"Наклоняли плиту и стучали по ней ключом": на Урале поймали лжегазовиков, которые обирали пенсионеров

Кольщик Колыванов
13:41, 24.04.2017
От пользователя Дагоберт
Как много дураков в России!


Просто старшее поколение воспитывалось в человеческой среде, основанное на доверии и уважении к другому человеку: "дружба, братство вот основное богатство".

Им неведомы нанешние волчьи нравы, где за бабки и ради бабок готовы на всё. Они не понимают, что их хищники окружают. Настоящих людей осталось мало, увы
5 / 0
chigor1
13:41, 24.04.2017
интересно - когда у пенсионеров деньги кончатся? Уж 20 лет их обирают, а все не кончаются... надо стукануть в пенсионный фонд, что бы вместо пенсий каждый месяц требовали с пенсионеров по пятихатке что ли? :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 9
Flоki
13:44, 24.04.2017
зимой были подобные бобики, но не эти, по 1 ходили. за 5 тыс предлагали установить газовый счетчик. предварительно на подъездах клея объявления (с номером типа #343** что они придут. после ухода бобика с 5 раза дозвонился реальным газовикам сказали что это не их ребята. в соседнем городке жильцы вызвали полицию, те посмотрели корочки и отпустили :hi:
3 / 0
Кольщик Колыванов
13:45, 24.04.2017
От пользователя chigor1
интересно - когда у пенсионеров деньги кончатся? Уж 20 лет их обирают, а все не кончаются


Потому и богата наша страна, представь сколько ж денег тогда у работающих людей. Это мы по статистике нищие, а для правительства и воров мы все мажоры
0
Пеланес Агенсткого
14:37, 24.04.2017
Вот почему-то уверен, что из всей троицы баба получит меньше всего.
1 / 1
око саурона
14:40, 24.04.2017
От пользователя Пеланес Агенсткого
Вот почему-то уверен, что из всей троицы баба получит меньше всего.

это потому что она мать 27-ми летнего сына
3 / 2
Молодцы бизнесмены ! И Лошье теперь безопасней будеи плитами пользоваться !!!! :-D
1 / 1
14:59, 24.04.2017
От пользователя фрейзер
это потому что она мать 27-ми летнего сына

по 1800 за час ещё смело может брать :ultra:
1 / 1
Alex Diezel
15:10, 24.04.2017
От пользователя Sasha788
Нет, серьезно, кому из них 46?


Тому, который повыше, просто он пудрит морщины и ярый ЗОЖник :beach:
1 / 0
system-adm
15:18, 24.04.2017
И че, овчинка стоила выделки?

Че на завод не пошли... там ща хорошие бабки платят... Сборщик на ЗИКе 60 получает... Или лучше перебиваться и гастролировать да...
2 / 0
sseses
15:32, 24.04.2017
От пользователя Timasha
хорошо нынче газовики живут... постучать ключом за 14500)))

Вы удивитесь но настоящие газовики берут чуть меньше, за то чтобы резьбу мылом помазать
5 / 0
От пользователя Классные ребята
Которому из них - 27, а которому - 46 лет

Сложи возраста и подели пополам, чего тут неясного то :ultra:
1 / 1
NATI-Y
16:18, 24.04.2017
Если бы все УК заключали договоры на обслуживание индивидуальных газовых приборов с Горгазом, а не уклонялись от этой обязанности, то таких обманов бы небыло
1 / 0
AleksEls
16:23, 24.04.2017
От пользователя system-adm
Сборщик на ЗИКе 60 получает..

это что собирать там надо? крылатые ракеты земля-воздух?
я б за 60 пошел в ночную смену. все равно по ночам не могу уснуть.
2 / 0
Радхарани
16:31, 24.04.2017
Охреневший МОСГАЗ!!
1 / 0
Никита Пустосвятов
18:41, 24.04.2017
От пользователя news@e1.ru
"Наклоняли плиту и стучали по ней ключом"

"Да, что-то сыпалось..." (х/ф "Старый Новый год").
0
news@e1.ru
23:11, 24.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.