"Тот первый достал удостоверение": автохам с парковки "Мегамарта" рассказал свою версию конфликта

b00t
15:57, 24.04.2017
Оператор и его баба - стукачи.
20 / 0
15:58, 24.04.2017
От пользователя Тойч
Там ведь не место для инвалида, там табличка на стене. Место для инвалидов должно быть обозначено соответствующим знаком по ГОСТу.

Пусть е1 убирает тогда инфу про инвалидов :ultra: И получается тупо один индивид имея корочки полиции положил хрен на другого человека у которого их нет :-D Я типа в полиции работаю, а вы все меня должны бояться :-D Имя полицейского героя в студию, или номер Форда :ultra:
27 / 0
s@lavan*
15:58, 24.04.2017
во всем виноваты бабы :ultra:
14 / 0
15:59, 24.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Тот первый достал

как дети малый, ейбогу.
сейчас будут друг на друга вину сваливать.
3 / 2
Хороший Ник
16:00, 24.04.2017
От пользователя Danzil
два барана :-)

у одного правда "корки члена", у другого просто "корки", нет?
2 / 1
system-adm
16:00, 24.04.2017
От пользователя Местный с Урала
Мы вышли из магазина семьёй в хорошем расположении....
е1 на

Хорошо живет дядя, у мну после магазина расположение падает пропорционально содержимому кошелька...
Дак может они ничего в магазине и не купили, т.е. не потратили деньги, соответственно радость, хорошее расположение духа - деньги целы...
2 / 0
s@lavan*
16:01, 24.04.2017
бить друг другу морды уже не в моде????... щяс все надо на телепон снять и отправить в новости
5 / 0
N:K
16:01, 24.04.2017
Признаки дебилизма "молодой семейной пары":
- перекрыть другую машину, когда можно найти место и чуть дольше идти в мегамарт;
- не оставить номер телефона;
- пустить бабу участвовать в этом конфликте;
- снимать на телефон и повизгивать;
- докопаться до стоимости авто оппонента.

Признаки дебилизма туарега:
- махать корочками непонятно чего.

Счет 5-1.

[Сообщение изменено модератором 24.04.2017 16:02]
36 / 0
От пользователя Борсеточники с химмаша
А вот кристинкин муж откуда взял? И почему мент может нарушать? Ему ксиву дали чтоб он этого мужика от хулиганов охранял.

Говорю ж не всем понятно))

А Вы с чего взяли-то, что он мент и чем-то там махал? :-D Вам это в новостях написали со слов дяденьки, который какую-то ламинатную бумажку показал? :-D
0 / 11
масло из под на бани
16:01, 24.04.2017
Афтара видео и ее малолетка неправы,уволить с места работы,еще стоят и права качают упыри
23 / 0
16:02, 24.04.2017
От пользователя Хороший Ник
у одного правда "корки члена", у другого просто "корки", нет?

походу Кристинка чо та не договаривает :ultra: походу её мужик ксиву достал первым :ultra: а пенс решил его тоже на испуг взять своей ксивой :ultra:
20 / 0
16:02, 24.04.2017
Срез обчества :-(
2 / 0
Почему мне никто не верит, что та парочка 2-х минутных по дороге из Мегамарта шла жуя живого ребенка? :-D
2 / 9
Борсеточники с химмаша
16:05, 24.04.2017
От пользователя Комуняка
Имя полицейского героя в студию

Он типа проверил сначала есть наклейка инвалид, или нет. Не нашёл и закрыл специально)))
7 / 0
16:05, 24.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Я как в воду глядел, когда в прошлой теме написал, что сейчас у всех должны быть "корочки" :lol:

лучше б письками мерились :-D
8 / 0
LVEN
16:06, 24.04.2017
От пользователя А почему бы и да!?
из Мегамарта шла жуя живого ребенка?

Вот и я о том :-D
3 / 3
Mboga
16:06, 24.04.2017
в общем ситуация конечно нешуточная, но как же быстро её в каментах справедливо привели к взаимному размахиванию "корочками члена", я с этого ору уже полчаса :lol:
3 / 0
16:07, 24.04.2017
От пользователя Гаффффф
лучше б письками мерились :-D

:fizra:
0
Libertine
16:07, 24.04.2017
А вообще, насколько я знаю полиционеров хорошо сейчас сокращают. В такой ситуации, да так себя вести, ещё и видео такое самим постить.
13 / 0
От пользователя Shaquille O`Neal
Два свидетеля написали

Я повторяю свой вопрос: Где написали? И кто это может подтвердить? :-D
0 / 11
Shaquille O`Neal
16:08, 24.04.2017
От пользователя А почему бы и да!?
Цитата:
От пользователя: МасленочеК

С первой фразы понятно было! Что чешит старый!!!!

