В Екатеринбурге автобусы для дачников будут ходить чаще
m
MusibaMugabe
07:45, 21.04.2017
Еще бы 11м до Верхнемакарово добавили
х
хулиган
07:51, 21.04.2017
Это по новой схеме что ли уже?
и каково им там без лимпоповича?
и каково им там без лимпоповича?
y
yax3
07:54, 21.04.2017
Вот только не надо гнать. Про 85 и 95, что просили продлить до Радио техникума. Какой идиот поедет на пустырь ? Скажите прямо: - Мешают "мега-стройке" якобы парковке к мундю алю на Репина-Крауля.
л
Л.е.н.т.я.й
07:55, 21.04.2017
Успевайте съездить на свои дачи! скоро там всё застроят и Вас не спросят! http://www.e1.ru/news/spool/news_id-466518.html
a
avtobusnik
08:07, 21.04.2017
Для кого? Там итак 3 человека ездит
с
Соломон Моисеевич
08:09, 21.04.2017
Успевайте съездить на свои дачи! скоро там всё застроят и Вас не спросят!
А, взамен дадут участок в Гаринском или Таборинском районе?
Или вообще ничего не дадут?
n
news@e1.ru
23:10, 21.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.