Эстремалы устроили гонки на каяках на опасном свердловском пороге Ревун

news@e1.ru
09:04, 23.04.2017
Сочные фото с любопытных стартов.

Оригинал статьи
9 / 1
panferova1985
09:14, 23.04.2017
Прекрасное место, в школьные годы сплавлялись там, это нечто :super:
2 / 0
igormail
09:20, 23.04.2017
В случае получения травм лечение за свой счет.
3 / 3
ХО 22
09:22, 23.04.2017
На том берегу "Ревуна" есть пещера, с "раздевалкой", кто знает тот поймёт. :-)
2 / 2
10:09, 23.04.2017
Молодцы! Отличный способ популяризировать природу родного Урала и отдых в родных краях :-)
7 / 4
Вредный Енот
10:46, 23.04.2017
коякакеры.... :-D ..племя какающих на воде.. :-o
1 / 10
око саурона
10:48, 23.04.2017
каски у всех разные. у одно хоккейная, у другого военная со времен второй мировой войны
0
AlMS
11:53, 23.04.2017
а меж тем кто-то особо предприимчивый уже пытался огородить ревун под частную собственность. Хз чем закончилось.
0
Файна
12:38, 23.04.2017
Один раз была на этих соревнованиях… очень на любителя, но смотреть понравилось.
0
evil_xerx
12:38, 23.04.2017
Суперновость от е1. ( По секрету - там каждые выходные почти что так ). Завтрашняя новость - солнце взошло. фото.
0 / 1
Не писатель
13:04, 23.04.2017
.А что это у них на спасжилетах написано. :-D
1 / 0
TheSerg
15:25, 23.04.2017
От пользователя panferova1985

На плотах :cool:
0
panferova1985
17:33, 23.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2017 17:33]
0
panferova1985
17:34, 23.04.2017
От пользователя TheSerg

На катамаран и маленьких лодках, специальных для школьников :cool:
0
news@e1.ru
23:11, 24.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.