Парки и скверы Екатеринбурга уже на следующей неделе начнут обрабатывать от клещей
в
Вредный Енот
08:41, 21.04.2017
а на сколько это будет эффективно..под снегом??.
х
Хороший Ник
08:42, 21.04.2017
давно из кресла то в парк выходили?
м
Местный с Урала
08:46, 21.04.2017
Почему в списке нет дач руководства области и города?
м
Местный с Урала
08:48, 21.04.2017
давно из кресла то в парк выходили?
У мну за домом лес
v
Virtuall
08:53, 21.04.2017
ЦПКиО?
х
Хороший Ник
09:02, 21.04.2017
тебю олегаркх - из двух кресел сразу пишэш, ещё и лес за окном
g
Gector
09:05, 21.04.2017
Срочно сделать всем привифки!! а то фармацевтам жрать неча!!
ЗЫЖ это ж каким надо быть неудачником чтобы тебя в лютом январе клещ кусил?!
ЗЫЖ это ж каким надо быть неудачником чтобы тебя в лютом январе клещ кусил?!
в
Вредный Енот
09:06, 21.04.2017
...у этих парках можно не обрабатывать..там всё заминировано собачьими какулями..а то что ещё осталось час местные папуасы благополучно пакетами с мусором ..обработают..
d
Daem
09:26, 21.04.2017
Если не будет травы, то бесполезно обрабатывать.
09:29, 21.04.2017
можно пока не обрабатывать, а вынести предписание всем клещам в трехдневный срок покинуть черту города, или пойдут по статье экстремизм и оскорбление чувств
09:31, 21.04.2017
Почему на Ботанике ни одного сквера не обрабатывают?
л
Лисочка
10:15, 21.04.2017
А как же Харитоновский парк?
n
news@e1.ru
23:10, 21.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.