Эстремалы устроили гонки на каяках на опасном свердловском пороге Ревун
p
panferova1985
09:14, 23.04.2017
Прекрасное место, в школьные годы сплавлялись там, это нечто
i
igormail
09:20, 23.04.2017
В случае получения травм лечение за свой счет.
х
ХО 22
09:22, 23.04.2017
На том берегу "Ревуна" есть пещера, с "раздевалкой", кто знает тот поймёт.
k
K@ramelь
09:28, 23.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2017 09:54]
10:09, 23.04.2017
Молодцы! Отличный способ популяризировать природу родного Урала и отдых в родных краях
в
Вредный Енот
10:46, 23.04.2017
коякакеры.... ..племя какающих на воде..
о
око саурона
10:48, 23.04.2017
каски у всех разные. у одно хоккейная, у другого военная со времен второй мировой войны
a
AlMS
11:53, 23.04.2017
а меж тем кто-то особо предприимчивый уже пытался огородить ревун под частную собственность. Хз чем закончилось.
ф
Файна
12:38, 23.04.2017
Один раз была на этих соревнованиях… очень на любителя, но смотреть понравилось.
e
evil_xerx
12:38, 23.04.2017
Суперновость от е1. ( По секрету - там каждые выходные почти что так ). Завтрашняя новость - солнце взошло. фото.
н
Не писатель
13:04, 23.04.2017
.А что это у них на спасжилетах написано.
t
TheSerg
15:25, 23.04.2017
На плотах
p
panferova1985
17:33, 23.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2017 17:33]
p
panferova1985
17:34, 23.04.2017
На катамаран и маленьких лодках, специальных для школьников
n
news@e1.ru
23:11, 24.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.