Автопарки Екатеринбурга возьмут кредит в 20 миллионов на зарплаты водителям и кондукторам
з
Злобный УПЫРЬ™
13:43, 24.04.2017
Т.е. в дальнейшем кредит банку будут погашать водители и кондуктора.
Это что ещё за шляпа такая?
р
Ретвизан
14:04, 24.04.2017
возьмут кредит
Наверняка - в прачечной под названием ЧАМОмуниципальный банк - для получения общеизвестной шайкой очередных гигантских гешефтов, ну и для обоснования таким образом наверняка уже скорого очередного повышения стоимости проезда!
Мутной частной гешефтоотжимной исестской конторе, учредителями которой является городская номенклатура, заинтересованная таким образом в бесконечном повышении стоимости проезда - сколь не плати всё мало будет!
А МОАП и ЕТТУ как были так и останутся в безденежье!
Пора менять содержимое мэрии и нерадивое руководство МУПов!
о
око саурона
14:10, 24.04.2017
Это что ещё за шляпа такая?
новая схема выплаты з.п. так что осторожнее получайте з.п. иначе получится так что вроде как работали, получили з.п. а в итоге должны будете
з
Злобный УПЫРЬ™
14:13, 24.04.2017
новая схема выплаты з.п. так что осторожнее получайте з.п. иначе получится так что вроде как работали, получили з.п. а в итоге должны будете
И как она работает, если у банка договор с юридическим лицом МОАП, а не с физиками? Или где - то есть бумажка, что работники МОАП - крепостные?
о
око саурона
14:19, 24.04.2017
И как она работает, если у банка договор с юридическим лицом МОАП, а не с физиками? Или где - то есть бумажка, что работники МОАП - крепостные?
это тонкая схема.нам смертным не понять. главное что итог один - ты работаешь, а в итоге не тебе должны а ты оказываешься должен
15:05, 24.04.2017
"На бутерброды и стенд на "Иннопроме" областной бюджет потратит 66 миллионов рублей"
"Автопарки Екатеринбурга возьмут кредит в 20 миллионов на зарплаты водителям и кондукторам"
На халявную жрачку бездельникам тратят из бюджета 66 лямов, а вот на зп трудягам 20 лямов и то в кредит
Слоган великой новороссии: Кто не работает тот ЖРЕТ!
"Автопарки Екатеринбурга возьмут кредит в 20 миллионов на зарплаты водителям и кондукторам"
На халявную жрачку бездельникам тратят из бюджета 66 лямов, а вот на зп трудягам 20 лямов и то в кредит
Слоган великой новороссии: Кто не работает тот ЖРЕТ!
п
пациент скорее жив...
15:38, 24.04.2017
У частников - технари, бухгалтеры,
Расскажу один факт: знаю выходца из ближнего зарубежья, который взял "бэушный" Богдан, встал на маршрут и нанял водилу. Так вот с этим
водилой, они по паре постоянно ездят и хватает и на накопление, второй Богдан брать собирается, и на содержание семьи и на зарплату работнику и на обслуживание Богдана
НДФЛ и взносы в соцфонды такой водила платит, в лучшем случае с минималки, мутит с наличкой мимо кассы, автобус обслуживается у такого же джамшута по минимальному минимуму, лишь бы ездил, ночует во дворе, моется у таких же джамшутов, на нелегальной мойке, ворующей воду у водоканала, а стоки сливающей в ливневку, а то и вовсе в придорожную канаву.
Предлагаете и муниципалам также работать?
Уже не говоря о тотальном нарушении ПДД, И воровстве пассажиров у муниципального транспорта.
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2017 15:42]
к
качок-ононист
16:13, 24.04.2017
Автор: Luckmor (ЛС) (О пользователе)
Дата: 24 Апр 2017 15:10
позор путину, до чего страну довел
Дата: 24 Апр 2017 15:10
позор путину, до чего страну довел
и медведев -аклкаш
s
Sheella
16:14, 24.04.2017
История повторяется
Господин Кайсаров - бывший гендиректор аналогичного предприятия Каменска-Уральского.... Развал каменского предприятия начинался аналогично...
Ради интереса погуглите про троллейбусы Каменска-Уральского и что с ними стало...
Задержки зп кондукторам, видителям, торги, банкротство..................
В итоге как-то провернули махинацию - сняли все провода и сдали на цветмет. До сих пор концы ищут....
Слишком часто Кайсаров мелькает там, где транспорт+банкроство
Печаль
Господин Кайсаров - бывший гендиректор аналогичного предприятия Каменска-Уральского.... Развал каменского предприятия начинался аналогично...
Ради интереса погуглите про троллейбусы Каменска-Уральского и что с ними стало...
Задержки зп кондукторам, видителям, торги, банкротство..................
В итоге как-то провернули махинацию - сняли все провода и сдали на цветмет. До сих пор концы ищут....
