилетали как в Домодедово и багаж шустрее выдавали, то можно было бы так делать.
А то щас в 16.05 прилет, следующий только в 17.40 будет
к
Красный лист малины
16:28, 24.04.2017
не заплатил за воздух и тебе его отключили
нет. закольцевали
в
ВоровкаЗаконная
16:29, 24.04.2017
он хоть понял, что свиданья бесполезно ждать?
Ну во-первых это яндекс такси было, стоимость на сайте они не написали
Во вторых я была с ребенком
з
Застрахуй братуху
16:29, 24.04.2017
Пустите нормальный автобусный экспресс "Кольцово - метро Ботаническая" с периодичностью раз в 30 минут хотя бы. И все! Все просто ведь!
Но ведь этого не делают, значит кому то выгодно, чтобы подобный экспресс не появился! Лобби аэорпортовых служб такси!
Но ведь этого не делают, значит кому то выгодно, чтобы подобный экспресс не появился! Лобби аэорпортовых служб такси!
16:31, 24.04.2017
Вчера утром такси вызывал из Кольцово.
3-10 зарядили 600 рублей.
Я сразу спросил:
- Это из-за того, что парковка платная?
Мне ответили:
- Да.
Я говорю:
- Давайте я выйду на Россельбан к бесплатной парковке:
Она мне:
- Я не знаю, как в этом случае адрес подачи записать.
Ну, не знаешь, так не знаешь, досвидос!
Позвонил в 3 лимона, объяснил ситуацию, уехал за 320 рублей.
Был без багажа. Но я и бы и с багажом прогулялся.
200 метров за 200 рублей можно пройти.
3-10 зарядили 600 рублей.
Я сразу спросил:
- Это из-за того, что парковка платная?
Мне ответили:
- Да.
Я говорю:
- Давайте я выйду на Россельбан к бесплатной парковке:
Она мне:
- Я не знаю, как в этом случае адрес подачи записать.
Ну, не знаешь, так не знаешь, досвидос!
Позвонил в 3 лимона, объяснил ситуацию, уехал за 320 рублей.
Был без багажа. Но я и бы и с багажом прогулялся.
200 метров за 200 рублей можно пройти.
t
TLC
16:31, 24.04.2017
если бы у нас рейсы прилетали как в Домодедово и багаж шустрее выдавали, то можно было бы так делать.
А то щас в 16.05 прилет, следующий только в 17.40 будет
А то щас в 16.05 прилет, следующий только в 17.40 будет
дак это уже другой час, то заезд бесплатный
i
IraIrit (Ирина)
16:31, 24.04.2017
А плакались-то, плакались... В итоге с клиентов деньги сдирают.
е
Екатеринбург шашлычный
16:32, 24.04.2017
Пустите нормальный автобусный экспресс "Кольцово - метро Ботаническая" с периодичностью раз в 30 минут хотя бы. И все! Все просто ведь!
Но ведь этого не делают, значит кому то выгодно, чтобы подобный экспресс не появился! Лобби аэорпортовых служб такси!
Но ведь этого не делают, значит кому то выгодно, чтобы подобный экспресс не появился! Лобби аэорпортовых служб такси!
Дак чё тут, всё понятно. На "автобус" нужно сам автобус + водитель со своей зарплатой. А тут с парковкой ваще ничё не надо - денежки сами в карман кап кап
m
MUSIC NON STOP!
16:33, 24.04.2017
Можно ещё к отелю Angelo вызвать такси.
Там проход из аэропорта в отель есть.
b
Bezpredel1977
16:33, 24.04.2017
с клиентов деньги сдирают.
...и в шлагбаум засовывают! в итоге-то зарабатывает не таксист а Аэропорт, ну включите Вы мозг то!
v
VVP™
16:33, 24.04.2017
Мы обзвонили другие такси Екатеринбурга, например, Skytaxi, "Пегас", "Везёт", "Яндекс.Такси", там отметили, что пока не планируют вводить дополнительный сбор для пассажиров Кольцово.
Это вранье. В программе у них цена старая, но после того как они взяли заказ, они перезванивают и говорят - 200рублей доплатите? Если люди говорят нет, они отказываются от заказа.
i
igormail
16:33, 24.04.2017
Куда ни кинь кругом одни терки. Людям не дают подняться мыслями выше таких вот тем, или проблем с горячей водой, или бытового хамства где-нибудь на стоянке, потому что если по мелочам будет все нормально, люди посмотрят на более серьезные проблемы в стране, а так мысли отвлечены 200 рублями в
аэропорту.
d
DimychM
16:36, 24.04.2017
дак это уже другой час, то заезд бесплатный
с че ради то? Вот смотри: привез я клиента в 17.10 и где я возьму обратного клиента? Те, кто были на рейсе 16.05 уже уехали, кто в 17.40 еще не прилетели.
Заказ вторых поступит в лучшем случае в 17.50 и за ним нужно будет заезжать повторно в этот же час.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.