На очереди торт-квадрокоптер: сёстры из Полевского делают съедобные машинки на радиоуправлении

ФСБук
09:28, 21.04.2017
От пользователя F.morgan
А у них вообще лицензия то есть? Санитарные книжки и все такое?
Если для себя делать - одно. На продажу - другое, по моему кухня в квартире для этого не походят. И платят ли они налоги? Проверку им надо устроить!

ну вот теперь после новости и устроят. :-D Сидели бы тихо ,работали по средствам сарафанного радио и вконтактика. А тут хоп, и нелегальный бизнись, нарушение санитарных норм и тд и тп
6 / 0
Наискосок от la Skala
09:29, 21.04.2017
От пользователя solominka1242
На эти две тысяси,что он стоит :ultra: можно купить действительно вкусный торт,



за 160 р в Ашане неплохие торты продают,- так что 15 тортов на 2тр мона купить

те обожраться
4 / 4
solominka1242
09:31, 21.04.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
те обожраться

Какие торты :ultra: лето на дворе :-(
0
comreviz
09:32, 21.04.2017
10 лет назад младшей было 13 лет. Как она могла решить переехать в Полевской - непонятно.
8 / 1
Наискосок от la Skala
09:35, 21.04.2017
От пользователя solominka1242
Какие торты :ultra: лето на дворе :-(



если раз в месяц - можно

ничего с фигурой не сделается

а мужчине калории нужны чтобы работать, в тч и по ночам (не торты делать, а детишек)
3 / 0
Сильвестр с талоном
09:38, 21.04.2017
От пользователя news@e1.ru
– Как вы успеваете стряпать такие торты и заниматься детьми?

Вера: Детям это очень интересно, они всегда к нам лезут, смотрят, едят мастику.

Это вообще то недопустимо! Чтоб дети лезли руками и пробовали на кухне где готовят на продажу! Пластик китайский - вонючий. В печи он разогревается, испаряет тучу ядов, которые впитываются в торт.
Ясное дело - нет у них лицензии. Да и кто даст? Отравят кого - нибудь, а потом их ждут штрафы и суды. После этой новости надзорные органы обязаны прикрыть эту шарашкину контору.
6 / 6
Ныч
09:42, 21.04.2017
Россия сегодня - страна пердовых производств.
Крафтовое мыло - вкусно воняет, красявенько, очень дорого.
Крафтовое пиво - среднего качество, в абы какой таре, весьма недёшево.
Торт на колёсиках - безвкусно во всех отношениях, просто дорого.

(комментарий не содержит очепяток :ultra: )
4 / 1
Chu4a
09:42, 21.04.2017
http://www.e1.ru/news/images/l/new1/466/476/images...
так же хотелось бы увидеть торт koЯn :-D
2 / 0
ТабуретОбыкновенный
09:45, 21.04.2017
От пользователя t-оля-n
Не увидел скана санкнижки...

регитсрацию егрюл/егрип, ЗоПП, уголок покупателя...тоже чего то не видать )))
2 / 2
jekkа
10:04, 21.04.2017
Мастика же невкусная :puke:
4 / 0
10:24, 21.04.2017
Такие торты, да еще и красивее, в Екатеринбурге и не только, делают уже очень много лет. Правда, они не движущиеся, но оформлены намного круче и вкус просто божественный.
2 / 1
gragra77
11:17, 21.04.2017
Самое то это баба в торте - мну в кено видел, а это какие то 5+
1 / 0
DeadJinn
12:49, 21.04.2017
Где заказать торт - звезда смерти? Сперва развалить пару планет а потом съесть
1 / 0
M@rino
13:11, 21.04.2017
Злые вы все - молодцы девченки, совершенствуются! У меня идея появилась (хотя может уже было?) — дарят ведь прикола ради резиновых кукол из секс-шопа. Может уже сеъдобную сделать? Именинник такой: «Сладенькая моя, так бы и съел тебя!». Правда гости не захотят есть этот торт, если хозяин с ним уединится сначала... :-D
1 / 1
optstream
13:17, 21.04.2017
От пользователя M@rino
Правда гости не захотят есть этот торт, если хозяин с ним уединится сначала...

Американский пирог какой то :ultra:
2 / 0
око саурона
13:22, 21.04.2017
сделайте пожалуйста торт белаз в натуральном размере
1 / 0
13:45, 21.04.2017
Лютая дичь :weep:
2 / 0
m@xon
16:04, 21.04.2017
Видимо слишком испорченный, но я не сразу понял что это мамонтенок на торте :-D
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 21.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.