Суд отказался выпустить по УДО водителя, который сделал инвалидом маленького екатеринбуржца Никиту

ВОВИК.
15:49, 21.04.2017
пусть сидит. Нет преступления без наказания.
6 / 0
Развед4ик
16:09, 21.04.2017
Сил и выздоровления Никите!!!
Как ни крути, но 1,5 года поселения явно недостаточное наказание ЗА ТАКОЕ!!!

[Сообщение изменено модератором 21.04.2017 16:11]
13 / 0
КостянБ
16:20, 21.04.2017
Так и не понял, какое УДО, если новость была от 17 ноября 2015 года что его посадили на 1,5 года. У него срок заканчивается менее чем через месяц или я что то не так понимаю?

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2017 16:21]
5 / 0
От пользователя Sasha788
Лечение бесплатное.

Тебя явно бесплатно лечили, чувствуется эффект :beach:
8 / 0
She (ипотечница)
16:40, 21.04.2017
Лечение у нас действительно бесплатно.
При том для детей с тяжелыми недугами на мировом уровне.
Плюс ребенок инвалид 1 группы (если мама оформила инвалидность) .
0 / 7
От пользователя She (....)
Лечение у нас действительно бесплатно.
При том для детей с тяжелыми недугами на мировом уровне.
Плюс ребенок инвалид 1 группы (если мама оформила инвалидность) .

Вы лечение и реабилитацию не путайте. тем же глухим кохлеарную имлантацию делают бесплатно, зато потом родители за свой счет мотаются на донастройку, адаптацию и кучу разных сопутствующих дел.

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2017 16:48]
5 / 0
She (ипотечница)
16:50, 21.04.2017
От пользователя sterhovich
Вы лечение и реабилитацию не путайте

В частности, данному ребенку какая реабилитация была показана.
0 / 7
марат170577
17:03, 21.04.2017
У судьи вынесшей такой мягкий приговор этому упырю видимо сердце каменное (Бог ей судья!). Упырь ответит перед Богом и гореть будет в аду! :cool:
6 / 0
¤Аленький Цветочек¤
17:25, 21.04.2017
С ума сошли что ли этого дядю по УДО выпускать, его и так пожалели и срок дали смешной, пусть сидит, сел пьяным за руль, покалечил ребенка и за своё преступление практически не ответил, ну 1,5 года в колонии-поселении это разве ответственность за такое :ultra: Малыша очень жалко, я рада, что у него есть улучшения, Никитка поправляйся, здоровья тебе крепкого-крепкого!
7 / 0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
17:28, 21.04.2017
Пусть сидит.
Ибо нехер. И так мало дали.
Преднамеренная попытка убийства ребенка.
Выпил - значит должен осознавать последствия.
8 / 0
YAHANIKITINA
19:12, 21.04.2017
спасибо за комментарии...за слова поддержки...спасибо е1 за объективный репортаж...прошло почти 2 года с аварии...Никита потихоньку радует...виновник сидит...благодаря многим из вас у нас есть возможность оплачивать счета на реабилитацию и покупку мед техники.. . Спасибо от нас с Никитой
10 / 1
lookin
19:39, 21.04.2017
Подонок. Пусть сидит полностью, и так мало дали.
5 / 0
GREEN_MONSTER
19:54, 21.04.2017
По хорошему не может подонку служить смягчающим обстоятельством то, что у него на иждивении малолетний ребёнок. Если папка натворил делов, то и должен отвечать по всей строгости. Ребёнка его в детский дом, квартиру пострадавшим, а подонка в тюрьму строгого режима на 15 лет минимум - вот это я понимаю справедливость. И пусть ребёнок подонка вырастит и припомнит своему отцу испорченное детство :ultra:
5 / 0
сон
01:27, 22.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 20:22]
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 22.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.