В Пионерском автомобильный вор угнал белый Opel с "астронавтом" на заднем стекле

news@e1.ru
03:12, 21.04.2017
Похищение автомобиля записали камеры, хозяйка иномарки ищет свидетелей.

Оригинал статьи
5 / 2
Надо меньше есть
03:16, 21.04.2017
НУ ЧТО Шер-хан, понятно.
Но зачем так печалиться, страховка всё покроет :ultra:
7 / 21
Надо меньше есть
03:20, 21.04.2017
Судя по видео -- авто съезжает пару метров назад, и только потом
спрыгивает с бордюра на дорогу и уезжает.
То есть парковка была на пешеходной зоне всеми 4-мя колесами.
46 / 4
Носрепинш
03:30, 21.04.2017
Без Жопеля. Зато есть кореши на Е1, разместившие объяву :-D
31 / 0
Надо меньше есть
03:35, 21.04.2017
От пользователя автор пишет ВКонтакте:
Прошу всех, кто располагает какой-либо информацией, сообщить по номеру 89086338216, либо в отделение Полиции по кировскому району. Верните за вознаграждение...


а выкуп за деньги у угонщиков это разве не стимулирует криминальный бизнес угонов?
24 / 0
Надо меньше есть
03:36, 21.04.2017
От пользователя poganez
Почему астронавт-то? Надпись СССР на шлеме, значит космонавт

это поколение ЕГЭ им всё равно не объяснить уже :weep:
53 / 1
03:39, 21.04.2017
Да потому, что это опель астра. Шахматист без логики.
9 / 10
пушистый хвост
03:52, 21.04.2017
От пользователя Шахматы
НУ ЧТО Шер-хан, понятно.
Но зачем так печалиться, страховка всё покроет :ultra:




Почему сразу Шерхан,так то и Пандора судя по описанию подходит
2 / 6
XО3ЯИH
04:16, 21.04.2017
От пользователя poganez
Почему астронавт-то? Надпись СССР на шлеме, значит космонавт

Согласен это просто полный :cen: какие то дауншифтеры в редакции работают.
28 / 1
Kolobok2010
05:21, 21.04.2017
в дежурку Гибдд надо было сразу звонить (343)269-77-00, может и поймали бы
1 / 1
05:26, 21.04.2017
разве это та машина ради которой покупают скремблеры!?
машина дерьмо! Воришка мелочный!
Искать надо по сервисам где ремонтировалась, или где ставила сигналку...
9 / 10
K-Y-O-T-O
06:10, 21.04.2017
Штатная опель сига надежная , нет же автозапуск надо....
19 / 2
Штаны и куртка, считаю хорошая примета, дело заведомо выйгрышное
32 / 0
serqa008
06:49, 21.04.2017
От пользователя kubik-rubika
Штаны и куртка, считаю хорошая примета, дело заведомо выйгрышное

Да и на видео по силуэту можно конечно с натяжкой опознать что вроде мужик, так что дело вдвойне выигрышное!
15 / 0
_Tracker_
07:03, 21.04.2017
Так этому угонщику и надо, он еще с этим ломучим ведром еще намучается
12 / 2
07:08, 21.04.2017
От пользователя kubik-rubika
Штаны и куртка, считаю хорошая примета

зажиточный угонщег :ultra: в наше время не каждый может это себе позволить
16 / 0
Kolhozan66
07:28, 21.04.2017
Если поймают будет погремуха Гагарин на киче :-D поехали! :lol:
23 / 0
Наискосок от la Skala
07:39, 21.04.2017
новость хороша

минус еще одна фифа с дорог города
13 / 9
Вредный Енот
07:59, 21.04.2017
он сказал поехали ..и махнул рукой... :-D
17 / 0
igormail
08:07, 21.04.2017
От пользователя poganez
Почему астронавт-то?

В Лэенгли учителя не знают что в СССР были космонавты. :-D
8 / 0
бюргер в бане
08:13, 21.04.2017
Одной автолядью на тротуарах меньше.
21 / 3
VTSV
08:19, 21.04.2017
У нас угон, это теперь новость достойная быть на городском портале?
3 / 2
AnatolV
08:20, 21.04.2017
Зачем ей надо было в Опель устанавливать сигнализацию? Там встроенная противоугонка, CAN-шина. Какая-то болезнь у наших автовладельцев.. наверное врожденное, от Волг и Жигулей. Что, спасла сигнализация от угона? Только пиликаньем всех доставать демонстративно... страховку делайте.
14 / 2
tm
08:25, 21.04.2017
железнодорожного автовокзала


это пять! :-D
23 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.