Екатеринбургские баскетболисты завоевали золото чемпионата России
n
news@e1.ru
23:09, 20.04.2017
m
magic23
23:25, 20.04.2017
Уралмаш - чемпион !
u
0013
23:28, 20.04.2017
пофиг
ф
ФСБук
23:31, 20.04.2017
Третья суперлига это типа вторяка или пфл в футболе? Где коллективы заводов по сути играют?
я
Японская радиоактивная машина
23:31, 20.04.2017
какие хипстеры классические играют за алтай
d
DELIMP
23:32, 20.04.2017
а куда вышел то?
б
БазилиО(пузан)
23:42, 20.04.2017
Срезали с кольца сетку на память
Какой СЛОГ!
в
Выхухоль в сандаликах
00:25, 21.04.2017
Паркет почему не выковыряли?
m
mihail-h
01:49, 21.04.2017
ээээ. паркет я лаком крыл. и разметку рисовал.
в
водитель-победитель
06:37, 21.04.2017
третья суперлига?????
я думал суперлига бывает только одна
я думал суперлига бывает только одна
какие хипстеры классические играют за алтай
Бред какой то!!! Как эту лажу вапще можно смотреть?? не, ну был же раньше баскетбол как баскетбол, НБА Майкл Джордан, Шакил Онил, Их смотреть было интесресно, мощные такие, а Дэнис Родман чего стоил?? Игроки фигачили так что щиты в дребезги разлетались. А тут сетку с кольца режут У этих баскетболистов что, другие кумиры ???
l
LCMR
11:37, 21.04.2017
Третья суперлига это типа вторяка или пфл в футболе? Где коллективы заводов по сути играют?
Это четвёртый по силе дивизион.
Единая лига ВТБ - Суперлига-1 - Суперлига-2 - Суперлига-3.
В Суперлиге-1 играет "Урал".
n
news@e1.ru
23:10, 21.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.