Слишком часто Кайсаров мелькает там, где транспорт+банкроство
Печаль
е
Ершиха
16:15, 24.04.2017
Чет я не пойму: на заводах зарплату не платят, муниципалам ( нормальным работникам) не платят. Так может быть просто руководство "эффективных менеджеров" НЕ эффективное? а чиновники муниципалитетеа ( те, которые наверху) регулярно получают зарплату? Может быть несколько месяцев руководителям не
платит, а нормальным работникам нормальную зарплату выплачивать?
Такое впечатление, что высший руководящий состав, чиноновники и директора разлиные уверены, ято деньги и средства появляются из денег, а по причине того, что обыкновенные рабочие, крестьяне и служащие ручками производят вещи и оказывают услуги. Они что, способны свои "золотые унитазы" кушать?
Такое впечатление, что высший руководящий состав, чиноновники и директора разлиные уверены, ято деньги и средства появляются из денег, а по причине того, что обыкновенные рабочие, крестьяне и служащие ручками производят вещи и оказывают услуги. Они что, способны свои "золотые унитазы" кушать?
e
emarix
16:31, 24.04.2017
на заводах зарплату не платят,
ладно не платят, привыкшие мы, так и еще и сокращают!
k
K|L|MA|\|JAR0
16:48, 24.04.2017
л
Ли Сицын
17:07, 24.04.2017
Частники зарабатывают, а муниципалы в долгах? Странно? Руководство не пора ли поменять после тщательной проверки фин деятельности?
Сегодня еду на маршрутке. Забита под завязку.
За нами в том же направлении едет Икарус муниципальный - почти пустой.
Руководство надо менять, а не кредиты брать!
п
пациент скорее жив...
19:34, 24.04.2017
Сегодня еду на маршрутке. Забита под завязку.
За нами в том же направлении едет Икарус муниципальный - почти пустой.
За нами в том же направлении едет Икарус муниципальный - почти пустой.
1. Сколько мест в джамшутке, и сколько в Икарусе? Икарус , на фоне джамшутки , всегда будет пустым казаться
2. Джамшутка обгоняет спецом икарус, и ворует у него пассажиров, Вы об этом не знали? Ах да, вы же любите джамшутки.
Руководство надо менять, а не кредиты брать!
Вас забыли спросить.
Начните с себя
История повторяется
Она по всей Росии повторяется.
Развал каменского предприятия начинался аналогично...
С дублирования частниками по единственной каменской главной улице муниципальных маршрутов. На которых тогда не могли найти управу, не было оснований в законодательстве. Плюс заводчане накупили автомобилей, и устроили пробки , в час пик, и это в городе, с населением в 180 т.ч. А те, у кого не было ни работы, ни денег на проезд, стали больше ходить пешком. Благо город небольшой. И ОТ остался без пассажиров. Та же история, с вариациями, в Бурге, и т.д.
Ради интереса погуглите про троллейбусы Каменска-Уральского и что с ними стало...
Задержки зп кондукторам, видителям, торги, банкротство..................
В итоге как-то провернули махинацию - сняли все провода и сдали на цветмет. До сих пор концы ищут....
Погуглите лучше, что стало с производством алюминия на Урале. При чем тут троллейбусы, скажете, а при том, что у нас здесь очень дорогая
электроэнергия. Причем, промпотребители платят не только за потребленные квтч, но и за подключенную мощность. И тот же троллейбусный парк платил полным рублем, за каждый день своей работы, энергетикам. Не важно, сколько нажигали троллейбусы, и ездили ли они вообще. Поэтому то троллейбусы и умирают
везде. Умрут и в Бурге, если не убрать с улиц, где они ездят , любой другой транспорт, кроме небольшого числа больших автобусов, в качестве резерва на случай отключений эл/эн ездящих по тому же самому маршруту, в общем графике с троллейбусами. Задержки зп кондукторам, видителям, торги, банкротство..................
В итоге как-то провернули махинацию - сняли все провода и сдали на цветмет. До сих пор концы ищут....
В итоге как-то провернули махинацию - сняли все провода и сдали на цветмет. До сих пор концы ищут....
А новость прекрасна, на фоне интернет-споров, потратить ли почти 100 млрд руб на метро, или на другие транспортные нужды . В итоге оказывается, что проблема начинается с в 5 000 (пять тысяч) раз меньшей суммы. Которой нет, чтобы просто вовремя платить зарплату.
а
Антирейсер™
20:28, 24.04.2017
Я тупо не понимаю, как муниципальные предприятия могут быть банкротами и задолжать зарплату работникам?
a
avtobusnik
21:43, 24.04.2017
Частники зарабатывают за счет муниципалов
a
avtobusnik
21:44, 24.04.2017
Кто из частников купит?
n
news@e1.ru
23:10, 25.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.