На вокзале Екатеринбурга розовый заяц с большим айфоном учил пассажиров покупать билеты через интернет
n
news@e1.ru
15:19, 20.04.2017
в
Выхухоль в сандаликах
15:21, 20.04.2017
розовый заяц с большим ай...
Хорошо что не белочка!
д
Дофига подозрительный
15:22, 20.04.2017
розовый заяц с большим айфоном
у мну розовенький айфон 75 см
х
Хороший Ник
15:23, 20.04.2017
креятифщики ,
о
око саурона
15:23, 20.04.2017
а почему не голубой заяц?
p
peppernick
15:24, 20.04.2017
компания делает всё, чтобы пассажиру было удобно приобретать билет, в том числе мы внедрили мобильное приложение "Пригород", – рассказал Е1.RU гендиректор "Свердловской пригородной компании" Евгений Савостин.
Нет не всё, иначе билет можно было бы купить прямо в поезде.
y
yv88
15:25, 20.04.2017
на видео большой самсунг
бедные журнализды, никогда айфона не видели
бедные журнализды, никогда айфона не видели
б
бюргер в бане
15:26, 20.04.2017
И шо теперь, в электричку, без ойпона никак?
15:26, 20.04.2017
розовый заяц с большим айфоном
скока сантиметров айфон то? Может и не такой уж большой
о
око саурона
15:28, 20.04.2017
больше похож на китайский Meizu
м
Мадам Pоlina
15:29, 20.04.2017
И шо теперь, в электричку, без ойпона никак
адназначно! при чем тока с 7-ой....и с зайцем в придачу!
p
peppernick
15:33, 20.04.2017
на видео большой самсунг
бедные журнализды, никогда айфона не видели
бедные журнализды, никогда айфона не видели
Помню когда смартфонов вообще было не густо, и все знали только про ойфон, приходилось со своей моторолой изгаляться всяко, отвечая на вопросы че за такой черный ойфон у меня.
и
Изредказаходящий
15:46, 20.04.2017
Нужно в приложении ввести данные пассажира и адрес электронной почты, а также ввести данные банковской карты. После этого билет скачивается на телефон
Все бабки наконец-то вздохнут спокойно...
в
Все занято((
16:05, 20.04.2017
Нафига нужна электричка тому, у кого 7 айфон?
p
peppernick
16:14, 20.04.2017
Нафига нужна электричка тому, у кого 7 айфон?
Ну а как передвигаться? Машину то продал, чтобы айфон купить...
m
mynameis950
16:29, 20.04.2017
Как-то давно в "Масяне" была серия про то, как главная героиня пошла работать в аптеку "Таблетки на Блюхера" ростовой куклой того самого розового зайца.
Успокоительный айфон на вокзале.
Успокоительный айфон на вокзале.
n
news@e1.ru
23:10, 20.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.