На очереди торт-квадрокоптер: сёстры из Полевского делают съедобные машинки на радиоуправлении

news@e1.ru
09:00, 21.04.2017
Таким транспортом сначала можно поиграть, а потом разрезать на кусочки и съесть.

Оригинал статьи
1 / 15
optstream
09:01, 21.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Таким транспортом сначала можно поиграть, а потом разрезать на кусочки и съесть.

Главное аккумулятором не подавиться и чтобы моторчик в одном месте не крутился :beach:

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2017 09:02]
28 / 1
Вредный Енот
09:03, 21.04.2017
..вот затейницы ...что у них дома ещё радиоуправляемое.. :-o .чем они себя ещё тешат... 8(
12 / 1
ФСБук
09:04, 21.04.2017
это шедеврально! сначала на китайский пластик, в котором десятки ядовитых компонентов, в том числе и в аккумуляторе, намазать еду, а потом после того, как она насобирала еще грязи - съесть! 8(
51 / 5
Папa
09:05, 21.04.2017
Пластилиновое кичовое гумно задорого! :-D
20 / 1
Gector
09:07, 21.04.2017
так можно сделаться зайчиком энерджайзером с батарейкой воппе!!
7 / 0
$c0rpion
09:07, 21.04.2017
еще и радуга шестицветная
7 / 0
Сильвестр с талоном
09:11, 21.04.2017
Малышь, вот тебе машинка, иди во дворе поиграй на радиоуправлении. А как проголодаешься - скушай. :-D Бредятина... :-D
19 / 2
Местный с Урала
09:12, 21.04.2017
Долго играть с машинкой не получается, хочется её быстрее съесть. (с)

Маша, следи за фигурой тебю есчо замуж выходить :ultra:
19 / 1
09:12, 21.04.2017
Не увидел скана санкнижки...
25 / 2
ФСБук
09:14, 21.04.2017
От пользователя Местный с Урала
Маша, следи за фигурой тебю есчо замуж выходить

она еще в купальнике топлесс в статье не фигурировала, по сему согласен, пущай за фигурой следит и есть капусту! :ultra:
16 / 0
Наискосок от la Skala
09:15, 21.04.2017
От пользователя oleg-lev74
.чем они себя ещё тешат... 8(



я думаю, собаки есть полюбому

не влетит, ибо тут вам не запад всякие надкушенные уши продавать
0
solominka1242
09:15, 21.04.2017
На эти две тысяси,что он стоит :ultra: можно купить действительно вкусный торт,а не мастику жувать :-)
19 / 3
09:16, 21.04.2017
Мария не в пуховике, незачет
12 / 0
mYp74
09:16, 21.04.2017
Почему делают они,а стыдно мне?! ))))
25 / 4
Наискосок от la Skala
09:18, 21.04.2017
От пользователя Местный с Урала
тебю есчо замуж выходить



цэ несбыточно(с)
0
Местный с Урала
09:19, 21.04.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
она еще в купальнике топлесс в статье не фигурировала


Так тут статья про торт-машинку, а не про какую-то остановку с подогревом ;-)
3 / 0
Из мяса машинки бы делали.
4 / 0
Наискосок от la Skala
09:22, 21.04.2017
рынок заполнен наглухо подобной продукцией

так что в условиях индивидуального производства они себе на сухари не заработают

вообще, печально набблюдать как валится российская экономика, ежли в домашних условиях , в мизерных партиях при нижайшей рентабельности подобные люди пытаются встать с колен

поехавший довел страну до ручки
14 / 2
Сильвестр с талоном
09:22, 21.04.2017
А у них вообще лицензия то есть? Санитарные книжки и все такое?
Если для себя делать - одно. На продажу - другое, по моему кухня в квартире для этого не походят. И платят ли они налоги? Проверку им надо устроить! :-D
10 / 6
+Spy
09:25, 21.04.2017
Бадди Валастро в шоке 8(
0
Наискосок от la Skala
09:26, 21.04.2017
От пользователя F.morgan
А у них вообще лицензия то есть? Санитарные книжки и все такое?
Если для себя делать - одно. На продажу - другое, по моему кухня в квартире для этого не походят. И платят ли они налоги? Проверку им надо устроить! :-D



у них ничего из перечисленного нет и отродясь не бывало
и не будет

так всю жизнь дома и проболтаются, вместо того, чтобы в службу клининга или сиделками идти работать

лейнтяйство одно

по сути их вынудила ситуация - сравнения с тем доходом, что можно заработать у работодателя и дома за минусом расходов на дорогу до работы

оказалось, что получать гроши лучше никуда не дергаясь из квартиры
13 / 1
+Spy
09:27, 21.04.2017
От пользователя solominka1242
На эти две тысяси,что он стоит можно купить действительно вкусный торт,а не мастику жувать

мну за токие деньжища торт из "картошки" нафигачу :ultra: :-D
1 / 1
elseiver
09:27, 21.04.2017
Одна из немногих "американских" вещей, которые я от всей души ненавижу: "красивые" и креативные торты. Эта дверная замазка, из которой дизайн тортов наворачивают - малосъедобная, вредная и уж точно не вкусная.

В торте ведь что главное - вкус, а тут.... В общем, жаль, что эта зараза из Штатов к нам проникла. Лучше бы что хорошее.
15 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.