В центре Екатеринбурга устроят джазовый парад и субботник под музыку

news@e1.ru
16:36, 20.04.2017
Те, кто не захочет прибираться, смогут просто послушать концерт.

Оригинал статьи
0
AnatolV
16:40, 20.04.2017
А кто там безобразную стоянку грунтовую у магазинов отгородил тросами справа? Может, ее вспахать и засеять? Давайте пойдем вместе с оркестром к кабинету градоначальника и спросим его, почему городской сад настолько хуже содержится, чем его личный приусадебный участок!
2 / 0
око саурона
16:44, 20.04.2017
лучше бы ваенгу не на 9 мая позвали, а на этот субботник. и по сто грамм еще наливали бы
0 / 1
Вредный Енот
16:45, 20.04.2017
..опять бухие маргиналы..орать будут ,да по углам ссать и блевать... 8(
0
Ли Сицын
16:55, 20.04.2017
Казаков еще можно пригласить...
Они очень колоритные!
:-D :lol: :-D
2 / 0
Mix Up
18:07, 20.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Те, кто не захочет прибираться, смогут просто послушать концерт.

А что делать тем, кто хочет знать куда пошли деньги налогоплательщиков выделенные на уборку?
0
Ли Сицын
19:02, 20.04.2017
От пользователя фрейзер
лучше бы ваенгу


А дваенгу!
:-D :lol: :-D

Танцуют - все!
0
news@e1.ru
23:10, 20.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.