Полицейские рассказали о том, как вычислили убийцу молодой мамы в Верхней Пышме
n
news@e1.ru
17:25, 19.04.2017
н
Николай Костер-Вальдау
17:29, 19.04.2017
посадить его с выплатой компенсации сироте 15млн р пусть когда бабки отправляет свои мысли вспоминает дурные ...
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 17:31]
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 17:31]
a
anddi
17:30, 19.04.2017
почему всего 2 года отсидел, разве за износ только 2 года дают? или служба в мчс смягчающий фактор?
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 17:32]
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 17:32]
г
Гогги
17:31, 19.04.2017
за изнасилование отсидел всего 2 года? хорошо стучал, видимо, скоро выйдет и в этот раз....
17:32, 19.04.2017
Если бы, как обычно, менты сказали: приходите через три дня, свидетели бы все забыли и неизвестно, нашли бы душегуба.
с
Сунь Укун
17:34, 19.04.2017
То есть были люди, которым есть что рассказать об этой истории и они ничего не предприняли самостоятельно, а только когда к ним полиция пришла опрашивать?
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 17:34]
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 17:34]
е
египетская сила1
17:34, 19.04.2017
просто повезло, что так быстро
м
масло из под на бани
17:35, 19.04.2017
Оп чем новость то? Ваще ни о чем
с
Светлана 2001
17:36, 19.04.2017
изначально был проведён опрос людей в районе места, где пропала женщина, и он дал результаты – у полицейских появилось описание машины Фалькина.
Ага! Машину видели, а избиение и изнасилование не видели! Прямо как то странно, что знают все машины в таком большом новом микрорайоне
[quote]Отыскать машину по полученным данным было делом техники. Когда "в сухом остатке" оказалось несколько десятков автомобилей, отработали "ручками и ножками" и проверили их владельцев по учётам. В итоге преступление было совершено в субботу вечером, супруг пришёл в полицию около полуночи, в ночь с воскресенья на понедельник подозреваемого уже задержали, – рассказала Нина Пелевина./quote]
1. не супруг!
2. почему же тогда весь понедельник волонтеры занимались поисками? и почему сначала назвали подвал дома на Машиностроителей 12, потом подвал нового желтого дома, а потом какой то далекий километр Серовского тракта.
И вообще (повторюсь), наводит на плохие мысли такое количество публикаций про эту беду. Прямо, кто то реально хочет отвести всех от настоящего виновника......
б
Боровец
17:38, 19.04.2017
Что он выплатит ? разобрать на запчасти всё тело и дать жизнь нескольким десяткам людей , больше пользы будет , чем кормить в тюрьме эту гниду
а
Аморальный Философ
17:38, 19.04.2017
кто то номер и марку авто сказал что ли?? так бы и писали.
Марку с камер могли взять, в теории.
И сопоставить марку с ранее судимыми владельцами.
a
AlexSur
17:44, 19.04.2017
всего они не скажут
очень многое сейчас делает техника:
камеры, позиционирование сотовых и т.д. и т.п.
технически у правоохранителей сейчас большие возможности, даже на уровне РУВД
ручками и ножками...это они себе больше цену набивают
Нашли супостата и молодцы
очень многое сейчас делает техника:
камеры, позиционирование сотовых и т.д. и т.п.
технически у правоохранителей сейчас большие возможности, даже на уровне РУВД
ручками и ножками...это они себе больше цену набивают
Нашли супостата и молодцы
р
РозиДжейн
17:46, 19.04.2017
Хана ему на зоне .
l
L A.S.
17:48, 19.04.2017
Хана ему на зоне .
Вы думаете он там один такой сидит? Также спокойно
отсидит и выйдет. Ничего его не исправит...
f
finan
17:48, 19.04.2017
Одиннадцатая публикация! Что то тут не просто.
h
Hurricane Ural
17:49, 19.04.2017
Вот вам и гвардеец, и мчсник, причём женатый. По сути двойной(может больше) насильник и убийца
м
Местный с Урала
17:49, 19.04.2017
Молодцы!
Найдите полку, возьмите пирожок.
Найдите полку, возьмите пирожок.
a
Alex Diezel
17:50, 19.04.2017
Хана ему на зоне
ну не сразу, сначала он должен отработать и выплатить потерпевшим компенсацию не хилую, и только потом зэки возьмутся за его зад
а
Аморальный Философ
17:50, 19.04.2017
за изнасилование отсидел всего 2 года?
Ну а че вы хотели? Потолок по 131 - 6 лет.
Если написал явку - то особый порядок и 2/3 - 4, тоже потолок.
Вышел по УДО, никто против не был.
В чем несовершенство системы? Непонятно.
И тем более причем тут судья, если такой закон? Давайте еще прошлую его жертву приплетем - она могла ходатайствовать против особого порядка и выхода его насильника по УДО. Но, очевидно, не стала. Даже на моральный ущерб в суд не подала, вестимо. Ее тоже винить? Бред.
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 17:53]
в
Выхухоль в сандаликах
17:51, 19.04.2017
Может это не первая его жертва, маньяка разрабатывали?
в
Василисkа
17:51, 19.04.2017
неужели никто ничего не видел и не мог помочь, не верится даже, ведь наверняка это у него отняло время и она же кричала... капец люди это просто капец
т
Трудогол Уральский
17:53, 19.04.2017
Его еше в армейке питушнули или на первоходе на зоне ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.