"Добро пожаловать, сэр": в Екатеринбурге упали цены на квартиры в домах с консьержками
n
news@e1.ru
11:33, 24.04.2017
За полгода средний метр жилья с этим признаком дополнительного комфорта подешевел на 5 тысяч рублей.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вредный Енот
11:38, 24.04.2017
..и что ??.. ...с такими ценниками там ещё и машина с дачей в придачу должны быть...
s
STEREOSCOPE*
11:39, 24.04.2017
мну две заверните
х
Хороший Ник
11:41, 24.04.2017
Статистика N1.RU...
где "направахрыкламо" данная "аналитика"?
о
око саурона
11:43, 24.04.2017
а зачем вобще нужна консьержка?
r
re-on
11:43, 24.04.2017
Собственники жилья всё чаще указывают в числе преимуществ дома консьержку в подъезде
продаватели, может, и указывают,
но покупателям это ни о чём не говорит и ваще мало интересно.
покупателя интересует цена и площадь, ну и чтоб стенка стояла вот так, а не так...
о чём речь, если даже "автономная котельная" им ни о чём не говорит.
в
Вредный Енот
11:43, 24.04.2017
уважаемые сэры и сэруньи...
в
ВоровкаЗаконная
11:44, 24.04.2017
Мну в загородном особняке не плохо живетсо
l
LexaP
11:45, 24.04.2017
а зачем вобще нужна консьержка?
с другими бабками в подъезде трындеть.
больше они никому не нужны
когда в своём подъезде убирали это чЮдо, только бабки были против
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:46, 24.04.2017
мну две заверните
квартиры или консъержки?
в
ВоровкаЗаконная
11:46, 24.04.2017
с консьержем???
с котом
r
re-on
11:49, 24.04.2017
а зачем вобще нужна консьержка?
в нормальных новостройках консьерж обычно называется "диспетчером" и занят тем, что не просто сидит в своей комнатке, вяжет и зырит телек, а следит за исправностью и порядком, делает обходы этажей, проверяет освещение, отопление, остекление, одворение и т.д., и по всем неполадкам сообщает в Управляшку, также от жильцов принимает заявки.
и, надо сказать, в этом больше толку, чем просто бывает какой-то "консьерж", непонятно чем занятый, типа для пафоса и наценки...
о
око саурона
11:54, 24.04.2017
с консьержем???
с консьержкой, причем молодой
о
око саурона
11:59, 24.04.2017
в нормальных новостройках консьерж обычно называется "диспетчером" и занят тем, что не просто сидит в своей комнатке, вяжет и зырит телек, а следит за исправностью и порядком, делает обходы этажей, проверяет освещение, отопление, остекление,
одворение и т.д., и по всем неполадкам сообщает в Управляшку, также от жильцов принимает заявки.
а у нас в городе есть такие нормальные новостройки? думаю что эти нормальные новостройки недешевые
r
re-on
12:10, 24.04.2017
а у нас в городе есть такие нормальные новостройки?
по крайней мере несколько штук есть,
у одного застройщика с очень дурной славой
так что можно сказать, что их уже нет.
но у других мну не интересовался, может ещё есть
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2017 12:11]
12:16, 24.04.2017
у нас консъержка ещё видеонаблюдение смотрит, шлагбаумы открывает, полы моет и всякие службы пинает чтоб работали.
скоро в правлении тсж будет.
такой стремительный карьерный рост.
скоро в правлении тсж будет.
такой стремительный карьерный рост.
m
MVladimir
12:33, 24.04.2017
квартиры или консъержки?
консъержки-что мебель
f
forest999
12:34, 24.04.2017
....цены искусственно сильно завышенные!
s
sss!!!
13:11, 24.04.2017
без консьерж жили и будем жить!!! не нужны нам лишние прихлебалы, зачем мы их кормить будем.
х
Хех
14:05, 24.04.2017
Ноличие консьержа без швейцару - щетаю нишебродством.
В таком поганом доме даже на чай не заработаешь.
В таком поганом доме даже на чай не заработаешь.
х
Хех
14:40, 24.04.2017
Не бабу привести, не бухим домой вернутся, все будет видеть и обсуждать с подружками
Ничо тебю не понимает в еффективности. Зо пеар обычно платить придётся, а тут брутальным мачо на районе на холяву станешь. Эх, молодость, молодость.
n
news@e1.ru
23:11, 24.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.