За убийство жителя Сортировки, чьё тело соседи нашли в подъезде на Бебеля, задержали бездомного
в
ВоровкаЗаконная
13:52, 24.04.2017
ОНовцы в потасовке не пострадали?
Оновцы народ культурный с бомжами не пьют
s
solominka1242
13:52, 24.04.2017
с бабами местными не погулять - голову отрежут
Это хде такие бабы
13:58, 24.04.2017
откуда после 17 лет стабильности 24-хлетние бомжи взялись?
Ну да, бомжи это ж чисто российское изобретение, в благополучных Омериках с Европами их нет
в
ВоровкаЗаконная
14:00, 24.04.2017
в благополучных Омериках с Европами их нет
А куда ж они собственно там подевались
г
Гленн Вилобородый
14:04, 24.04.2017
У вас прям район одной интелегенции
Чо, выяснили - чей раен круче? А так-то да - 24 года, бомж. Детдомовский, может?
а
Аристoкрат
14:05, 24.04.2017
Мну видала этого бомжа они частенько тем летом у нас за домом пили
А вы за компанию не пристраивались?
в
ВоровкаЗаконная
14:07, 24.04.2017
Детдомовский, может?
Мы у него спрашивали, как он бомжом то стал Он сказал, что его мать домой не пускает
s
solominka1242
14:07, 24.04.2017
А вы за компанию не пристраивались?
Мну ее там видела 8(мну ешо ей такая кишь от седава
в
ВоровкаЗаконная
14:07, 24.04.2017
А вы за компанию не пристраивались?
Неть к счастью
в
ВоровкаЗаконная
14:09, 24.04.2017
мну ешо ей такая кишь от седава
А, это когда тебю у мну сосиску вырывала изо рта
Помню помню наваляли тебю тогда ешо и оба глаза подбили
14:10, 24.04.2017
это когда тебю у мну сосиску вырывала изо рта
У ОНовок с кое чем тоже все печально
а
Аристoкрат
14:12, 24.04.2017
Неть к счастью
Вот повезло значит. А так бы и на вас мог наброситься.
Мы у него спрашивали, как он бомжом то стал Он сказал, что его мать домой не пускает
Значит всё таки откровенничали после рюмахи?
s
solominka1242
14:14, 24.04.2017
У ОНовок с кое чем тоже все печально
С чем же?
г
Гленн Вилобородый
14:17, 24.04.2017
его мать домой не пускает
Итог закономерен.
в
ВоровкаЗаконная
14:17, 24.04.2017
С сосискаме
Так мну бомж угостил а она забирать стала
а
Аристoкрат
14:18, 24.04.2017
С сосискаме Вон за каждую бойни устраивают
s
solominka1242
14:18, 24.04.2017
С сосискаме Вон за каждую бойни устраивают
Понимаю Дорогие они нынче
м
Местный с Урала
14:19, 24.04.2017
вЫ, которые общаются подобным образом,
Чо туд, чьих бьють то хоть?
s
solominka1242
14:19, 24.04.2017
Тема то сурьезная ты чаго
t
Tistel
14:20, 24.04.2017
бомжом в 24 года? ллегко - сироты получают квартиры в 18 лет и сваливают на пмж по выделенным квартирам из детдома. Там уже их обрабатывают черные риэлторы и вуаля - ни квариры, ни обратно в детдом уже не попасть. фииталякомедия
к
Космический Корабль
14:23, 24.04.2017
бомжом в 24 года? ллегко - сироты получают квартиры в 18 лет и сваливают на пмж по выделенным квартирам из детдома. Там уже их обрабатывают черные риэлторы и вуаля - ни квариры, ни обратно в детдом уже не попасть. фииталякомедия
Ну так риэлторы могут "обработать" любого человека, а не только сирот.
в
ВоровкаЗаконная
14:25, 24.04.2017
И ктож мну щас сосискаме то угощать будет
г
Гленн Вилобородый
14:27, 24.04.2017
И ктож мну щас сосискаме то угощать будет
Дак кто отбирал - пусть та и угощает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.