За убийство жителя Сортировки, чьё тело соседи нашли в подъезде на Бебеля, задержали бездомного

ВоровкаЗаконная
13:52, 24.04.2017
От пользователя Рохус Рохусович
ОНовцы в потасовке не пострадали?

Оновцы народ культурный :ultra: с бомжами не пьют
5 / 0
solominka1242
13:52, 24.04.2017
От пользователя Егорка()
с бабами местными не погулять - голову отрежут

Это хде такие бабы 8(
0
От пользователя Oslo Liberator
откуда после 17 лет стабильности 24-хлетние бомжи взялись?

Ну да, бомжи это ж чисто российское изобретение, в благополучных Омериках с Европами их нет :beach:
0 / 2
ВоровкаЗаконная
14:00, 24.04.2017
От пользователя Гжегож Бженсчишчикевич
в благополучных Омериках с Европами их нет

А куда ж они собственно там подевались :ultra:
2 / 0
Гленн Вилобородый
14:04, 24.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
У вас прям район одной интелегенции

Чо, выяснили - чей раен круче? :ultra: А так-то да - 24 года, бомж. Детдомовский, может? :-(
3 / 0
Аристoкрат
14:05, 24.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну видала этого бомжа они частенько тем летом у нас за домом пили

А вы за компанию не пристраивались? ;-)
3 / 0
ВоровкаЗаконная
14:07, 24.04.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Детдомовский, может?

Мы у него спрашивали, как он бомжом то стал :ultra: Он сказал, что его мать домой не пускает :ultra:
4 / 0
solominka1242
14:07, 24.04.2017
От пользователя Аристoкрат
А вы за компанию не пристраивались?

Мну ее там видела 8(мну ешо ей такая кишь от седава :-(
3 / 0
ВоровкаЗаконная
14:07, 24.04.2017
От пользователя Аристoкрат
А вы за компанию не пристраивались?

Неть :ultra: к счастью
1 / 0
ВоровкаЗаконная
14:09, 24.04.2017
От пользователя solominka1242
мну ешо ей такая кишь от седава

А, это когда тебю у мну сосиску вырывала изо рта :ultra:
Помню помню :ultra: наваляли тебю тогда ешо и оба глаза подбили :ultra:
2 / 1
От пользователя ВоровкаЗаконная
это когда тебю у мну сосиску вырывала изо рта

У ОНовок с кое чем тоже все печально :-(
3 / 0
Аристoкрат
14:12, 24.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Неть к счастью

Вот повезло значит. А так бы и на вас мог наброситься. :cool:
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мы у него спрашивали, как он бомжом то стал Он сказал, что его мать домой не пускает

Значит всё таки откровенничали после рюмахи? :-D :lol:
4 / 0
solominka1242
14:14, 24.04.2017
От пользователя Гжегож Бженсчишчикевич
У ОНовок с кое чем тоже все печально

С чем же? :ultra:
0 / 1
От пользователя solominka1242
С чем же?

С сосискаме :ultra: Вон за каждую бойни устраивают :-(
6 / 0
Гленн Вилобородый
14:17, 24.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
его мать домой не пускает

Итог закономерен. :-(
1 / 0
ВоровкаЗаконная
14:17, 24.04.2017
От пользователя Гжегож Бженсчишчикевич
С сосискаме

Так мну бомж угостил :ultra: а она забирать стала
3 / 2
Аристoкрат
14:18, 24.04.2017
От пользователя Гжегож Бженсчишчикевич
С сосискаме Вон за каждую бойни устраивают

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
3 / 0
14:18, 24.04.2017
ну щитай лет на 10 дом и еда с охраной есть
2 / 0
solominka1242
14:18, 24.04.2017
От пользователя Гжегож Бженсчишчикевич
С сосискаме Вон за каждую бойни устраивают

Понимаю :ultra: Дорогие они нынче :-(
3 / 0
Местный с Урала
14:19, 24.04.2017
От пользователя Хороший Ник
вЫ, которые общаются подобным образом,


Чо туд, чьих бьють то хоть?
3 / 1
solominka1242
14:19, 24.04.2017
От пользователя Аристoкрат
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тема то сурьезная ты чаго :-(
2 / 0
Tistel
14:20, 24.04.2017
бомжом в 24 года? ллегко - сироты получают квартиры в 18 лет и сваливают на пмж по выделенным квартирам из детдома. Там уже их обрабатывают черные риэлторы и вуаля - ни квариры, ни обратно в детдом уже не попасть. фииталякомедия
6 / 0
Космический Корабль
14:23, 24.04.2017
От пользователя ВеселыйМенеджер
бомжом в 24 года? ллегко - сироты получают квартиры в 18 лет и сваливают на пмж по выделенным квартирам из детдома. Там уже их обрабатывают черные риэлторы и вуаля - ни квариры, ни обратно в детдом уже не попасть. фииталякомедия

Ну так риэлторы могут "обработать" любого человека, а не только сирот.
2 / 2
ВоровкаЗаконная
14:25, 24.04.2017
И ктож мну щас сосискаме то угощать будет :weep:
3 / 1
Гленн Вилобородый
14:27, 24.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
И ктож мну щас сосискаме то угощать будет

Дак кто отбирал - пусть та и угощает. :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.