Опыты с кока-колой, бананом и йодом: как в "дворовой" школе на Вторчермете растят будущих учёных
n
news@e1.ru
07:30, 24.04.2017
g
Gector
07:45, 24.04.2017
У мну в дворовой школе было много опытов с карбидом, селитрой, магнием и марганцем. А за спорт высоких достижений и паркур по горожам и стройкам доставалось от родителей, потому как новые штоны раз в неделю бюджет не тянул.
е
Егорка()
07:50, 24.04.2017
не в каждой школе есть вменяемый директор
вторчерметским повезло
вторчерметским повезло
н
Наискосок от la Skala
08:02, 24.04.2017
Химические опыты в 87-й школе умеют проводить даже первоклашки.
заорепецэ негодует
скоро и этих погонят с хоругвями сопли морозить и поссать негде будет
заорепецэ негодует
скоро и этих погонят с хоругвями сопли морозить и поссать негде будет
к
КостетЪ
08:02, 24.04.2017
Я не понял, в этой школе полно понаехавших, их специально не снимали, для создания положительного образа учебного заведения?
н
Наискосок от la Skala
08:14, 24.04.2017
– Я тренировал девчонок с парнями, чтобы они играли жёстче. Сначала ревели, говорили, что тяжело. Но я говорил, что подождите год, два, и от вас будут реветь. Так и оказалось. От них сейчас ревёт район, даже боятся против них выходить играть, – признался тренер баскетболисток Дмитрий Терновой.
фильм Класс 1999
там такой же тренер с садисткими наклонностями
уж сколько мы в детстве тренировались в секциях - а такой фигни, которую он несет на публику - я не слышал ни разу
мазохист натуральный
фильм Класс 1999
там такой же тренер с садисткими наклонностями
уж сколько мы в детстве тренировались в секциях - а такой фигни, которую он несет на публику - я не слышал ни разу
мазохист натуральный
в
Вредный Енот
08:17, 24.04.2017
красотки... гроза района..вот это точно таких увидишь в подворотне ..и всё ..карачун...
п
пупочек
08:20, 24.04.2017
Я не понял, в этой школе полно понаехавших, их специально не снимали, для создания положительного образа учебного заведения?
Набор первоклашек не состоялся, все сменили прописку
к
Кто-то Хитрый
08:20, 24.04.2017
красотки... 8( гроза района..вот это точно таких увидишь в подворотне ..и всё ..карачун...
сразу кошелек банк карту и пин без разговоров, а то...
n
Nika_net
08:32, 24.04.2017
Дворовых собак знаю. Бомжей - знаю. "Дворовые" клубы даже знаю. Дворовых школ - нет, не знаю. Посередине каждого двора школа, что ли? Даже обидно как-то за "дворовость".
j
John Dow
08:39, 24.04.2017
бугага.. здоровые лбы выше "лкассной доски" решают квадратное уровнение.. это в 10-1м классе... ню ню
в
Вредный Енот
08:39, 24.04.2017
...ну эти "алхимики "...только спирт в воду в будущем смогут налить...
з
Замена Власти
09:04, 24.04.2017
У мну в дворовой школе было много опытов с карбидом, селитрой, магнием и марганцем. А за спорт высоких достижений и паркур по горожам и стройкам доставалось от родителей, потому как новые штоны раз в неделю бюджет не тянул.
Хорошое детсво было.
Теперь у детей лучший друг это планшет, и заметно даже по детям родственников, какие глупые.
п
Пацык на моцыке
09:32, 24.04.2017
На восьмой фотке пацану "лося" пробивают
с
*** санда ***
09:37, 24.04.2017
Похоже Наталья Удинцева чет хочет....
Всего лишь "фишечку" сорвать. Но она ведь не понимает, что это всего на всего кружковая работа. Пусть лучше покажет какой процент поступающих в высшие учебные заведения в ее школе, как много уч-ся состоит на учете в милиции и какая воспитательная работа с ними проводится, как строят свою работу педагоги школы.
с
*** санда ***
09:38, 24.04.2017
вторчерметским повезло
Каким образом?
t
trewa
09:41, 24.04.2017
Заодним публикуйте средний бал по ЕГЭ и ОГЭ, в той же 87, может быть дети микроскоп знают, а вот к экзаменам в минусах приходят (это я вам сознанием дела говорю). Элементарного не знают и не умеют. Учить детей надо, а не бананы исследовать.
с
*** санда ***
09:57, 24.04.2017
А что необычного в обучении в 87 школе увидел автор статьи? По сути тема не раскрыта, одно название...Так Вы покажите, как обучают уч-ся математике, русскому яз., литературе, англ.языку, какие материалы использую при этом педагоги, чем занимают детей во внеурочное время, чем живет педагогический коллектив и как результат деятельности % поступающих.
с
Сузуковод
10:46, 24.04.2017
От них сейчас ревёт район
Очень завлекающе
d
dIm()n
11:03, 24.04.2017
еперь у детей лучший друг это планшет,
Иногда и в учебник заглянуть интересно
https://www.adme.ru/zhizn-marazmy/idiotskie-uchebn...
к
270 килограммов Собчак
11:39, 24.04.2017
У мну в дворовой школе было много опытов с карбидом, селитрой, магнием и марганцем. А за спорт высоких достижений и паркур по горожам и стройкам доставалось от родителей, потому как новые штоны раз в неделю бюджет не тянул.
По русскому языку школа "слобовата" была
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.