На вокзале Екатеринбурга розовый заяц с большим айфоном учил пассажиров покупать билеты через интернет

news@e1.ru
15:19, 20.04.2017
Он показывал, как не нарваться на штраф, даже если опаздываешь на электричку.

Оригинал статьи
0 / 3
Выхухоль в сандаликах
15:21, 20.04.2017
От пользователя news@e1.ru
розовый заяц с большим ай...

Хорошо что не белочка! 8(
9 / 0
Дофига подозрительный
15:22, 20.04.2017
От пользователя news@e1.ru
розовый заяц с большим айфоном

у мну розовенький айфон 75 см :ultra: :-D
3 / 0
Хороший Ник
15:23, 20.04.2017
креятифщики :cen: , :puke:
1 / 1
peppernick
15:24, 20.04.2017
От пользователя news@e1.ru
компания делает всё, чтобы пассажиру было удобно приобретать билет, в том числе мы внедрили мобильное приложение "Пригород", – рассказал Е1.RU гендиректор "Свердловской пригородной компании" Евгений Савостин.


Нет не всё, иначе билет можно было бы купить прямо в поезде.
7 / 0
yv88
15:25, 20.04.2017
на видео большой самсунг
бедные журнализды, никогда айфона не видели
20 / 0
бюргер в бане
15:26, 20.04.2017
И шо теперь, в электричку, без ойпона никак?
5 / 0
15:26, 20.04.2017
От пользователя news@e1.ru
розовый заяц с большим айфоном
скока сантиметров айфон то? Может и не такой уж большой :beach:
1 / 0
око саурона
15:28, 20.04.2017
больше похож на китайский Meizu
6 / 0
Мадам Pоlina
15:29, 20.04.2017
От пользователя бюргер в бане
И шо теперь, в электричку, без ойпона никак

адназначно! при чем тока с 7-ой....и с зайцем в придачу! ;-) :-D
5 / 0
peppernick
15:33, 20.04.2017
От пользователя yv88
на видео большой самсунг
бедные журнализды, никогда айфона не видели

Помню когда смартфонов вообще было не густо, и все знали только про ойфон, приходилось со своей моторолой изгаляться всяко, отвечая на вопросы че за такой черный ойфон у меня. :-D
1 / 2
Изредказаходящий
15:46, 20.04.2017
Нужно в приложении ввести данные пассажира и адрес электронной почты, а также ввести данные банковской карты. После этого билет скачивается на телефон

Все бабки наконец-то вздохнут спокойно...
4 / 0
Все занято((
16:05, 20.04.2017
Нафига нужна электричка тому, у кого 7 айфон? :ultra:
2 / 0
peppernick
16:14, 20.04.2017
От пользователя Все занято((
Нафига нужна электричка тому, у кого 7 айфон?

Ну а как передвигаться? Машину то продал, чтобы айфон купить...
4 / 0
mynameis950
16:29, 20.04.2017
Как-то давно в "Масяне" была серия про то, как главная героиня пошла работать в аптеку "Таблетки на Блюхера" ростовой куклой того самого розового зайца.
Успокоительный айфон на вокзале.
1 / 0
mynameis950
16:31, 20.04.2017
Собственно, вот https://www.youtube.com/watch?v=7Ov6y3hgRD8
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 20.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.