"Камень на шее нашей мэрии": на новые станции метро в Екатеринбурге уйдёт 90 миллиардов

Vitaly Sun
20:02, 21.04.2017
От пользователя авион
Построили бы одну станцию на второй ветке с переходом к действующей ветке. Открыли бы её.

Метро не зэки лопатами копают :weep: Туда землеройный грызорез 200-тонный запихать нужно 8(
12 / 2
20:03, 21.04.2017
От пользователя Егорка()
не, нам сначала крайне необходим был ЕБН-ц, сейчас на повестке Храм-на-воде, потом еще какую-нить блуду построим... благо с больной фантазией у нас всё в порядке...
и вот потом, если фантазия иссякнет, горожане получат метро

ельцин-центр отдать под здание Храма, а деньги на храм на воде потратить на метро

Колобок-ваш кандидат в губернаторы !! :ultra:
50 / 2
негей
20:06, 21.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Население Екб убывает.
В стране затяжной и беспроглядный кризис.
С ростом паранойи, а следовательно досмотров, подозрительных предметов и и т.д. метро будет больше стоять чем перевозить.

По вашему городу нужно больше джамшуток с загорелыми?
13 / 0
Suhovik
20:06, 21.04.2017
Давайте ещё 50 лет подождём и смета увеличится до 300 млрд, Зачем это публичное нытьё ежегодное? Людям нужно метро, а не стенания и заламывание ручонок беспомощных.
44 / 0
Vitaly Sun
20:07, 21.04.2017
От пользователя DELIMP
Гуляй рванина до 2020 :ultra: :ultra: Уроды чё :-(

С УПИ до метра на площади 1905 ближе чем с окрестностей Эльмаша до М.Космлнавтов :beach:
2 / 4
Oslo Liberator
20:07, 21.04.2017
От пользователя негей
По вашему городу нужно больше джамшуток с загорелыми?

Какой город - такой транспорт
7 / 18
Егорка()
20:07, 21.04.2017
От пользователя denis-it
Это сколько за км то? 9 млрд?

ну наверное так и стоит, если на ЖБИ копать. там же гранит сплошной
пусть бы рыли на ЮЗ, ВИЗ, Окадем. там мягкая порода
12 / 8
Oslo Liberator
20:12, 21.04.2017
От пользователя Suhovik
Людям нужно метро

Людям нужны землянки и величие. Величие в землянках.
Шанс построить метро, получить нормальную медицину и образование, развить экономику и науку людям был дан. Его ногами выпинали. :ultra:
8 / 19
Интересно сколько реально стоит строительство без учета усушки, утряски, воровства и откатов?:-) Полагаю 10 часть от заявленной суммы)))
33 / 0
Егорка()
20:16, 21.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Шанс построить метро, получить нормальную медицину и образование, развить экономику и науку людям был дан. Его ногами выпинали.

не знал что Вы коммунист 8( :-D
17 / 0
20:16, 21.04.2017
Без метра!!! На телегах! :ultra:
4 / 2
20:20, 21.04.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Колобок- губернатор! Егорку - в мэры Уралмаша!!!! :ultra:
14 / 0
Johnny123
20:21, 21.04.2017
От пользователя Шахматы

Какая мера?
8 / 0
ivada
20:23, 21.04.2017
Видимо посыл такой: Альшевских придэ, порядок наведэ.
Дело к выборам.
От Альшевских толку конечно не будет - но хоть болото это всколыхнет
10 / 3
пЁжик
20:24, 21.04.2017
для начала просто постройте тоннели, чтоб люди с жэбайки на виз могли пешком спокойно дойти, потом уже и метро сделаете - как деньги появяца :lol:
25 / 0
Егорка()
20:26, 21.04.2017
От пользователя ivada
От Альшевских толку конечно не будет - но хоть болото это всколыхнет

скажем так, он единственный из депутатов ГосДумы который хоть что-то шевелит
а вот остальные - пройдохи. не видно, не слышно
25 / 1
Соломон Моисеевич
20:27, 21.04.2017
От пользователя Егорка()
не, нам сначала крайне необходим был ЕБН-ц, сейчас на повестке Храм-на-воде, потом еще какую-нить блуду построим..

центральный стадион из памятника неоклассики превращают в какое-то нагромождение металла
и это тоже ни разу не дёшево :-(
30 / 0
Егорка()
20:31, 21.04.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
и это тоже ни разу не дёшево

ну так конечно, столько раз реконструировать реконструируемое
Мямля когда пришел, обещал и там метро выкопать. потом до перехода переобулся. в итоге ни того, ни другого
21 / 0
Oslo Liberator
20:31, 21.04.2017
Сегодня репетиция парада. Хватит ныть в комментариях! Идите на Плотинку, наслаждайтесь!
2 / 23
amirovich
20:35, 21.04.2017
ох, ворьё!
6 / 1
qetu
20:35, 21.04.2017
От пользователя Captain Flint
надо затянуть ремень на шее бюджета администрации города и области и реализовать проект метро


Вот слово "бюджета" - лишнее
20 / 0
Геннадий Варламович
20:36, 21.04.2017
К 2020 году в Москве планируют запустить 79 новых станций, построить 160 км новых путей, тем самым протяженность московского метро составит более чем 450 км, а общее количество станций вырастет до 267.
:-) :-) :-)
может быть у нас просто не эфективное правительство свердловской области
45 / 0
Oslo Liberator
20:36, 21.04.2017
От пользователя Егорка()
Мямля когда пришел, обещал и там метро выкопать

И эти слова учтем, предатель. :beach:
1 / 18
re-on
20:36, 21.04.2017
От пользователя news@e1.ru
"Камень на шее нашей мэрии"

ну вот пускай эта мэрия пойдёт и утопится дружно с этим камнем.
наххер она ваще такая нужна
31 / 0
20:42, 21.04.2017
В Питере вон почти за эти деньги очень нужный объект строят - стадион
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.