За убийство жителя Сортировки, чьё тело соседи нашли в подъезде на Бебеля, задержали бездомного

ВоровкаЗаконная
14:29, 24.04.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Дак кто отбирал - пусть та и угощает.

Дак ей никто щас их не продаст :ultra: ее в магазин то не пущают :ultra: глаза подбиты
1 / 2
От пользователя ВоровкаЗаконная
И ктож мну щас сосискаме то угощать будет

На Сортяге благотворительная столовка есть, угостят по самое нехочу :beach:
3 / 0
Гленн Вилобородый
14:31, 24.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Дак ей никто щас их не продаст

Отжимает пусь у обласнеков по субботам. :ultra:
1 / 0
solominka1242
14:32, 24.04.2017
От пользователя Гжегож Бженсчишчикевич
На Сортяге благотворительная столовка есть, угостят по самое нехочу

Она и так там частая гостья :ultra:
1 / 0
realist__
14:54, 24.04.2017
Прежде чем пить с бомжами - задай себе вопрос "все ли я успел сделать в этой жизни?"
и в соотв. с ответом - либо пей, либо беги дальше
1 / 0
14:56, 24.04.2017
новая СОРТИРовка- худший район
2 / 1
водитель-победитель
15:19, 24.04.2017
Убирать надо бесплатную столовую от РПЦ на Бебеля.
Бомжи со всего города собираются кушают а потом бухают и срут в подьездах. А вот теперь убивать начали друг друга..
Кому говорить спасибо за это.
3 / 0
She (ипотечница)
15:22, 24.04.2017
От пользователя водитель-победитель
Убирать надо бесплатную столовую от РПЦ на Бебеля.

Предлагаю перенести ближе к Храму на Малышева либо к Храму на воде :ultra:
3 / 0
She (ипотечница)
15:28, 24.04.2017
От пользователя She (....)
Предлагаю перенести ближе к Храму на Малышева либо к Храму на воде

Храму на крови конечно же :ultra:
1 / 0
Хороший Ник
15:32, 24.04.2017
не, балаболят сортяжные пацаны :-D
1 / 0
emarix
15:35, 24.04.2017
на других ресурсах пишут ранее судимый, так рецедивчик вышел!
0
Екатеринбургский
15:54, 24.04.2017
это не бомж, это БИЧ - бывший интеллигентный человек
0
МастерБряк
16:13, 24.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Оновцы народ культурный с бомжами не пьют

оновцам бапы не дают и даже бомжи с ними не пьют :ultra:
0
Радхарани
16:35, 24.04.2017
Убитые тоже бомжами были?
0
Yokai
16:39, 24.04.2017
Бригадный подряд прям, один на 12-м, другой на 11-м дела делают ! ну...чтобы путаницы не возникло...
0
tourgenev(не писатель)
18:25, 24.04.2017
8( Похоже Ламброзо был в чем то прав. Морда на фото очень похожа на морду маньяка-токаря. Запомните и остерегайтесь таких! :ultra:
0
news@e1.ru
23:11, 24.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.