В Госавтоинспекции попросили водителей-новичков не выезжать на дороги Свердловской области 20 и 21 апреля
n
news@e1.ru
14:20, 19.04.2017
b
bostonskaia pyla
14:26, 19.04.2017
То ли снег, то ли дождь?
14:28, 19.04.2017
Просят отказаться от поездок и тех, кто поменял резину.
Назло ГИБДД поеду кататься на летней резине 21и 2 апреля.
о
око саурона
14:30, 19.04.2017
пусть демин попросит
t
_Tracker_
14:30, 19.04.2017
область один черт в Ошанг попрет
е
египетская сила1
14:30, 19.04.2017
В Госавтоинспекции попросили водителей-новичков не выезжать на дороги, а бабам не выезжать вообще никогда больше
14:32, 19.04.2017
-Никитична, ты чего это на одну ногу валенок надела а на вторую калошу?
-так по новостям жеж сказали - местами дождь местами снег.
-так по новостям жеж сказали - местами дождь местами снег.
d
DNG25
14:35, 19.04.2017
А может снег пойдёт,а может дождь,а может ничего не будет,но вы на всякий случай готовьтесь.Офигенный прогноз
з
Зеленый альпенгольд
14:43, 19.04.2017
на е1 плюс вообще.... снег отменился?
х
Хороший Ник
14:43, 19.04.2017
можно попросить гиб2д не выдавать "ВУ" какое то время - "водятелов-новичков" поубавится
v
VIP_VIZ_
14:51, 19.04.2017
ystem-adm (ЛС)
Дата: 19 Апр 2017 14:33
20 и 21 апреля всем женщинам запрещено садиться за руль... Каждая женщина которая нарушит приказ - будет жестоко отштрафована...
Дата: 19 Апр 2017 14:33
20 и 21 апреля всем женщинам запрещено садиться за руль... Каждая женщина которая нарушит приказ - будет жестоко отштрафована...
скажите, в каком районе бабы не должны ездить, мну обязательно там прокачусь
b
Bushido3
14:55, 19.04.2017
К бабке не ходи, толпа дегенератов сменивших резину один фиг вылезет на дороги. Меня в том году такой валенок на летней догнал.. Ничему жизнь людей не учит!
б
более девяти миллионов долларо...
15:01, 19.04.2017
придется все-таки всеуберегающий знак шипы повесить
c
cHeжная
15:02, 19.04.2017
2 апреля.
назад в будущее?
а
Аденоид
15:06, 19.04.2017
вы хоть там у себя в погоде еодинной снег нарисуйте, а то не страшно нефига
и
Искатель пещер
15:07, 19.04.2017
и всем, кто был виновником ДТП когда-либо тож
д
ДвижуХа
16:42, 19.04.2017
Нет выезжать можно, НО только с 20 и более килорублей в задний карман брюков заначьте, ЧТОБЫ сразу на месте без истерик -должен-отдай!!!
p
PoбэртаPoбэртовна
23:54, 19.04.2017
Нет выезжать можно, НО только с 20 и более килорублей в задний карман брюков заначьте, ЧТОБЫ сразу на месте без истерик -должен-отдай!!!
20 кр чет маловато... От 50 пусть берут, раз головой думать не хотят
п
Партизан Бога
23:57, 19.04.2017
Просят отказаться от поездок и тех, кто поменял резину.
Пущай погоняют!! хоть потом на дорогах корыт меньше и дебилов станет
х
Хороший Ник
08:40, 20.04.2017
дак могут ведь и вас и ваше кредитоведро с собой забрать....
m
Marley_
14:21, 20.04.2017
где снег?
u
@utoPilot
14:28, 20.04.2017
На улице как на юге, а они все какой-то снег обещают
14:30, 20.04.2017
Просят отказаться от поездок и тех, кто поменял резину.
Так что хомячки поменявшие резину, вас это тоже касается
p
POTTOP®
14:35, 20.04.2017
пусть гайцы заставят дорожников пескоп посыпать, а то снова за счет народа отъехать хотят за счет знаков.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.