Из Кольцово в Анталью, Сочи и Ларнаку будет летать двухэтажный самолёт
m
Mikel19
16:54, 20.04.2017
На верхней, напоминающей небольшой горб,
какое оптимистичное сравнение
в
Вятский Квас
16:56, 20.04.2017
Благодаря верхней палубе самолёт и получил своё прозвище Jumbo.
ващета Jumbo это большой, гигантский, оттого и название, а вовсе не от того что там палуба вторая
в
Вредный Енот
16:57, 20.04.2017
..в Анталию...?..закроют нахрен это логово бармалеев ..и не будут туда летать эти горбатые ...
о
око саурона
16:57, 20.04.2017
президент сша на таком летал. президентский лайнер
r
Res
16:59, 20.04.2017
представляете такой упадёт...
r
re-on
16:59, 20.04.2017
или ещё более оптимистичное сравнение
На верхней, напоминающей небольшой гроб
н
НадеждаYou
17:00, 20.04.2017
Ой, я бы не рискнула.
r
re-on
17:01, 20.04.2017
а вообще, "двухэтажный" самолёт - это А-380
а Б-747 - это так, с надстройкой
а Б-747 - это так, с надстройкой
о
овицер
17:03, 20.04.2017
В своё время у нас был неплохой ИЛ-86.... тоже 2 яруса (правда нижний не для людей).... порезали, на металлолом...
т
ТМН-683
17:05, 20.04.2017
На верхней, напоминающей небольшой горб,
Прочитал : напоминающий небольшой гроб
l
Lamprolog
17:05, 20.04.2017
19 летнее ведро, летало сначала в Японии, затем в США, потом изрядно потасканный самолетик в 2011 году купило Трансаэро и нещадно его гоняло, морду тигриную ему, кстати, тоже Трансы рисовали в предбанкротной агонии, сейчас АК Российо!!!!
u
User Ural
17:06, 20.04.2017
Подогнали очередного гробовоза. Средний возраст B-747 у России - 16,9 лет!!!
А ну, смелые и отважные налетай, раскупай билеты!
А ну, смелые и отважные налетай, раскупай билеты!
z
zoom™
17:07, 20.04.2017
Летал на таком в Тай) У меня стюард знакомый провел экскурсию по всем салонам. Императорский, как он назвал, вообще космос. Кресло кровать, бары, телеки...
д
Дитя Пугачихи
17:07, 20.04.2017
Еще больше нищебродов олегархов перевозить начнут
p
_Peremena_
17:07, 20.04.2017
В своё время у нас был неплохой ИЛ-86.... тоже 2 яруса (правда нижний не для людей).... порезали, на металлолом...
хороший был самолет, комфортный и турбулентности не чувствовалось вообще.
u
`;
17:08, 20.04.2017
Стюардесса перед взлетом: Уважаемые пассажиры, мы находимся на борту современного авиалайнера нового поколения, состоящего из пяти этажей. На первом - багажный отсек, на втором пассажирский салон, на третьем - кинотеатр, на четвертом - бассейн, на пятом - ресторан и танцевальный зал. А теперь
пристегните ремни, и наш экипаж попробует со всей этой хе@нёй взлететь.
е
еrtnv
17:08, 20.04.2017
Средний возраст B-747 у России - 16,9 лет!!!
Совершенно нормальный возраст
u
User Ural
17:13, 20.04.2017
Совершенно нормальный возраст
Совершенно нормальный - это я в январе из Индонезии летел на B-787 возрастом 1 год и 2 месяца.
е
еrtnv
17:14, 20.04.2017
Совершенно нормальный - это я в январе из Индонезии летел на B-787 возрастом 1 год и 2 месяца.
И что? Это гарантия безопасности?
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
17:14, 20.04.2017
В Анталию самое не удобное время вылета, туда - вечером, обратно - утром. Нафига ?
17:17, 20.04.2017
Средний возраст B-747 у России - 16,9 лет!!!
У России небыло отродясь 747
Так то это самолет не России, а Трансаэро перекрашенный
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.