За убийство жителя Сортировки, чьё тело соседи нашли в подъезде на Бебеля, задержали бездомного
в
ВоровкаЗаконная
14:29, 24.04.2017
Дак кто отбирал - пусть та и угощает.
Дак ей никто щас их не продаст ее в магазин то не пущают глаза подбиты
14:29, 24.04.2017
И ктож мну щас сосискаме то угощать будет
На Сортяге благотворительная столовка есть, угостят по самое нехочу
г
Гленн Вилобородый
14:31, 24.04.2017
Дак ей никто щас их не продаст
Отжимает пусь у обласнеков по субботам.
s
solominka1242
14:32, 24.04.2017
На Сортяге благотворительная столовка есть, угостят по самое нехочу
Она и так там частая гостья
r
realist__
14:54, 24.04.2017
Прежде чем пить с бомжами - задай себе вопрос "все ли я успел сделать в этой жизни?"
и в соотв. с ответом - либо пей, либо беги дальше
и в соотв. с ответом - либо пей, либо беги дальше
в
водитель-победитель
15:19, 24.04.2017
Убирать надо бесплатную столовую от РПЦ на Бебеля.
Бомжи со всего города собираются кушают а потом бухают и срут в подьездах. А вот теперь убивать начали друг друга..
Кому говорить спасибо за это.
Бомжи со всего города собираются кушают а потом бухают и срут в подьездах. А вот теперь убивать начали друг друга..
Кому говорить спасибо за это.
s
She (ипотечница)
15:22, 24.04.2017
Убирать надо бесплатную столовую от РПЦ на Бебеля.
Предлагаю перенести ближе к Храму на Малышева либо к Храму на воде
s
She (ипотечница)
15:28, 24.04.2017
Предлагаю перенести ближе к Храму на Малышева либо к Храму на воде
Храму на крови конечно же
х
Хороший Ник
15:32, 24.04.2017
не, балаболят сортяжные пацаны
e
emarix
15:35, 24.04.2017
на других ресурсах пишут ранее судимый, так рецедивчик вышел!
е
Екатеринбургский
15:54, 24.04.2017
это не бомж, это БИЧ - бывший интеллигентный человек
м
МастерБряк
16:13, 24.04.2017
Оновцы народ культурный с бомжами не пьют
оновцам бапы не дают и даже бомжи с ними не пьют
р
Радхарани
16:35, 24.04.2017
Убитые тоже бомжами были?
y
Yokai
16:39, 24.04.2017
Бригадный подряд прям, один на 12-м, другой на 11-м дела делают ! ну...чтобы путаницы не возникло...
t
tourgenev(не писатель)
18:25, 24.04.2017
Похоже Ламброзо был в чем то прав. Морда на фото очень похожа на морду маньяка-токаря. Запомните и остерегайтесь таких!
n
news@e1.ru
23:11, 24.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.