Опыты с кока-колой, бананом и йодом: как в "дворовой" школе на Вторчермете растят будущих учёных

news@e1.ru
07:30, 24.04.2017
В новом проекте рассказываем об обычных школах с необычным подходом к обучению.

Оригинал статьи
12 / 1
Gector
07:45, 24.04.2017
У мну в дворовой школе было много опытов с карбидом, селитрой, магнием и марганцем. А за спорт высоких достижений и паркур по горожам и стройкам доставалось от родителей, потому как новые штоны раз в неделю бюджет не тянул.
12 / 1
07:46, 24.04.2017
главный залог успеха школы – это ученики, которые хотят узнавать новое, и учителя, которые стараются заинтересовать ребят новыми подходами к обучению. :hi:
4 / 0
07:48, 24.04.2017
Похоже Наталья Удинцева чет хочет....
1 / 1
Наискосок от la Skala
08:02, 24.04.2017
Химические опыты в 87-й школе умеют проводить даже первоклашки.


заорепецэ негодует

скоро и этих погонят с хоругвями сопли морозить и поссать негде будет
5 / 0
КостетЪ
08:02, 24.04.2017
Я не понял, в этой школе полно понаехавших, их специально не снимали, для создания положительного образа учебного заведения?
9 / 0
Наискосок от la Skala
08:14, 24.04.2017
– Я тренировал девчонок с парнями, чтобы они играли жёстче. Сначала ревели, говорили, что тяжело. Но я говорил, что подождите год, два, и от вас будут реветь. Так и оказалось. От них сейчас ревёт район, даже боятся против них выходить играть, – признался тренер баскетболисток Дмитрий Терновой.


фильм Класс 1999

там такой же тренер с садисткими наклонностями

уж сколько мы в детстве тренировались в секциях - а такой фигни, которую он несет на публику - я не слышал ни разу

мазохист натуральный
4 / 2
Вредный Енот
08:17, 24.04.2017
красотки... 8( гроза района..вот это точно :weep: таких увидишь в подворотне ..и всё ..карачун...
1 / 1
пупочек
08:20, 24.04.2017
От пользователя КостетЪ
Я не понял, в этой школе полно понаехавших, их специально не снимали, для создания положительного образа учебного заведения?

Набор первоклашек не состоялся, все сменили прописку :-D
3 / 0
Кто-то Хитрый
08:20, 24.04.2017
От пользователя oleg-lev74
красотки... 8( гроза района..вот это точно :weep: таких увидишь в подворотне ..и всё ..карачун...

сразу кошелек банк карту и пин без разговоров, а то... :-(
1 / 0
08:31, 24.04.2017
На одной из фоток, где три пацана у доски, на этой доске написано"укладка паркета в помещении" ? :-D
2 / 0
Nika_net
08:32, 24.04.2017
Дворовых собак знаю. Бомжей - знаю. "Дворовые" клубы даже знаю. Дворовых школ - нет, не знаю. 8( Посередине каждого двора школа, что ли? Даже обидно как-то за "дворовость". :-D
7 / 0
John Dow
08:39, 24.04.2017
бугага.. здоровые лбы выше "лкассной доски" решают квадратное уровнение.. это в 10-1м классе... ню ню
0
Вредный Енот
08:39, 24.04.2017
...ну эти "алхимики "...только спирт в воду в будущем смогут налить... 8(
1 / 1
Замена Власти
09:04, 24.04.2017
От пользователя Gector
У мну в дворовой школе было много опытов с карбидом, селитрой, магнием и марганцем. А за спорт высоких достижений и паркур по горожам и стройкам доставалось от родителей, потому как новые штоны раз в неделю бюджет не тянул.

Хорошое детсво было. :ultra:
Теперь у детей лучший друг это планшет, и заметно даже по детям родственников, какие глупые.
0
Пацык на моцыке
09:32, 24.04.2017
На восьмой фотке пацану "лося" пробивают :-D
4 / 0
*** санда ***
09:37, 24.04.2017
От пользователя Маниканец
Похоже Наталья Удинцева чет хочет....

Всего лишь "фишечку" сорвать. Но она ведь не понимает, что это всего на всего кружковая работа. Пусть лучше покажет какой процент поступающих в высшие учебные заведения в ее школе, как много уч-ся состоит на учете в милиции и какая воспитательная работа с ними проводится, как строят свою работу педагоги школы.
1 / 0
*** санда ***
09:38, 24.04.2017
От пользователя Егорка()
вторчерметским повезло

Каким образом?
0
trewa
09:41, 24.04.2017
Заодним публикуйте средний бал по ЕГЭ и ОГЭ, в той же 87, может быть дети микроскоп знают, а вот к экзаменам в минусах приходят (это я вам сознанием дела говорю). Элементарного не знают и не умеют. Учить детей надо, а не бананы исследовать.
3 / 0
*** санда ***
09:57, 24.04.2017
От пользователя news@e1.ru

А что необычного в обучении в 87 школе увидел автор статьи? По сути тема не раскрыта, одно название...Так Вы покажите, как обучают уч-ся математике, русскому яз., литературе, англ.языку, какие материалы использую при этом педагоги, чем занимают детей во внеурочное время, чем живет педагогический коллектив и как результат деятельности % поступающих.
3 / 0
Журналисты еодина оттуда, из 87 школы вышли.
1 / 0
Сузуковод
10:46, 24.04.2017
От пользователя news@e1.ru
От них сейчас ревёт район

Очень завлекающе :-D
2 / 0
dIm()n
11:03, 24.04.2017
От пользователя Пацык на моцыке
еперь у детей лучший друг это планшет,


Иногда и в учебник заглянуть интересно :ultra:

https://www.adme.ru/zhizn-marazmy/idiotskie-uchebn...
0
270 килограммов Собчак
11:39, 24.04.2017
От пользователя Gector
У мну в дворовой школе было много опытов с карбидом, селитрой, магнием и марганцем. А за спорт высоких достижений и паркур по горожам и стройкам доставалось от родителей, потому как новые штоны раз в неделю бюджет не тянул.

По русскому языку школа "слобовата" была :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.