Екатеринбургские баскетболисты завоевали золото чемпионата России

news@e1.ru
23:09, 20.04.2017
Баскетбольный клуб "Уралмаш" занял первое место в своем дебютном сезоне.

Оригинал статьи
6 / 2
magic23
23:25, 20.04.2017
Уралмаш - чемпион !
1 / 1
0013
23:28, 20.04.2017
пофиг
2 / 2
ФСБук
23:31, 20.04.2017
Третья суперлига это типа вторяка или пфл в футболе? Где коллективы заводов по сути играют?
1 / 0
DELIMP
23:32, 20.04.2017
а куда вышел то? :ultra:
1 / 0
БазилиО(пузан)
23:42, 20.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Срезали с кольца сетку на память

Какой СЛОГ! :facepalm:
1 / 0
00:16, 21.04.2017
А чо там в Суперлиге-22?
1 / 0
Выхухоль в сандаликах
00:25, 21.04.2017
Паркет почему не выковыряли? :ultra:
1 / 1
mihail-h
01:49, 21.04.2017
ээээ. паркет я лаком крыл. и разметку рисовал. :bes:
0 / 1
водитель-победитель
06:37, 21.04.2017
третья суперлига?????
я думал суперлига бывает только одна
1 / 0
07:56, 21.04.2017
От пользователя Японская радиоактивная машина
какие хипстеры классические играют за алтай

Бред какой то!!! Как эту лажу вапще можно смотреть?? не, ну был же раньше баскетбол как баскетбол, НБА Майкл Джордан, Шакил Онил, Их смотреть было интесресно, мощные такие, а Дэнис Родман чего стоил?? Игроки фигачили так что щиты в дребезги разлетались. А тут сетку с кольца режут 8( У этих баскетболистов что, другие кумиры ???
0
LCMR
11:37, 21.04.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Третья суперлига это типа вторяка или пфл в футболе? Где коллективы заводов по сути играют?


Это четвёртый по силе дивизион.
Единая лига ВТБ - Суперлига-1 - Суперлига-2 - Суперлига-3.
В Суперлиге-1 играет "Урал".
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 21.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.