"Камень на шее нашей мэрии": на новые станции метро в Екатеринбурге уйдёт 90 миллиардов
v
Vitaly Sun
20:02, 21.04.2017
Построили бы одну станцию на второй ветке с переходом к действующей ветке. Открыли бы её.
Метро не зэки лопатами копают Туда землеройный грызорез 200-тонный запихать нужно
20:03, 21.04.2017
не, нам сначала крайне необходим был ЕБН-ц, сейчас на повестке Храм-на-воде, потом еще какую-нить блуду построим... благо с больной фантазией у нас всё в порядке...
и вот потом, если фантазия иссякнет, горожане получат метро
и вот потом, если фантазия иссякнет, горожане получат метро
ельцин-центр отдать под здание Храма, а деньги на храм на воде потратить на метро
Колобок-ваш кандидат в губернаторы !!
н
негей
20:06, 21.04.2017
Население Екб убывает.
В стране затяжной и беспроглядный кризис.
С ростом паранойи, а следовательно досмотров, подозрительных предметов и и т.д. метро будет больше стоять чем перевозить.
В стране затяжной и беспроглядный кризис.
С ростом паранойи, а следовательно досмотров, подозрительных предметов и и т.д. метро будет больше стоять чем перевозить.
По вашему городу нужно больше джамшуток с загорелыми?
s
Suhovik
20:06, 21.04.2017
Давайте ещё 50 лет подождём и смета увеличится до 300 млрд, Зачем это публичное нытьё ежегодное? Людям нужно метро, а не стенания и заламывание ручонок беспомощных.
v
Vitaly Sun
20:07, 21.04.2017
Гуляй рванина до 2020 Уроды чё
С УПИ до метра на площади 1905 ближе чем с окрестностей Эльмаша до М.Космлнавтов
o
Oslo Liberator
20:07, 21.04.2017
По вашему городу нужно больше джамшуток с загорелыми?
Какой город - такой транспорт
е
Егорка()
20:07, 21.04.2017
Это сколько за км то? 9 млрд?
ну наверное так и стоит, если на ЖБИ копать. там же гранит сплошной
пусть бы рыли на ЮЗ, ВИЗ, Окадем. там мягкая порода
o
Oslo Liberator
20:12, 21.04.2017
Людям нужно метро
Людям нужны землянки и величие. Величие в землянках.
Шанс построить метро, получить нормальную медицину и образование, развить экономику и науку людям был дан. Его ногами выпинали.
20:16, 21.04.2017
Интересно сколько реально стоит строительство без учета усушки, утряски, воровства и откатов?:-) Полагаю 10 часть от заявленной суммы)))
е
Егорка()
20:16, 21.04.2017
Шанс построить метро, получить нормальную медицину и образование, развить экономику и науку людям был дан. Его ногами выпинали.
не знал что Вы коммунист
j
Johnny123
20:21, 21.04.2017
Какая мера?
i
ivada
20:23, 21.04.2017
Видимо посыл такой: Альшевских придэ, порядок наведэ.
Дело к выборам.
От Альшевских толку конечно не будет - но хоть болото это всколыхнет
Дело к выборам.
От Альшевских толку конечно не будет - но хоть болото это всколыхнет
п
пЁжик
20:24, 21.04.2017
для начала просто постройте тоннели, чтоб люди с жэбайки на виз могли пешком спокойно дойти, потом уже и метро сделаете - как деньги появяца
е
Егорка()
20:26, 21.04.2017
От Альшевских толку конечно не будет - но хоть болото это всколыхнет
скажем так, он единственный из депутатов ГосДумы который хоть что-то шевелит
а вот остальные - пройдохи. не видно, не слышно
с
Соломон Моисеевич
20:27, 21.04.2017
не, нам сначала крайне необходим был ЕБН-ц, сейчас на повестке Храм-на-воде, потом еще какую-нить блуду построим..
центральный стадион из памятника неоклассики превращают в какое-то нагромождение металла
и это тоже ни разу не дёшево
е
Егорка()
20:31, 21.04.2017
и это тоже ни разу не дёшево
ну так конечно, столько раз реконструировать реконструируемое
Мямля когда пришел, обещал и там метро выкопать. потом до перехода переобулся. в итоге ни того, ни другого
o
Oslo Liberator
20:31, 21.04.2017
Сегодня репетиция парада. Хватит ныть в комментариях! Идите на Плотинку, наслаждайтесь!
a
amirovich
20:35, 21.04.2017
ох, ворьё!
q
qetu
20:35, 21.04.2017
надо затянуть ремень на шее бюджета администрации города и области и реализовать проект метро
Вот слово "бюджета" - лишнее
г
Геннадий Варламович
20:36, 21.04.2017
К 2020 году в Москве планируют запустить 79 новых станций, построить 160 км новых путей, тем самым протяженность московского метро составит более чем 450 км, а общее количество станций вырастет до 267.
может быть у нас просто не эфективное правительство свердловской области
может быть у нас просто не эфективное правительство свердловской области
o
Oslo Liberator
20:36, 21.04.2017
Мямля когда пришел, обещал и там метро выкопать
И эти слова учтем, предатель.
r
re-on
20:36, 21.04.2017
"Камень на шее нашей мэрии"
ну вот пускай эта мэрия пойдёт и утопится дружно с этим камнем.
наххер она ваще такая нужна
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.