В Пионерском автомобильный вор угнал белый Opel с "астронавтом" на заднем стекле
n
news@e1.ru
03:12, 21.04.2017
н
Надо меньше есть
03:16, 21.04.2017
НУ ЧТО Шер-хан, понятно.
Но зачем так печалиться, страховка всё покроет
Но зачем так печалиться, страховка всё покроет
н
Надо меньше есть
03:20, 21.04.2017
Судя по видео -- авто съезжает пару метров назад, и только потом
спрыгивает с бордюра на дорогу и уезжает.
То есть парковка была на пешеходной зоне всеми 4-мя колесами.
спрыгивает с бордюра на дорогу и уезжает.
То есть парковка была на пешеходной зоне всеми 4-мя колесами.
н
Носрепинш
03:30, 21.04.2017
Без Жопеля. Зато есть кореши на Е1, разместившие объяву
p
poganez
03:32, 21.04.2017
Почему астронавт-то? Надпись СССР на шлеме, значит космонавт
н
Надо меньше есть
03:35, 21.04.2017
Прошу всех, кто располагает какой-либо информацией, сообщить по номеру 89086338216, либо в отделение Полиции по кировскому району. Верните за вознаграждение...
а выкуп за деньги у угонщиков это разве не стимулирует криминальный бизнес угонов?
н
Надо меньше есть
03:36, 21.04.2017
Почему астронавт-то? Надпись СССР на шлеме, значит космонавт
это поколение ЕГЭ им всё равно не объяснить уже
п
пушистый хвост
03:52, 21.04.2017
НУ ЧТО Шер-хан, понятно.
Но зачем так печалиться, страховка всё покроет
Почему сразу Шерхан,так то и Пандора судя по описанию подходит
x
XО3ЯИH
04:16, 21.04.2017
Почему астронавт-то? Надпись СССР на шлеме, значит космонавт
Согласен это просто полный какие то дауншифтеры в редакции работают.
k
Kolobok2010
05:21, 21.04.2017
в дежурку Гибдд надо было сразу звонить (343)269-77-00, может и поймали бы
05:26, 21.04.2017
разве это та машина ради которой покупают скремблеры!?
машина дерьмо! Воришка мелочный!
Искать надо по сервисам где ремонтировалась, или где ставила сигналку...
машина дерьмо! Воришка мелочный!
Искать надо по сервисам где ремонтировалась, или где ставила сигналку...
k
K-Y-O-T-O
06:10, 21.04.2017
Штатная опель сига надежная , нет же автозапуск надо....
s
serqa008
06:49, 21.04.2017
Штаны и куртка, считаю хорошая примета, дело заведомо выйгрышное
Да и на видео по силуэту можно конечно с натяжкой опознать что вроде мужик, так что дело вдвойне выигрышное!
t
_Tracker_
07:03, 21.04.2017
Так этому угонщику и надо, он еще с этим ломучим ведром еще намучается
07:08, 21.04.2017
Штаны и куртка, считаю хорошая примета
зажиточный угонщег в наше время не каждый может это себе позволить
k
Kolhozan66
07:28, 21.04.2017
Если поймают будет погремуха Гагарин на киче поехали!
н
Наискосок от la Skala
07:39, 21.04.2017
новость хороша
минус еще одна фифа с дорог города
минус еще одна фифа с дорог города
в
Вредный Енот
07:59, 21.04.2017
он сказал поехали ..и махнул рукой...
i
igormail
08:07, 21.04.2017
Почему астронавт-то?
В Лэенгли учителя не знают что в СССР были космонавты.
б
бюргер в бане
08:13, 21.04.2017
Одной автолядью на тротуарах меньше.
v
VTSV
08:19, 21.04.2017
У нас угон, это теперь новость достойная быть на городском портале?
a
AnatolV
08:20, 21.04.2017
Зачем ей надо было в Опель устанавливать сигнализацию? Там встроенная противоугонка, CAN-шина. Какая-то болезнь у наших автовладельцев.. наверное врожденное, от Волг и Жигулей. Что, спасла сигнализация от угона? Только пиликаньем всех доставать демонстративно... страховку делайте.
t
tm
08:25, 21.04.2017
железнодорожного автовокзала
это пять!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.