На очереди торт-квадрокоптер: сёстры из Полевского делают съедобные машинки на радиоуправлении
n
news@e1.ru
09:00, 21.04.2017
o
optstream
09:01, 21.04.2017
Таким транспортом сначала можно поиграть, а потом разрезать на кусочки и съесть.
Главное аккумулятором не подавиться и чтобы моторчик в одном месте не крутился
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2017 09:02]
в
Вредный Енот
09:03, 21.04.2017
..вот затейницы ...что у них дома ещё радиоуправляемое.. .чем они себя ещё тешат...
ф
ФСБук
09:04, 21.04.2017
это шедеврально! сначала на китайский пластик, в котором десятки ядовитых компонентов, в том числе и в аккумуляторе, намазать еду, а потом после того, как она насобирала еще грязи - съесть!
х
Хороший Ник
09:05, 21.04.2017
где на правх рыкламо в статье про чудомастерицц?
п
Папa
09:05, 21.04.2017
Пластилиновое кичовое гумно задорого!
g
Gector
09:07, 21.04.2017
так можно сделаться зайчиком энерджайзером с батарейкой воппе!!
c
$c0rpion
09:07, 21.04.2017
еще и радуга шестицветная
с
Сильвестр с талоном
09:11, 21.04.2017
Малышь, вот тебе машинка, иди во дворе поиграй на радиоуправлении. А как проголодаешься - скушай. Бредятина...
м
Местный с Урала
09:12, 21.04.2017
Долго играть с машинкой не получается, хочется её быстрее съесть. (с)
Маша, следи за фигурой тебю есчо замуж выходить
Маша, следи за фигурой тебю есчо замуж выходить
ф
ФСБук
09:14, 21.04.2017
Маша, следи за фигурой тебю есчо замуж выходить
она еще в купальнике топлесс в статье не фигурировала, по сему согласен, пущай за фигурой следит и есть капусту!
н
Наискосок от la Skala
09:15, 21.04.2017
.чем они себя ещё тешат... 8(
я думаю, собаки есть полюбому
не влетит, ибо тут вам не запад всякие надкушенные уши продавать
s
solominka1242
09:15, 21.04.2017
На эти две тысяси,что он стоит можно купить действительно вкусный торт,а не мастику жувать
m
mYp74
09:16, 21.04.2017
Почему делают они,а стыдно мне?! ))))
н
Наискосок от la Skala
09:18, 21.04.2017
тебю есчо замуж выходить
цэ несбыточно(с)
м
Местный с Урала
09:19, 21.04.2017
она еще в купальнике топлесс в статье не фигурировала
Так тут статья про торт-машинку, а не про какую-то остановку с подогревом
н
Наискосок от la Skala
09:22, 21.04.2017
рынок заполнен наглухо подобной продукцией
так что в условиях индивидуального производства они себе на сухари не заработают
вообще, печально набблюдать как валится российская экономика, ежли в домашних условиях , в мизерных партиях при нижайшей рентабельности подобные люди пытаются встать с колен
поехавший довел страну до ручки
так что в условиях индивидуального производства они себе на сухари не заработают
вообще, печально набблюдать как валится российская экономика, ежли в домашних условиях , в мизерных партиях при нижайшей рентабельности подобные люди пытаются встать с колен
поехавший довел страну до ручки
с
Сильвестр с талоном
09:22, 21.04.2017
А у них вообще лицензия то есть? Санитарные книжки и все такое?
Если для себя делать - одно. На продажу - другое, по моему кухня в квартире для этого не походят. И платят ли они налоги? Проверку им надо устроить!
Если для себя делать - одно. На продажу - другое, по моему кухня в квартире для этого не походят. И платят ли они налоги? Проверку им надо устроить!
s
+Spy
09:25, 21.04.2017
Бадди Валастро в шоке
н
Наискосок от la Skala
09:26, 21.04.2017
А у них вообще лицензия то есть? Санитарные книжки и все такое?
Если для себя делать - одно. На продажу - другое, по моему кухня в квартире для этого не походят. И платят ли они налоги? Проверку им надо устроить!
Если для себя делать - одно. На продажу - другое, по моему кухня в квартире для этого не походят. И платят ли они налоги? Проверку им надо устроить!
у них ничего из перечисленного нет и отродясь не бывало
и не будет
так всю жизнь дома и проболтаются, вместо того, чтобы в службу клининга или сиделками идти работать
лейнтяйство одно
по сути их вынудила ситуация - сравнения с тем доходом, что можно заработать у работодателя и дома за минусом расходов на дорогу до работы
оказалось, что получать гроши лучше никуда не дергаясь из квартиры
s
+Spy
09:27, 21.04.2017
На эти две тысяси,что он стоит можно купить действительно вкусный торт,а не мастику жувать
мну за токие деньжища торт из "картошки" нафигачу
e
elseiver
09:27, 21.04.2017
Одна из немногих "американских" вещей, которые я от всей души ненавижу: "красивые" и креативные торты. Эта дверная замазка, из которой дизайн тортов наворачивают - малосъедобная, вредная и уж точно не вкусная.
В торте ведь что главное - вкус, а тут.... В общем, жаль, что эта зараза из Штатов к нам проникла. Лучше бы что хорошее.
В торте ведь что главное - вкус, а тут.... В общем, жаль, что эта зараза из Штатов к нам проникла. Лучше бы что хорошее.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.