Парки и скверы Екатеринбурга уже на следующей неделе начнут обрабатывать от клещей

news@e1.ru
08:38, 21.04.2017
Публикуем список мест.

Оригинал статьи
1 / 0
Вредный Енот
08:41, 21.04.2017
а на сколько это будет эффективно..под снегом??. :-D
1 / 4
Хороший Ник
08:42, 21.04.2017
давно из кресла то в парк выходили? :-D
2 / 2
Местный с Урала
08:46, 21.04.2017
Почему в списке нет дач руководства области и города? :ultra:
2 / 1
Virtuall
08:53, 21.04.2017
ЦПКиО?
1 / 0
Хороший Ник
09:02, 21.04.2017
тебю олегаркх - из двух кресел сразу пишэш, ещё и лес за окном 8(
0
Gector
09:05, 21.04.2017
Срочно сделать всем привифки!! а то фармацевтам жрать неча!! :ultra:

ЗЫЖ это ж каким надо быть неудачником чтобы тебя в лютом январе клещ кусил?! 8(
0
Вредный Енот
09:06, 21.04.2017
...у этих парках можно не обрабатывать..там всё заминировано собачьими какулями..а то что ещё осталось час местные папуасы благополучно пакетами с мусором ..обработают.. 8(
0
09:06, 21.04.2017
массовое убийство клещей - пушистиков :weep:
4 / 0
Daem
09:26, 21.04.2017
Если не будет травы, то бесполезно обрабатывать.
0
09:29, 21.04.2017
можно пока не обрабатывать, а вынести предписание всем клещам в трехдневный срок покинуть черту города, или пойдут по статье экстремизм и оскорбление чувств
0
Почему на Ботанике ни одного сквера не обрабатывают?
0
Лисочка
10:15, 21.04.2017
А как же Харитоновский парк?
0
news@e1.ru
23:10, 21.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.