Не всем это понятно))
Цитата:
От пользователя: Shaquille O`Neal

Два свидетеля написали, что муж кристинки тыкал корками то ли мента то ли дружинника, хотя дружинников уже давно нет. Значит сопливый или ментенок недоделанный, или тоже дурилкой картонной хвастался.

Где написали? Вы сами видели? Протоколировали?

Писали. Да видел. Можно и запротоколировать.
e: В Екатеринбурге автохам с корочками члена обще... #9917600
Автор: СДСергей (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 24 Апр 2017 14:45

Я видел всю ситуацию от и до....в своей машине и ждал жену из магазина....Хочу защитить мужика на туареге...Могу сказать одно малолетки на вид 20-23 года не более сами развели эту байду и повели криво, зажали мужика, потом давай ему хамить и разговаривать с ним как с себеподобными типа - ээээээ, да чё, ты барзеешь...Мужик на Туре, стоял на месте для инвалидов, неизвестно инвалид он или нет...знака у него на авто не было. Ну подъехал запарковался, убежал в ТЦ...через буквально 3 минуты, эти детишки просо даже не особо думая взяли зажали чужую машину и ушли...даже не телефон не оставили вообще ничего..... 8( ....Хозяин туарега буквально через 5 минут вышел из магазина, я даже сигарету докурить не успел... стоял ждал этих детишек минут 20-25....походил покрутился, посмотрел может телефон оставили....но не было номера....минут 10 постоял....подошел по колесам попинал....Из магазина буквально махом прилетела это сладкая парочка, сразу подняли вонь, в буквальном смысле...взрослому человеку ТЫкали и в очень хамской манере, типа постоял ну и ЧЁ...не умер ведь и тд...явно в хамской манере, особенно визжала эта мадам с телефоном....Когда сопляк понял что по соплям за такое может получитьсам первый достал какую-то корочку и сказал что дружинник...и сейчас вызовет милицию....да да имено милицию с его слов, а девочка эта в это время визжала типа щас ответишь тут, встал на место для инвалидов, самый блатной тут, сейчас приедут "менты" и типа посмотрим кто тут прав ... и начала всё на телефон снимать 8( 8( 8( со славами типа ай какой ты тут нехороший встал на место для инвалидов, решила видимо потролить мужика..... :weep: Хотя может он инвалид она же не знает, инвалиды не обязаны знак инвалида вещать на стекло...Мужика конечно понять можно на вид 50-55 лет, , взбесился....показал им какое-то удостоверение, те на весь паркинг давай визжать, на публику что вот типа общественники как себя ведут. Это мужик им сказал да без проблем вызывайте полицию или кого там хотите...на пацанчик этот стоял только сопли жевал, пока его девчушка устраивала оперное пение в паркинге....Что тут затролили мужика и все.... А хотя сами не правы....У меня тоже такое бывает как и все по-моему, зажал чужую машину, ну оставь телефон...проблем же нет никаких,если помешал наберут....А когда так себя ведут, да тем более сами первыми начинают провоцировать, и хамить любой взбесится....Как им этот мужиков дюлей на дал....я не представляю....позавидовать его выдержке можно!!! :-) ;-)
40 / 1
s@lavan*
16:08, 24.04.2017
куплю корке депутата или мента дорого в лс
2 / 1
Vitaly Sun
16:09, 24.04.2017
От пользователя Гаффффф
что сейчас у всех должны быть "корочки" :lol:

лучше б письками мерились :-D

У мну есть корочки :weep: К делу отношения не имеют, но кодовая фраза - "Федеральный" ментов строем ставит 8( Сам боюся...
0 / 7
Shaquille O`Neal
16:09, 24.04.2017
От пользователя А почему бы и да!?

Скушал?
Там ещё есть свидетель.
10 / 0
СДСергей
16:10, 24.04.2017
Причем тут купил или не купил, ты считал что-ли...люди вы меня удивляете....тут ситуация в одном что этот мальчик зайчик со своими корочками (он ими первый начал пугать) со своей голосящей лягушкой...сделал из себя страдальца, когда понял что напал не на инвалида, а на чела который ответить может и щям дать и что к нему претензии по праву что зажал столько машин и упёрся по своим делам не оставив даже телефона..... А теперь представь если бы там инвалид в буквальном смысле был...а этот сопляк его зажал....инвалиду что делать? переехать его на своей коляске или что? костылём затыкать.... Просто эти ситуации изо дня в день...и на неделе минимум 3 раза приходится сталкиваться с такими пофигистами.... Которые сами харкают на всех, а чуть что сразу на телефон снимать и в полицию бегут
От пользователя seler
24 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.