Пустующий "главный угол" Екатеринбурга на Ленина - Вайнера займёт куриный фастфуд

news@e1.ru
14:38, 22.04.2017
Место долгое время простаивало после того, как оттуда съехал магазин Benetton.

Оригинал статьи
4 / 11
hobbICo
14:51, 22.04.2017
"Деревня" прям с порога сможет вкусить городской пищи
27 / 1
масло из под на бани
14:54, 22.04.2017
Почему заводы на том месте не делают?Нам нужны заводы а не жрачка :ultra: :-D
13 / 10
египетская сила1
14:55, 22.04.2017
ножки Буша, тьху, срамота :puke:
14 / 3
Антонио Бандерас
14:55, 22.04.2017
Старина Троцкий подбирается к площади 5го года :-D :-D :-D
10 / 0
Semiramida
14:59, 22.04.2017
От пользователя hobbICo
"Деревня" прям с порога сможет вкусить городской пищи

Деревня не ест такую пишу, её только городские и едят. Деревня жарит шашлыки сама, варит яйца, делает бутерброды :ultra:
19 / 1
15:00, 22.04.2017
тъху, как-то давно зашел в этот кфс купил куринные ножки... :puke: больше ни на ногой
11 / 5
anomalia
15:06, 22.04.2017
Кто ест в этой отстойне?
Вонь ужасная, я не дошла до кассы, развернулась и больше даже не намереваюсь открыть дверь в эти кфс
16 / 4
15:29, 22.04.2017
И всех этих западных сетей, адекватный только Макдональдс.
3 / 14
Bagov127
15:43, 22.04.2017
там же был макпик когда еще эльдорадо работала :ultra: это был верняк не динамо- женщин юных увезти отдыхать :-D :-D
2 / 11
emarix
15:52, 22.04.2017
ждём, будем брать от лван!
0 / 1
Пиро
16:15, 22.04.2017
булошная там была, а не макпик
16 / 1
Трусы снимикрестик оставь...
16:26, 22.04.2017
Кулинарию бы нормальную забацали, где в разлив можно брать.
5 / 1
Очень Дикий Пушистик
16:32, 22.04.2017
а в советское время, и в первой половине 90-х там был замечательный кафетерий. Легендарное просто место. Кофе в стаканах, сладости... Некоторые питерские муниципальные (!) кафетерии чем-то напоминают это кафе.
я там столько раз бывал! а потом всё - закрыли и яркие шмотки с неграми на рекламе.
и "Океана" тоже давно уже нет, и кафетерия на Ленина/Толмачева тоже...

.// Макпик был с другого конца здания, там где хотели "ТЕХНЕЗИС-быстрые пельмени" делать.
Макпик кстати всегда был шибко дорогой и излишне пафосный.
14 / 2
sergkn
16:55, 22.04.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
а в советское время, и в первой половине 90-х там был замечательный кафетерий. Легендарное просто место. Кофе в стаканах, сладости...

Кстати последнее место в Свердловске, где можно было спиртное купить на разлив. А какие там были булочки :-) ;-) Можно было просто зайти, взять кофе с булочкой или бутерброд ( А какой там был ВЫБОР :hi: ) и просто посидеть за столиком
А сейчас там открывается ОЧЕРЕДНАЯ РЫГАЛОВКА
14 / 1
lt_electro
16:56, 22.04.2017
Блин, зажрались все!

Нормальная еда в кфц

Курица, хлеб, овощи. Дешево и сердито. Что еще надо, чтобы быстро утолить голод?

Или вы туда приходите типа как в ресторан авторской кухни :-D

Не нравится - идите, жрите в ресторанах испорченную жратву за мега дорого
7 / 15
Aлапаевский паломник в банe
17:18, 22.04.2017
От пользователя news@e1.ru

я - за! :beach:
1 / 8
solominka1242
17:31, 22.04.2017
От пользователя Aлапаевский паломник в банe
я - за!

И я :beach:
0 / 7
ББПЕ
17:45, 22.04.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
Кулинарию бы нормальную забацали, где в разлив можно брать.

В смысле? Рюмочную что ли? :-D Это да, согласен! :beach:
5 / 0
Vit**
17:57, 22.04.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
кафетерия на Ленина/Толмачева тоже

А пельменные на Пушкина и на углу Радищева-8 марта?!
Там тоже можно было по 50 на брата оформить и пельмешки просто объедение.
Блин, слюна чтой-то побежала!!!


От пользователя sergkn
последнее место в Свердловске

И, кстати, пельменная на Радищева-8 марта дольше всех продержалась.

От пользователя lt_electro
Нормальная еда в кфц

Ну-ну. Нечто, ХЗ что такое (в кляре не разглядишь) на пальмовом масле. Субпродукт какой-то.
Не жили вы в Союзе.
10 / 1
Трусы снимикрестик оставь...
17:58, 22.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2017 18:00]
0
Трусы снимикрестик оставь...
18:02, 22.04.2017
От пользователя sergkn
Кстати последнее место в Свердловске, где можно было спиртное купить на разлив


А как же гастроном на Ленина, рядом с "Колизеем"? на втором этаже ... Там еще до талого ценники рисовал художник-оформитель.
Блин, завтра кулинарию "Космос" надо посетить... 200-250 гр. под борщец с беляшиком оформлю...

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2017 18:02]
4 / 1
Хороший Ник
18:07, 22.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Пустующий "главный угол" Екатеринбурга...

... у меня за забором, дальше - только лютые опласнеги варющие ежедневное копыто!
1 / 0
Vit**
18:17, 22.04.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
гастроном на Ленина, рядом с "Колизеем"


Это "Гастроном № 5", Ленина, 41.
Я в этом гастрономе угол арендовал в 2007-11 годы.
Директриса - самая настоящая миллионерша. Очень старая и дюже вредная и жадная.
Причем, работники магазина поговаривали, что не рублевая миллионерша, а долларовая. И что именно на разливе она и поднялась, еще с 90-х (с сухого закона) и до наших дней.
А уж после продажи этих площадей в центре города... А она на эти площади единоличная собственница была... Скорей всего в список Форбс вошла.
7 / 1
Изредказаходящий
18:28, 22.04.2017
От пользователя Пиро
булошная там была

И всегда вкусно пахло свежим хлебом...
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.