Передняя часть всмятку: на проспекте Космонавтов Hyundai на полном ходу влетел в Renault Sandero
u
@utoPilot
14:55, 20.04.2017
Жаль только владельца Рено. Надеюсь телка больше не сядет за руль никогда.
t
tabpo.df
14:55, 20.04.2017
товарищ на спортадже (то же самое что яйц35) попадал с сандерой в дтп. по итогу сандеро сам уехал с места дтп, а спортага на эвакуатрое вся кривая и с вылетевшими из под него задними приводом и редуктором ... кароче восстановить стоит дороже сандеро + то что покроет осаго (ибо виноват сандеро). зато
салон целый и товарищ без царапинки, а у водилы сандеры сотряс мозга, но будь там не сандеро, а какой-нить тяжелый автомобиль что было бы со спортагой? вообщем нет доверия к поделкам от хенде/хия
к
Кошка-игогошка
14:56, 20.04.2017
Тетенька налево хотела повернуть, со всей дури в нее влетел дяденька. Да, все дяденьки умеют рулить, все дяденьки опытные, по телефону ни один дяденька не трындит и ролики не смотрит, и не отэцодиночки, дададада.
в
Вятский Квас
14:56, 20.04.2017
Так же, как и однояйцевый близнец - Кия Спортаге
это нормально, главное силовая рама. у жигулей железо толстое, только что толку то? весь салон , как тут принято говорить "всмятку"
s
std96rus
14:57, 20.04.2017
у пешехода наверное давление подскочило...
c
Captain Flint
14:57, 20.04.2017
тыкала в айфон
+красила губы и ресницы-на дорогу некогда глядеть
14:58, 20.04.2017
это нормально, главное силовая рама
Откуда у паркетника рама? Так, лонжероны. И то по мелочи
t
tabpo.df
14:58, 20.04.2017
не буду хюндай покупать - слаб он на передок
а вот изделие французских инженеров с ромбиком впереди выдержало краштест
а вот изделие французских инженеров с ромбиком впереди выдержало краштест
там французког то))) сандеро есть Dacia logan хетчбек, румынская машина)
о
око саурона
15:00, 20.04.2017
не буду хюндай покупать - слаб он на передок
кто то на передок слаб, кто то на задок. не угадаешь
л
Л.е.н.т.я.й
15:00, 20.04.2017
Автор: +Spy (ЛС) (О пользователе)
Дата: 20 Апр 2017 14:49
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
У Renault помята задняя часть, от удара даже знак "Шипы"
надо же, не уберег знак животворящий
Дата: 20 Апр 2017 14:49
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
У Renault помята задняя часть, от удара даже знак "Шипы"
надо же, не уберег знак животворящий
Видимо данная руна была изготовлена кустарно и не освещена надлежащим образом в РЭО ГИБ2Д !
15:02, 20.04.2017
мне возле аэропорта примерно так же машину расхлестали
Признавайся, это ты пишешь новости на e1? И не отмазывайся, тебя выдало слово "расхлестали".
m
Mir_kote_na_Vainera
15:04, 20.04.2017
Знак Шипы улетел на асфальт. Как же он теперь ездить будет? Это пожалуй самая большая неприятность во всем этом деле
t
_Tracker_
15:05, 20.04.2017
Ремонт Сандеро ОСАГа не покроет, Пелотессе прийдется продать свой ПЫх35
15:06, 20.04.2017
На ФОТО ВИдно как муж говорит водятильнице: "ну все я тебе булки порву"....
m
Mir_kote_na_Vainera
15:07, 20.04.2017
Однако ещё серьёзнее пострадал Hyundai
Никогда я этим корейцам не доверял
Никогда я этим корейцам не доверял
и
Изредказаходящий
15:09, 20.04.2017
влепился
Свеженько, так-то...
m
Mir_kote_na_Vainera
15:10, 20.04.2017
Блин а мен ехать сейчас в Пышму через Космонавтов. По яндексу видно, что там еще между Пышмой и Е-бургом такая же хрень
s
Successful
15:16, 20.04.2017
Не знаю при каких обстоятельствах произошло ДТП, но могу предположить следующий вариант: хундай ехал по левому ряду на приличной скорости, поздно спалил что перед ним чувак поворачивает налево. Далее он решил перестроится в средний ряд и в момент пока смотрел в правое зеркало - вшатался!
u
urtuss
15:23, 20.04.2017
Ещё варианты?
c
chemi
15:47, 20.04.2017
Каждый день приходится ездить этой дорогой. Как же достали там лево-поворотчики!
Достали все криворукие ,слепые, безмозглые водятлы которые не могут 2 км от перекрёстка до моста доехать .Через день какой нибудь осёл ДТП устроит.
м
МаксимП
15:51, 20.04.2017
Задолбали уроды, перестройщики , особенно, когда на ярко красный останавливаешься, а сзади перестраивается и пролетает на красный чуть-ли не впритирку, всё торопятся - антоны
Давно надо вести в практику. Отсылаешь видос с регистратора в ГИБДД, без всяких заявлений и хмырю штраф прилетает. ЭТО не стукачество, а средство для сохранения как своего здоровья и жизни, так и других.
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2017 15:52]
Давно надо вести в практику. Отсылаешь видос с регистратора в ГИБДД, без всяких заявлений и хмырю штраф прилетает. ЭТО не стукачество, а средство для сохранения как своего здоровья и жизни, так и других.
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2017 15:52]
м
Местная Жительница
15:53, 20.04.2017
Далее он решил перестроится в средний ряд и в момент пока смотрел в правое зеркало - вшатался!
А тормозами воспользоваться забыл да?
п
продам-пам-пам
16:29, 20.04.2017
давно пора на этом отрезке ходовой магистрали или 6 полос делать во всю длинну или поворот налево запрещать.там так вечно,кто то успевает по ходу движения перестроиться а кто то нет-как результат или аварийная ситуация с нарушением бокового интервала или несоблюдение дистанции вследствии экстренного
торможения впереди идущей машины.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.