"Били очевидца ногами": на Восточной агрессивный водитель Subaru снёс ограждения и избил прохожего

От пользователя Ostroov
Сколько же дерьмоводов в городе!


От пользователя виталя 2
Сколько дерьма ездит по дорогам

Сколько?
9 / 14
Openspacce
02:04, 22.04.2017
Острова сдам ул.Любая 8 кв 8 :beach: 8(
потом материал на е1)) ток телефон не отбирай)

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2017 02:04]
19 / 1
Ostroov
02:04, 22.04.2017
От пользователя Hillmаn

Известный типаж, однако. Такую только ткни носом в собственное убожество - дак стока дерьма из щелей польется. Только тазы подставляй :lol:
41 / 2
sad-but-true
02:06, 22.04.2017
От пользователя 777771
биоотходы. на субарах почти всегда такие.


От пользователя zabanenii
что не зубаравод - то "образцовый гражданин"


От пользователя Лошадка, уходи!
P. S. Правильный Субару - разбитый Субару.


Вот это представление! Обсуждение ещё не успело начаться, а три обиженных жизнь овощевозки уже подорвались на ровном месте :-D
15 / 32
Ostroov
02:07, 22.04.2017
А ты, болезная. чего взбеленилась то? Кто тебя здесь обидел? Прибежала, значица, с шашкой наголо и давай эпитетами награждать. Не смеши благородных донов. :-D чучелко ))
27 / 1
Так я вам и сказал
02:07, 22.04.2017
От пользователя Hillmаn
ааа, стесняешься мразь.

ты уже и жопу вазелином намазала-ждала :-D
32 / 1
Ostroov
02:08, 22.04.2017
А она , похоже, и базарила )) Пока он ей все мозги не отшиб. :-D
16 / 1
Так я вам и сказал
02:10, 22.04.2017
От пользователя Openspacce
ты так с мужем своим базарь дыра

все таки не зря говорят,что у опущенных на зоне психика ломается. По Hillmаn особенно ярко видно -точняк :-(
33 / 2
Openspacce
02:10, 22.04.2017
Дорогие форумчане всем хороших выходных и приятного отдыха!
хульман - любая 8)
24 / 1
Похоже девицы с пониженной социальной ответственностью из соседнего государства, где центр Европы и Вселенной, перебрались в сауны нашего города. Идет миграция на восток :-(
36 / 2
Yokai
02:17, 22.04.2017
Классическая атака Страховича - нападки основанные на инфе в "о пользователе", конструктивно и логи чески отстоять точку зрения в рамках взаимоуважения оно не в состоянии.
Щас он, как обычно, будет лепетать, что мне анимешки напели этот бред. Сэйлор Мун и Покемоны! Конечно они, Стерх, всем ведь кто-то напевает в твоём мире!

С детства таких вижу, хоть и редко. Вот не понравился ему кто-то , будет созывать народ и орать , тыкая пальцем- смотрите, он дурак, потому что у него ботинки зелёные! и ржать как конь.
Таких и нанимают для работы с населением в интернете, как пугало для разумных людей с аллергией на неразумное. Отвечать на его бред бессмысленно. У него нет гордости, нет "я", обидеть его не получится.
Проще не замечать.
7 / 27
Yokai
02:18, 22.04.2017
От пользователя Hillmаn
Проницательный до ох

Зря поддались на провокацию :-(
3 / 28
Yokai
02:25, 22.04.2017
От пользователя AviatorCJ
Ну а что вы хотели от водителя рисовозки?

сам-то на шедевре росавтопрома ездишь? :cool:
или на американском рамнике 8-ми литровом V10 ?
не позорься! Японские машины по продаваемости №1 в мире, хотя и стоят дороже многих.
Применительно к новости, ВАЗ или китаец не вывезли бы этого дтп, соответственно и Сергей снимал бы уже фарш.
11 / 33
Yokai
02:29, 22.04.2017
От пользователя Hillmаn
Что за мрази на Вашем форуме?

так оглянитесь вокруг, вообще, на работе, на улице - вот эти, равнодушные ко всему люди, в интернете раскрывают свою истинную суть.
И отчасти вы правы, этот форум , как и весь интернет с каждым днём всё больше "их". Ну и славненько, пусть в одной песочнице возятся, так хоть на виду!)))
3 / 29
Что неудивительно, существо Hillmаn ярый борец с системой. По мере возможностей своих борется :super:
28 / 1
Yokai
02:30, 22.04.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки

у меня нет второго аккаунта, и не надо меня провоцировать!
Тебя раздражает, что я рекомендовал не замечать вас?
5 / 24
О чем сея духовная беседа?


[Сообщение изменено пользователем 22.04.2017 02:36]
6 / 3
Yokai
02:35, 22.04.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки

и я не помню, что у кого-то что-то выпрашивал и побирался.
Оболгать- это ваш метод!
я в отличии от вас, трудом своим зарабатываю, вы же говном мажете "профессионально". ещё уважать себя попросите! :-D
4 / 20
AviatorCJ
02:35, 22.04.2017
От пользователя Yоkyо

Volvo S60R, ни с одной рисовозкой не сравнится в качестве, и при этом в почти стоке нагибает всякие форики субарики СТИшки, МПСки и прочую шнягу японскую
Чо мне позориться? Мне было бы стыдно на рисовозке ехать это да...

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2017 02:35]
10 / 20
Хорошо начали отмечать др Ильича.
12 / 3
Yokai
02:45, 22.04.2017
От пользователя AviatorCJ
Volvo S60R

пфф... Несомненный предмет гордости! Очень полезный автомобиль. Ездить на европейце и ненавидеть япошек- это обычное дело для русских. Нам всегда нужна конфронтация (противопоставления), так мы убеждаем свои комплексы, что сделали правильный выбор!
Это как ездить на жирной бабе Клаве и ненавидеть Клаву Шиффер.
Лично я просто не вижу на дороге моноприводные пузотуры, тем более не вчитываюсь в шильдики- есть там буква R или нет, для меня это всего лишь ведро на дороге, помеха. Машина должна быть похожа на ЛК 100 или форд серии F , Вольво ничего похожего не сделали ещё. Даже 90-й паркет не внушает радости. Я ездил, знаю. Фуры у них норм, но рама сыровата.
5 / 27
Yokai
02:46, 22.04.2017
От пользователя Hillmаn
У Меня наверное самый высокий процент банов на этом форуме.

мяфка, это ты? :-)
еноты? :-)
2 / 16
Аденоид
02:53, 22.04.2017
полчаса там ехал, забор завален :beer:
4 / 0
YoZeF1985
02:58, 22.04.2017
Пусть фото этих :cen: вешают на рекламных щитах. Все быдло России :cen: полнейшие, к сожалению у нас большая часть таких.
24 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.