"Били очевидца ногами": на Восточной агрессивный водитель Subaru снёс ограждения и избил прохожего
01:58, 22.04.2017
Сколько же дерьмоводов в городе!
Сколько дерьма ездит по дорогам
Сколько?
o
Openspacce
02:04, 22.04.2017
Острова сдам ул.Любая 8 кв 8
потом материал на е1)) ток телефон не отбирай)
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2017 02:04]
потом материал на е1)) ток телефон не отбирай)
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2017 02:04]
o
Ostroov
02:04, 22.04.2017
Известный типаж, однако. Такую только ткни носом в собственное убожество - дак стока дерьма из щелей польется. Только тазы подставляй
s
sad-but-true
02:06, 22.04.2017
биоотходы. на субарах почти всегда такие.
что не зубаравод - то "образцовый гражданин"
P. S.
Правильный Субару - разбитый Субару.
Вот это представление! Обсуждение ещё не успело начаться, а три обиженных жизнь овощевозки уже подорвались на ровном месте
o
Openspacce
02:06, 22.04.2017
ты так с мужем своим базарь дыра
o
Ostroov
02:07, 22.04.2017
А ты, болезная. чего взбеленилась то? Кто тебя здесь обидел? Прибежала, значица, с шашкой наголо и давай эпитетами награждать. Не смеши благородных донов. чучелко ))
т
Так я вам и сказал
02:07, 22.04.2017
ааа, стесняешься мразь.
ты уже и жопу вазелином намазала-ждала
o
Ostroov
02:08, 22.04.2017
А она , похоже, и базарила )) Пока он ей все мозги не отшиб.
т
Так я вам и сказал
02:10, 22.04.2017
ты так с мужем своим базарь дыра
все таки не зря говорят,что у опущенных на зоне психика ломается. По Hillmаn особенно ярко видно -точняк
o
Openspacce
02:10, 22.04.2017
Дорогие форумчане всем хороших выходных и приятного отдыха!
хульман - любая 8)
хульман - любая 8)
02:12, 22.04.2017
Похоже девицы с пониженной социальной ответственностью из соседнего государства, где центр Европы и Вселенной, перебрались в сауны нашего города. Идет миграция на восток
y
Yokai
02:17, 22.04.2017
Классическая атака Страховича - нападки основанные на инфе в "о пользователе", конструктивно и логи чески отстоять точку зрения в рамках взаимоуважения оно не в состоянии.
Щас он, как обычно, будет лепетать, что мне анимешки напели этот бред. Сэйлор Мун и Покемоны! Конечно они, Стерх, всем ведь кто-то напевает в твоём мире!
С детства таких вижу, хоть и редко. Вот не понравился ему кто-то , будет созывать народ и орать , тыкая пальцем- смотрите, он дурак, потому что у него ботинки зелёные! и ржать как конь.
Таких и нанимают для работы с населением в интернете, как пугало для разумных людей с аллергией на неразумное. Отвечать на его бред бессмысленно. У него нет гордости, нет "я", обидеть его не получится.
Проще не замечать.
Щас он, как обычно, будет лепетать, что мне анимешки напели этот бред. Сэйлор Мун и Покемоны! Конечно они, Стерх, всем ведь кто-то напевает в твоём мире!
С детства таких вижу, хоть и редко. Вот не понравился ему кто-то , будет созывать народ и орать , тыкая пальцем- смотрите, он дурак, потому что у него ботинки зелёные! и ржать как конь.
Таких и нанимают для работы с населением в интернете, как пугало для разумных людей с аллергией на неразумное. Отвечать на его бред бессмысленно. У него нет гордости, нет "я", обидеть его не получится.
Проще не замечать.
y
Yokai
02:18, 22.04.2017
Проницательный до ох
Зря поддались на провокацию
y
Yokai
02:25, 22.04.2017
Ну а что вы хотели от водителя рисовозки?
сам-то на шедевре росавтопрома ездишь?
или на американском рамнике 8-ми литровом V10 ?
не позорься! Японские машины по продаваемости №1 в мире, хотя и стоят дороже многих.
Применительно к новости, ВАЗ или китаец не вывезли бы этого дтп, соответственно и Сергей снимал бы уже фарш.
y
Yokai
02:29, 22.04.2017
Что за мрази на Вашем форуме?
так оглянитесь вокруг, вообще, на работе, на улице - вот эти, равнодушные ко всему люди, в интернете раскрывают свою истинную суть.
И отчасти вы правы, этот форум , как и весь интернет с каждым днём всё больше "их". Ну и славненько, пусть в одной песочнице возятся, так хоть на виду!)))
02:30, 22.04.2017
Что неудивительно, существо Hillmаn ярый борец с системой. По мере возможностей своих борется
y
Yokai
02:30, 22.04.2017
у меня нет второго аккаунта, и не надо меня провоцировать!
Тебя раздражает, что я рекомендовал не замечать вас?
02:33, 22.04.2017
О чем сея духовная беседа?
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2017 02:36]
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2017 02:36]
y
Yokai
02:35, 22.04.2017
и я не помню, что у кого-то что-то выпрашивал и побирался.
Оболгать- это ваш метод!
я в отличии от вас, трудом своим зарабатываю, вы же говном мажете "профессионально". ещё уважать себя попросите!
a
AviatorCJ
02:35, 22.04.2017
Volvo S60R, ни с одной рисовозкой не сравнится в качестве, и при этом в почти стоке нагибает всякие форики субарики СТИшки, МПСки и прочую шнягу японскую
Чо мне позориться? Мне было бы стыдно на рисовозке ехать это да...
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2017 02:35]
y
Yokai
02:45, 22.04.2017
Volvo S60R
пфф... Несомненный предмет гордости! Очень полезный автомобиль. Ездить на европейце и ненавидеть япошек- это обычное дело для русских. Нам всегда нужна конфронтация (противопоставления), так мы убеждаем свои комплексы, что сделали правильный выбор!
Это как ездить на жирной бабе Клаве и ненавидеть Клаву Шиффер.
Лично я просто не вижу на дороге моноприводные пузотуры, тем более не вчитываюсь в шильдики- есть там буква R или нет, для меня это всего лишь ведро на дороге, помеха. Машина должна быть похожа на ЛК 100 или форд серии F , Вольво ничего похожего не сделали ещё. Даже 90-й паркет не внушает радости. Я ездил, знаю. Фуры у них норм, но рама сыровата.
y
Yokai
02:46, 22.04.2017
У Меня наверное самый высокий процент банов на этом форуме.
мяфка, это ты?
еноты?
а
Аденоид
02:53, 22.04.2017
полчаса там ехал, забор завален
y
YoZeF1985
02:58, 22.04.2017
Пусть фото этих вешают на рекламных щитах. Все быдло России полнейшие, к сожалению у нас большая часть таких.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.