В Екатеринбурге автохам с корочками члена общественного совета ГУ МВД обматерил на парковке семейную пару
n
[null]
12:43, 24.04.2017
Авторы — сами автохамы. Спровоцировали человека своим поступком на аналогичный, ещё и звездой ютюба сделали. Свои бы рожи лучше почётче сняли и выложили в интернеты.
и
Искатель пещер
12:44, 24.04.2017
дак уже сколько лет СпидИнфо, а не е1
м
Милый Енот
12:45, 24.04.2017
Люди учите правила!!! Где вы там место для инвалидов увидели? Этот значок на стене то же самое что надпись на заборе!!!
н
Надо меньше есть
12:45, 24.04.2017
что за номер?
к 444 вм 96?
не понятно видно К444вм 96 вроде?
к 444 вм 96?
не понятно видно К444вм 96 вроде?
b
beretta92fs
12:46, 24.04.2017
На словах ты лев толстой...
А вообще оба персонажа "хороши".
А вообще оба персонажа "хороши".
12:47, 24.04.2017
Кристина перекрыла машинку стоящую на месте для инвалидов Кристина вы тоже инвалид???
z
zamilich
12:47, 24.04.2017
Авторы e1, измените заголовок новости. "... обматерил на парковке семейную пару автохамов"
s
Strekoza13
12:48, 24.04.2017
Мне не нравятся те, кто выезд перекрывают.
Муж той, что снимала видео, мог бы в авто остаться. Тогда и проблем бы не возникло. Плюс телефончик люди оставляют на стекле, чтобы видно было...но нет. Ушли на 2 минуты, застряли в очереди (уже не 2 минуты) и удивляются тому, что на них море г.... вылили.
Муж той, что снимала видео, мог бы в авто остаться. Тогда и проблем бы не возникло. Плюс телефончик люди оставляют на стекле, чтобы видно было...но нет. Ушли на 2 минуты, застряли в очереди (уже не 2 минуты) и удивляются тому, что на них море г.... вылили.
m
Mangustina
12:48, 24.04.2017
Кристина эта судя по говору та еще ....ушлая) Чтобы себя оправдать, надо наехать на тех, кого ты же и закрыл. Ага... Ишь сразу на камеру снимать, огрызаться. Явно врет про 15 секунд. хахахах... даже в киоске дольше получится... не говоря уже о магазине... Если так быстро, то могли бы кто -то один
сбегать, а второго в машине оставить... "Корочки" может и не поддельные, просто уже дядька на пенсии, просроченные... на память остались вот и помахал. ))
м
Милый Енот
12:48, 24.04.2017
Кролик где ты увидел место для инвалидов?
d
dr-zlo777
12:48, 24.04.2017
1. Человек на Туареге не нарушил правил парковки. Места для инвалидов надо по ПДД обозначать, иначе это просто рисунок.
2. Молодежь на фокусе не права - бросили автомобиль где попало.
3. Мужику на туареге надо было эвакуатор вызвать - фокус бы увезли. Был бы хороший урок этой парочке.
2. Молодежь на фокусе не права - бросили автомобиль где попало.
3. Мужику на туареге надо было эвакуатор вызвать - фокус бы увезли. Был бы хороший урок этой парочке.
д
доктор фью-чио
12:49, 24.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2017 12:57]
a
...Alex...
12:50, 24.04.2017
Я в соседнем ряду стоял... видел как эти недо люди свалили и вернулись только минут чз 15-20... Мужик правильно сделал что наорал, а они еще его и решили поснимать...
d
dr-zlo777
12:50, 24.04.2017
А вообще таких мужиков как раз и надо в общественный совет при ГУВД принимать!!!
У нас общественность на 70% такая!!!
Будет нас достойно представлять!!!
У нас общественность на 70% такая!!!
Будет нас достойно представлять!!!
у
Улыбайтесь, господа!
12:51, 24.04.2017
эт чо за инвалидская организация - общественный совет?
в
Васяv
12:52, 24.04.2017
«– Я и муж перекрыли его машину, так как хотели забежать в магазин на 2 минуты»
На кассе или у банкомата распихать всех и пролезть без очереди или узнать цены на котнрацептивы.
На кассе или у банкомата распихать всех и пролезть без очереди или узнать цены на котнрацептивы.
g
Graf_de_Porn
12:53, 24.04.2017
Я вот даже не знаю, как относиться. "Красавцы" все. Тот, кто махал лжекорочками - понятно, и место для инвалидов занял, и хамло редкостное.
Но, ядрёна вошь, мы тут каждую среду обсуждаем, как плохо занимать места для инвалидов. А кем, блин, тогда надо быть, чтобы заблокировать того, кто занял место для инвалидов? Это прям таки хамство в квадрате! И оправдание "забежать на две минуты" вот вообще не катит. Нет места, прокатись, поищи. Либо водитель остается в машине ждать, пока пассажир бегает в магазин.
Но, ядрёна вошь, мы тут каждую среду обсуждаем, как плохо занимать места для инвалидов. А кем, блин, тогда надо быть, чтобы заблокировать того, кто занял место для инвалидов? Это прям таки хамство в квадрате! И оправдание "забежать на две минуты" вот вообще не катит. Нет места, прокатись, поищи. Либо водитель остается в машине ждать, пока пассажир бегает в магазин.
б
бон скотт
12:53, 24.04.2017
надо было на дуэль его вызватьhttp://www.e1.ru/talk/forum/images/smiles2/hollywo...
д
доктор фью-чио
12:53, 24.04.2017
номер фокуса в студию
д
Дмитрий83
12:53, 24.04.2017
сами "мы с мужем" перекрыли чужую машину и хотят к себе нормального отношения? "сказочные эльфы", а сам "муж" спокоен только потому что перед ним мужчина который ушатает его за два удара.
Всегда можно найти парковочное место, надо только подождать или отъехать подальше.
Вывод: Сами быдло!
Всегда можно найти парковочное место, надо только подождать или отъехать подальше.
Вывод: Сами быдло!
d
Dayver
12:53, 24.04.2017
бывал в этом магазине, чтобы там спуститься из магазина на парковку - минут 5 точно проходит + на кассе ожидание, очередь и тд.
дерзкая молодеж сейчас пошла, сами загородили, свалили, спровоцировали и жалуются, на костёр короче!
дерзкая молодеж сейчас пошла, сами загородили, свалили, спровоцировали и жалуются, на костёр короче!
d
dr-zlo777
12:54, 24.04.2017
Авторы — сами автохамы. Спровоцировали человека своим поступком на аналогичный, ещё и звездой ютюба сделали. Свои бы рожи лучше почётче сняли и выложили в интернеты.
Обратите внимание, на поведение молодого человека! Ему видимо тоже от этой склочной девушки достается!!!
Брось ее пока не поздно!!! Она ж тебя замучает!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.