"Добро пожаловать, сэр": в Екатеринбурге упали цены на квартиры в домах с консьержками

news@e1.ru
11:33, 24.04.2017
За полгода средний метр жилья с этим признаком дополнительного комфорта подешевел на 5 тысяч рублей.

Оригинал статьи
1 / 1
Вредный Енот
11:38, 24.04.2017
..и что ??.. :facepalm: ...с такими ценниками там ещё и машина с дачей в придачу должны быть... :hi:
8 / 1
STEREOSCOPE*
11:39, 24.04.2017
мну две заверните :beach:
4 / 2
Хороший Ник
11:41, 24.04.2017
Статистика N1.RU...

где "направахрыкламо" данная "аналитика"? :ultra:
3 / 2
11:42, 24.04.2017
От пользователя news@e1.ru
"Добро пожаловать, сэр": в Екатеринбург

Элтон Джон чо ли приезжает 8(
2 / 1
око саурона
11:43, 24.04.2017
а зачем вобще нужна консьержка?
7 / 1
re-on
11:43, 24.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Собственники жилья всё чаще указывают в числе преимуществ дома консьержку в подъезде

продаватели, может, и указывают,
но покупателям это ни о чём не говорит и ваще мало интересно.
покупателя интересует цена и площадь, ну и чтоб стенка стояла вот так, а не так...
о чём речь, если даже "автономная котельная" им ни о чём не говорит.
3 / 2
Вредный Енот
11:43, 24.04.2017
уважаемые сэры и сэруньи... :-D
9 / 0
ВоровкаЗаконная
11:44, 24.04.2017
Мну в загородном особняке не плохо живетсо :beach:
1 / 1
LexaP
11:45, 24.04.2017
От пользователя фрейзер
а зачем вобще нужна консьержка?

с другими бабками в подъезде трындеть.
больше они никому :cen: не нужны
когда в своём подъезде убирали это чЮдо, только бабки были против :-D
8 / 0
11:45, 24.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну в загородном особняке не плохо живетсо :beach:

с консьержем??? 8(
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:46, 24.04.2017
От пользователя большевитская самокрутка
мну две заверните

квартиры или консъержки? :-D
4 / 0
ВоровкаЗаконная
11:46, 24.04.2017
От пользователя Кролик)))...
с консьержем???

с котом :beach:
4 / 0
re-on
11:49, 24.04.2017
От пользователя фрейзер
а зачем вобще нужна консьержка?

в нормальных новостройках консьерж обычно называется "диспетчером" и занят тем, что не просто сидит в своей комнатке, вяжет и зырит телек, а следит за исправностью и порядком, делает обходы этажей, проверяет освещение, отопление, остекление, одворение и т.д., и по всем неполадкам сообщает в Управляшку, также от жильцов принимает заявки.
и, надо сказать, в этом больше толку, чем просто бывает какой-то "консьерж", непонятно чем занятый, типа для пафоса и наценки...
7 / 1
око саурона
11:54, 24.04.2017
От пользователя Кролик)))...
с консьержем???

с консьержкой, причем молодой
2 / 0
око саурона
11:59, 24.04.2017
От пользователя re-on
в нормальных новостройках консьерж обычно называется "диспетчером" и занят тем, что не просто сидит в своей комнатке, вяжет и зырит телек, а следит за исправностью и порядком, делает обходы этажей, проверяет освещение, отопление, остекление, одворение и т.д., и по всем неполадкам сообщает в Управляшку, также от жильцов принимает заявки.

а у нас в городе есть такие нормальные новостройки? думаю что эти нормальные новостройки недешевые
2 / 1
re-on
12:10, 24.04.2017
От пользователя фрейзер
а у нас в городе есть такие нормальные новостройки?

по крайней мере несколько штук есть,
у одного застройщика с очень дурной славой
:-D
так что можно сказать, что их уже нет.

но у других мну не интересовался, может ещё есть

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2017 12:11]
0
12:16, 24.04.2017
у нас консъержка ещё видеонаблюдение смотрит, шлагбаумы открывает, полы моет и всякие службы пинает чтоб работали.
скоро в правлении тсж будет.
такой стремительный карьерный рост.
0
MVladimir
12:33, 24.04.2017
От пользователя mazafaker
квартиры или консъержки?

консъержки-что мебель :-(
0
forest999
12:34, 24.04.2017
....цены искусственно сильно завышенные! :cool:
2 / 0
sss!!!
13:11, 24.04.2017
без консьерж жили и будем жить!!! не нужны нам лишние прихлебалы, зачем мы их кормить будем. :ultra:
2 / 0
Хех
14:05, 24.04.2017
Ноличие консьержа без швейцару - щетаю нишебродством.
В таком поганом доме даже на чай не заработаешь. :ultra:
0
14:28, 24.04.2017
Мне вот нафиг эта консьержка не нужна. Не бабу привести, не бухим домой вернутся, все будет видеть и обсуждать с подружками :-D Вред очевиден, а польза сомнительная.
0
Хех
14:40, 24.04.2017
От пользователя Комуняка
Не бабу привести, не бухим домой вернутся, все будет видеть и обсуждать с подружками

Ничо тебю не понимает в еффективности. Зо пеар обычно платить придётся, а тут брутальным мачо на районе на холяву станешь. Эх, молодость, молодость. :beach:
0
news@e1.ru
23:11, 24.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.