На бутерброды и стенд на "Иннопроме" областной бюджет потратит 66 миллионов рублей

igp96
18:58, 23.04.2017
От пользователя Группа здоровья
вот интересно насколько прокуратура независима ...может проверить ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ расхода таких средств ?

Целесообразность это не к прокуратуре, прокуратура надзирает за законностью.
1 / 2
Группа здоровья
19:04, 23.04.2017
По правде сказать город наш хорошо строится , хоть временами и бездумно и это заслуга не Ройзмана , а прошлых многолетних наработок многих людей ;-) ...одно простить не могу Куйвашеву , когда он " лизнул " на приёме у Путина....типа у нас квадратный метр нового жилья немного больше 30-ти...наверно приплюсовал все палатки туристов по области :-D ...Скользкой дорогой идёте , господин ;-)
3 / 4
Oslo Liberator
19:15, 23.04.2017
66 млн за стенд против 8 за проект транспортной системы.
Но что поделать, выставки - главнее.
Ведь внешняя политика на пять с плюсом должна быть, не так ли? :-D
6 / 0
Борсеточники с химмаша
19:20, 23.04.2017
Когда на Россию нападает внешний враг, народ в едином порыве должен сплочиться, и, забыв о внутренних разногласиях, дать отпор этим нападкам.
2 / 1
49JIM
19:22, 23.04.2017
Это что за бутерброды они там? Чем они их мажут? Небось прямо на булку по 1000 руб. бумажками складывают - и ЖРУТ, нехристи...
А давайте акцию замуутим: "Каждый Хрен-с-горы, откажись от бутерброда в пользу екатеринбургского метро!".
4 / 0
Oslo Liberator
19:23, 23.04.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Когда на Россию нападает внешний враг, народ в едином порыве должен сплочиться, и, забыв о внутренних разногласиях, дать отпор этим нападкам.

+146%
А поскольку враг нападает перманентно, то не время критиковать расходы на видимость величия области!
Самую дорогую олимпиаду провели, теперь время закупить самые дорогие бутерброды!
8 / 2
Oslo Liberator
19:28, 23.04.2017
От пользователя Storm Corrosion (2012)
странно: ни одного робкого слова в защиту слуг народа

:cen: и предатели потому что на этом форуме тусят.
Как визжали про сплотиться, про нераскачивать, а теперь норовят Куйвашеву в спину плюнуть, вместо сплочения.
6 / 2
Группа здоровья
19:33, 23.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
вместо сплочения.

Ну так " сплотись " ;-) .....помочь не могу :-D
3 / 3
Борсеточники с химмаша
19:34, 23.04.2017
Господа предатели! Наш национальный лидер сделал ставку на Евгения куйвашева. И когда вы плюете на него это вы плюете на национального лидера.
3 / 3
Oslo Liberator
19:36, 23.04.2017
От пользователя Группа здоровья
Ну так " сплотись " .....помочь не могу

Ну так, вот конкретно Вы пару лет назад на этом форуме про сплочение и писали. Что, ватаном становится быть не так модно? Чего засуетились-то?
6 / 4
пургена бы в эти бутеры насыпать :-D
Чтоб надолго халява запомнилась))) А еще лучше смесь: пурген+снотворное+виагра :-D Любители пожрать за счет народа надолго бы запомнили эту показуху :-D
3 / 0
Oslo Liberator
20:08, 23.04.2017
От пользователя similar
Поэтому они безгрешны пока не ругают царя.

А за что его ругать?
Это все временщики-чиновники на местах баламутят.
А он просто добрый, не бьет их по рукам.
:beach:
1 / 1
Борсеточники с химмаша
20:14, 23.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
А за что его ругать?
Это все временщики-чиновники на местах баламутят.
А он просто добрый, не бьет их по рукам.

Вон сколько метров и губеров пересажали. Теперь заживем!
2 / 1
Oslo Liberator
20:17, 23.04.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Теперь заживем!

Нет!
Теперь буде еще лучше, чем раньше!
Раньше было совсем хорошо, а теперь будет еще лучше!

Кстати, а что мешает возмущающимся дружно посетить стенд своей области и сожрать все бутерброды? :-D
2 / 2
око саурона
20:21, 23.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Кстати, а что мешает возмущающимся дружно посетить стенд своей области и сожрать все бутерброды?

на 66 млн можно весь екатеринбург бутербродами закормить и еще останется. приглашаем весь екатеринбург на бутерброды.
3 / 0
Борсеточники с химмаша
20:23, 23.04.2017
При богомерзком мешарене эту экспу на болоте построили. Я туда не поеду, туда метро не ходит.
Слова Богу что его уволили, и отправили на ж/д отрабатывать. То ли обходчиком, то ли вице президентом...
не помню точно(
3 / 0
Группа здоровья
20:28, 23.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Что, ватаном становится быть не так модно? Чего засуетились-то?

Не знаю о чём вы ;-) .....жизнь динамична ....обидел кого НЕНАРОКОМ - извинюсь....тролль кого другого ;-)
0 / 6
Oslo Liberator
20:46, 23.04.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Я туда не поеду, туда метро не ходит.

Человек с принципами! /смотрит с уважением/
4 / 0
Металлообработка
21:03, 23.04.2017
вообще-то на ЭКСПО бутерброды продаются по нехилой цене. На продаже со стенда можно заработать :super:
1 / 0
MVladimir
21:19, 23.04.2017
пожалуй поеду на Иннопром и зависну на все дни на этом стенде
1 / 2
sewa65
22:53, 23.04.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
При богомерзком мешарене эту экспу на болоте построили.Слова Богу что его уволили, и отправили на ж/д отрабатывать. То ли обходчиком, то ли вице президентом...

мешарину после аварии часть мосга удалена , а может и весь ....
в прошлый пром он идею двигал , скорой дороги ёбургчеляба
посмотрим чё щас отчебучит занятное
2 / 0
От пользователя Борсеточники с химмаша
Наш национальный лидер сделал ставку на Евгения куйвашева.

Не очко обычно губит :hi:
0
yax3
23:58, 23.04.2017
От пользователя sewa65
мешарину после аварии часть мосга удалена , а может и весь ....
в прошлый пром он идею двигал , скорой дороги ёбургчеляба
посмотрим чё щас отчебучит занятное

Как что ? Новую идею скорой дороги челяба- ёбург. Свежо, интонационно :-D
1 / 0
Инспектор П1
12:31, 24.04.2017
может мне кто-нить объяснить без шуток зачем это нужно (стенды области)?
0
MVladimir
23:32, 24.04.2017
От пользователя Инспектор П
может мне кто-нить объяснить без шуток зачем это нужно (стенды области)?

Вам безразличен имидж области? :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.