Пустующий "главный угол" Екатеринбурга на Ленина - Вайнера займёт куриный фастфуд
n
news@e1.ru
14:38, 22.04.2017
h
hobbICo
14:51, 22.04.2017
"Деревня" прям с порога сможет вкусить городской пищи
м
масло из под на бани
14:54, 22.04.2017
Почему заводы на том месте не делают?Нам нужны заводы а не жрачка
е
египетская сила1
14:55, 22.04.2017
ножки Буша, тьху, срамота
а
Антонио Бандерас
14:55, 22.04.2017
Старина Троцкий подбирается к площади 5го года
s
Semiramida
14:59, 22.04.2017
"Деревня" прям с порога сможет вкусить городской пищи
Деревня не ест такую пишу, её только городские и едят. Деревня жарит шашлыки сама, варит яйца, делает бутерброды
15:00, 22.04.2017
тъху, как-то давно зашел в этот кфс купил куринные ножки... больше ни на ногой
a
anomalia
15:06, 22.04.2017
Кто ест в этой отстойне?
Вонь ужасная, я не дошла до кассы, развернулась и больше даже не намереваюсь открыть дверь в эти кфс
Вонь ужасная, я не дошла до кассы, развернулась и больше даже не намереваюсь открыть дверь в эти кфс
b
Bagov127
15:43, 22.04.2017
там же был макпик когда еще эльдорадо работала это был верняк не динамо- женщин юных увезти отдыхать
e
emarix
15:52, 22.04.2017
ждём, будем брать от лван!
п
Пиро
16:15, 22.04.2017
булошная там была, а не макпик
т
Трусы сними, крестик оставь...
16:26, 22.04.2017
Кулинарию бы нормальную забацали, где в разлив можно брать.
о
Очень Дикий Пушистик
16:32, 22.04.2017
а в советское время, и в первой половине 90-х там был замечательный кафетерий. Легендарное просто место. Кофе в стаканах, сладости... Некоторые питерские муниципальные (!) кафетерии чем-то напоминают это кафе.
я там столько раз бывал! а потом всё - закрыли и яркие шмотки с неграми на рекламе.
и "Океана" тоже давно уже нет, и кафетерия на Ленина/Толмачева тоже...
.// Макпик был с другого конца здания, там где хотели "ТЕХНЕЗИС-быстрые пельмени" делать.
Макпик кстати всегда был шибко дорогой и излишне пафосный.
я там столько раз бывал! а потом всё - закрыли и яркие шмотки с неграми на рекламе.
и "Океана" тоже давно уже нет, и кафетерия на Ленина/Толмачева тоже...
.// Макпик был с другого конца здания, там где хотели "ТЕХНЕЗИС-быстрые пельмени" делать.
Макпик кстати всегда был шибко дорогой и излишне пафосный.
s
sergkn
16:55, 22.04.2017
а в советское время, и в первой половине 90-х там был замечательный кафетерий. Легендарное просто место. Кофе в стаканах, сладости...
Кстати последнее место в Свердловске, где можно было спиртное купить на разлив. А какие там были булочки Можно было просто зайти, взять кофе с булочкой или бутерброд ( А какой там был ВЫБОР ) и просто посидеть за столиком
А сейчас там открывается ОЧЕРЕДНАЯ РЫГАЛОВКА
l
lt_electro
16:56, 22.04.2017
Блин, зажрались все!
Нормальная еда в кфц
Курица, хлеб, овощи. Дешево и сердито. Что еще надо, чтобы быстро утолить голод?
Или вы туда приходите типа как в ресторан авторской кухни
Не нравится - идите, жрите в ресторанах испорченную жратву за мега дорого
Нормальная еда в кфц
Курица, хлеб, овощи. Дешево и сердито. Что еще надо, чтобы быстро утолить голод?
Или вы туда приходите типа как в ресторан авторской кухни
Не нравится - идите, жрите в ресторанах испорченную жратву за мега дорого
a
Aлапаевский паломник в банe
17:18, 22.04.2017
я - за!
s
solominka1242
17:31, 22.04.2017
я - за!
И я
б
ББПЕ
17:45, 22.04.2017
Кулинарию бы нормальную забацали, где в разлив можно брать.
В смысле? Рюмочную что ли? Это да, согласен!
v
Vit**
17:57, 22.04.2017
кафетерия на Ленина/Толмачева тоже
А пельменные на Пушкина и на углу Радищева-8 марта?!
Там тоже можно было по 50 на брата оформить и пельмешки просто объедение.
Блин, слюна чтой-то побежала!!!
последнее место в Свердловске
И, кстати, пельменная на Радищева-8 марта дольше всех продержалась.
Нормальная еда в кфц
Ну-ну. Нечто, ХЗ что такое (в кляре не разглядишь) на пальмовом масле. Субпродукт какой-то.
Не жили вы в Союзе.
т
Трусы сними, крестик оставь...
17:58, 22.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2017 18:00]
т
Трусы сними, крестик оставь...
18:02, 22.04.2017
Кстати последнее место в Свердловске, где можно было спиртное купить на разлив
А как же гастроном на Ленина, рядом с "Колизеем"? на втором этаже ... Там еще до талого ценники рисовал художник-оформитель.
Блин, завтра кулинарию "Космос" надо посетить... 200-250 гр. под борщец с беляшиком оформлю...
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2017 18:02]
х
Хороший Ник
18:07, 22.04.2017
Пустующий "главный угол" Екатеринбурга...
... у меня за забором, дальше - только лютые опласнеги варющие ежедневное копыто!
v
Vit**
18:17, 22.04.2017
гастроном на Ленина, рядом с "Колизеем"
Это "Гастроном № 5", Ленина, 41.
Я в этом гастрономе угол арендовал в 2007-11 годы.
Директриса - самая настоящая миллионерша. Очень старая и дюже вредная и жадная.
Причем, работники магазина поговаривали, что не рублевая миллионерша, а долларовая. И что именно на разливе она и поднялась, еще с 90-х (с сухого закона) и до наших дней.
А уж после продажи этих площадей в центре города... А она на эти площади единоличная собственница была... Скорей всего в список Форбс вошла.
и
Изредказаходящий
18:28, 22.04.2017
булошная там была
И всегда вкусно пахло свежим хлебом...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.