"Наклоняли плиту и стучали по ней ключом": на Урале поймали лжегазовиков, которые обирали пенсионеров
к
Кольщик Колыванов
13:41, 24.04.2017
Как много дураков в России!
Просто старшее поколение воспитывалось в человеческой среде, основанное на доверии и уважении к другому человеку: "дружба, братство вот основное богатство".
Им неведомы нанешние волчьи нравы, где за бабки и ради бабок готовы на всё. Они не понимают, что их хищники окружают. Настоящих людей осталось мало, увы
c
chigor1
13:41, 24.04.2017
интересно - когда у пенсионеров деньги кончатся? Уж 20 лет их обирают, а все не кончаются... надо стукануть в пенсионный фонд, что бы вместо пенсий каждый месяц требовали с пенсионеров по пятихатке что ли?
f
Flоki
13:44, 24.04.2017
зимой были подобные бобики, но не эти, по 1 ходили. за 5 тыс предлагали установить газовый счетчик. предварительно на подъездах клея объявления (с номером типа #343** что они придут. после ухода бобика с 5 раза дозвонился реальным газовикам сказали что это не их ребята. в соседнем городке жильцы
вызвали полицию, те посмотрели корочки и отпустили
к
Кольщик Колыванов
13:45, 24.04.2017
интересно - когда у пенсионеров деньги кончатся? Уж 20 лет их обирают, а все не кончаются
Потому и богата наша страна, представь сколько ж денег тогда у работающих людей. Это мы по статистике нищие, а для правительства и воров мы все мажоры
п
Пеланес Агенсткого
14:37, 24.04.2017
Вот почему-то уверен, что из всей троицы баба получит меньше всего.
о
око саурона
14:40, 24.04.2017
Вот почему-то уверен, что из всей троицы баба получит меньше всего.
это потому что она мать 27-ми летнего сына
14:45, 24.04.2017
Молодцы бизнесмены ! И Лошье теперь безопасней будеи плитами пользоваться !!!!
14:59, 24.04.2017
это потому что она мать 27-ми летнего сына
по 1800 за час ещё смело может брать
a
Alex Diezel
15:10, 24.04.2017
Нет, серьезно, кому из них 46?
Тому, который повыше, просто он пудрит морщины и ярый ЗОЖник
s
system-adm
15:18, 24.04.2017
И че, овчинка стоила выделки?
Че на завод не пошли... там ща хорошие бабки платят... Сборщик на ЗИКе 60 получает... Или лучше перебиваться и гастролировать да...
Че на завод не пошли... там ща хорошие бабки платят... Сборщик на ЗИКе 60 получает... Или лучше перебиваться и гастролировать да...
s
sseses
15:32, 24.04.2017
хорошо нынче газовики живут... постучать ключом за 14500)))
Вы удивитесь но настоящие газовики берут чуть меньше, за то чтобы резьбу мылом помазать
15:44, 24.04.2017
Которому из них - 27, а которому - 46 лет
Сложи возраста и подели пополам, чего тут неясного то
n
NATI-Y
16:18, 24.04.2017
Если бы все УК заключали договоры на обслуживание индивидуальных газовых приборов с Горгазом, а не уклонялись от этой обязанности, то таких обманов бы небыло
a
AleksEls
16:23, 24.04.2017
Сборщик на ЗИКе 60 получает..
это что собирать там надо? крылатые ракеты земля-воздух?
я б за 60 пошел в ночную смену. все равно по ночам не могу уснуть.
р
Радхарани
16:31, 24.04.2017
Охреневший МОСГАЗ!!
н
Никита Пустосвятов
18:41, 24.04.2017
"Наклоняли плиту и стучали по ней ключом"
"Да, что-то сыпалось..." (х/ф "Старый Новый год").
n
news@e1.ru
23:11, 24.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.