В Екатеринбурге автобусы для дачников будут ходить чаще

news@e1.ru
07:27, 21.04.2017
Транспорт переходит на летнее расписание.

Оригинал статьи
0
MusibaMugabe
07:45, 21.04.2017
Еще бы 11м до Верхнемакарово добавили
1 / 0
хулиган
07:51, 21.04.2017
Это по новой схеме что ли уже?
:ultra: и каково им там без лимпоповича? :ultra:
0 / 2
yax3
07:54, 21.04.2017
Вот только не надо гнать. Про 85 и 95, что просили продлить до Радио техникума. Какой идиот поедет на пустырь ? Скажите прямо: - Мешают "мега-стройке" якобы парковке к мундю алю на Репина-Крауля. :ultra:
4 / 0
Л.е.н.т.я.й
07:55, 21.04.2017
Успевайте съездить на свои дачи! скоро там всё застроят и Вас не спросят! http://www.e1.ru/news/spool/news_id-466518.html
7 / 0
avtobusnik
08:07, 21.04.2017
Для кого? Там итак 3 человека ездит
1 / 1
Соломон Моисеевич
08:09, 21.04.2017
От пользователя Л.е.н.т.я.й
Успевайте съездить на свои дачи! скоро там всё застроят и Вас не спросят!

А, взамен дадут участок в Гаринском или Таборинском районе?
Или вообще ничего не дадут? :bs:
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 21.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.