В центре Екатеринбурга устроят джазовый парад и субботник под музыку
n
news@e1.ru
16:36, 20.04.2017
a
AnatolV
16:40, 20.04.2017
А кто там безобразную стоянку грунтовую у магазинов отгородил тросами справа? Может, ее вспахать и засеять? Давайте пойдем вместе с оркестром к кабинету градоначальника и спросим его, почему городской сад настолько хуже содержится, чем его личный приусадебный участок!
о
око саурона
16:44, 20.04.2017
лучше бы ваенгу не на 9 мая позвали, а на этот субботник. и по сто грамм еще наливали бы
в
Вредный Енот
16:45, 20.04.2017
..опять бухие маргиналы..орать будут ,да по углам ссать и блевать...
л
Ли Сицын
16:48, 20.04.2017
...а впереди парада - пустить танк и роту барабанщиков!
Больше парадов, еще больше!
Больше парадов, еще больше!
л
Ли Сицын
16:55, 20.04.2017
Казаков еще можно пригласить...
Они очень колоритные!
Они очень колоритные!
m
Mix Up
18:07, 20.04.2017
Те, кто не захочет прибираться, смогут просто послушать концерт.
А что делать тем, кто хочет знать куда пошли деньги налогоплательщиков выделенные на уборку?
л
Ли Сицын
19:02, 20.04.2017
лучше бы ваенгу
А дваенгу!
Танцуют - все!
n
news@e1.ru
23:10, 20.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.