В Верхней Пышме судят токаря-насильника, который убил Ирину Вахрушеву

дочка Босса
16:03, 19.04.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
колько можно этого утырка показывать, Е1 опять решили

Обязательно надо показывать!!!!
он через 3 года опять выйдет, и всё снова! знать надо в лицо и не забывать.
Лично мне страшно
11 / 1
Екатеринбург шашлычный
16:06, 19.04.2017
Балончик возможно прокатит, если ваш путь лежит через какойто опасный участок, где его уже в руке будете держать.

Но тут совсем не то, тут место и время - ну никак не предвидишь нападения
7 / 0
СА vs. Иран
16:09, 19.04.2017
убийцу на 2 месяца??????
а за репост или лайк от полугода до 5 лет?
пипцццц
0 / 13
zse80
16:12, 19.04.2017
Вот говорят что все дети рождаются одинаковыми. Откуда такие тараканы в голове появляются? Воспитание? Интересно кто его родители? И какого им теперь с этим жить. Ппц.
13 / 0
She (ипотечница)
16:12, 19.04.2017
От пользователя СА vs. Иран
убийцу на 2 месяца??????

Вы считали, что сегодня вынесут приговор? 8(
Сначала его задержали, потом обязаны потащить в суд для избрания меры пресечения (либо с миром отпустить), сейчас будет идти следствие, а только потом уже суд.
Не помню, по данным статьям есть ли особый порядок рассмотрения.
11 / 0
She (ипотечница)
16:13, 19.04.2017
От пользователя Миша, мы упали
так комментируйте, грохнут его там или нет?

Там такими уже никого не удивить :ultra:
4 / 0
*ROFL*
16:16, 19.04.2017
От пользователя Миша, мы упали
какой там балончик, вы чё?
Я вот например не боксёр какой, но отмахиваться могу и то когда на меня бывал гоп-стоп, то первых удара 2-3 точно пропустишь и то не факт что на ногах устоишь, а женщина что сделает?


Т.е. женщина априори обречена, если она одна ???
0 / 2
She (ипотечница)
16:18, 19.04.2017
От пользователя *ROFL*
Т.е. женщина априори обречена, если она одна ???

С вероятностью 99% -да. :-(
11 / 1
dealerauto
16:19, 19.04.2017
какой - то нелюдь этот токарь, зачем он это сделал? ... нет ему прощения, ребенка без матери оставил ...
3 / 0
i.x.
16:19, 19.04.2017
От пользователя *ROFL*

Были реальные случаи , когда женщины не терялись и били каблуками или маленькими , но очень тяжелыми сумками. От человека зависит, его реакции и воспитания
2 / 0
zse80
16:19, 19.04.2017
От пользователя *ROFL*
Т.е. женщина априори обречена, если она одна ???


Где то на ютубе видел ролик как в подземном переходе гопник вырвал телефон у девушки. Но она очень удачно приложила ногой ему в пах, да так, что он сложился пополам . Она вырвала у него телефон и убежала.

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 16:20]
9 / 0
*ROFL*
16:21, 19.04.2017
От пользователя i.x.
Были реальные случаи , когда женщины не терялись и били каблуками или маленькими , но очень тяжелыми сумками. От человека зависит, его реакции и воспитания


Товарищ "Миша, мы упали" пишет:

какой там балончик, вы чё?
Я вот например не боксёр какой, но отмахиваться могу и то когда на меня бывал гоп-стоп, то первых удара 2-3 точно пропустишь и то не факт что на ногах устоишь, а женщина что сделает?
0
She (ипотечница)
16:24, 19.04.2017
От пользователя She (....)
Не помню, по данным статьям есть ли особый порядок рассмотрения.

Освежила.
В данной ситуации, особый порядок применить нельзя (ст. 314 УПК РФ), а значит автоматом срок не сократят :ultra:
1 / 0
*ROFL*
16:24, 19.04.2017
От пользователя zse80
Где то на ютубе видел ролик как в подземном переходе гопник вырвал телефон у девушки. Но она очень удачно приложила ногой ему в пах, да так, что он сложился пополам . Она вырвала у него телефон и убежала.


Вы не путайте обычное воровство и попытку изнасилования. Я глубоко сомневаюсь, что насильник будет церемониться, если еще есть нож или шокер.
4 / 0
L$M
16:24, 19.04.2017
От пользователя Миша, мы упали
Всё, не жилец он там?

Ничего ему не сделается, еще и охранять будут, даже шнурки заберут.

От пользователя Погружение на дно
Слишком легко отделается.
По парашам пускай чалится до конца жизни, причём строгача.

Не нужен бы он там столько на бесплатном довольствии состоять и как не крути существовать на наши же налоги
2 / 0
16:25, 19.04.2017
От пользователя zse80
Где то на ютубе видел ролик как в подземном переходе
а кто снимал?
2 / 0
i.x.
16:25, 19.04.2017
От пользователя *ROFL*

А Зачем товарищ Миша на удар идет, можно и пригнуться)) Мише конечно лучше знать))
0 / 6
Наискосок от la Skala
16:26, 19.04.2017
От пользователя Конский хамон
Токарь, токарь, токарь, токарь_то где? :ultra:



Антон Токарь врачом в психушке на сиб.тракте 8 в клинке неврозов робит

:ultra:
0
*ROFL*
16:27, 19.04.2017
От пользователя i.x.
А Зачем товарищ Миша на удар идет, можно и пригнуться)) Мише конечно лучше знать))


Даже Мэнни Пакьяо отхватывал лещей. А вы говорите про обычных людей. :facepalm:
2 / 1
16:27, 19.04.2017
От пользователя L$M
Ничего ему не сделается, еще и охранять будут, даже шнурки заберут.

Судя по тому что с первого срока за износ он ушел по удо- он в сизо и торчал 2 года, баландерил или в хозобслуге. Так что щас опять "к своим" его закроют , а после суда в зависимости от приговора уже поедет :cool:
0
*ROFL*
16:29, 19.04.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Судя по тому что с первого срока за износ он ушел по удо- он в сизо и торчал 2 года, баландерил или в хозобслуге. Так что щас опять "к своим" его закроют , а после суда в зависимости от приговора уже поедет


Тогда он сидел в дисбате !!!!! Сейчас думаю будет строгач лет на 10. Если конечно не удастся по психушке симулировать.
0
i.x.
16:32, 19.04.2017
От пользователя *ROFL*

Ну если сам Мэнни нападет, тогда можно сразу сдаваться)) ситуации разные бываю и люди реально из них выходили
0
L$M
16:33, 19.04.2017
От пользователя ЕленаАлексеевна
Обязательно надо показывать!!!!
он через 3 года опять выйдет, и всё снова! знать надо в лицо и не забывать.
Лично мне страшно

Поднимайте общественность чтобы не вышел, собирайте массово подписи за отмену моратория по данному делу. Да, страшно - потому что никто от этого не застрахован...
4 / 0
zse80
16:36, 19.04.2017
От пользователя proho}I{y_rЯdom
а кто снимал?


Вроде как с камерой наблюдения было снято - ракурс с потолка в углу.

Нашел. https://www.youtube.com/watch?v=wgyitiekQH8


[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 16:37]
1 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:36, 19.04.2017
От пользователя i.x.
Были реальные случаи , когда женщины не терялись и били каблуками или маленькими , но очень тяжелыми сумками. От человека зависит, его реакции и воспитания


Больше всё таки зависит от подготовки нападающего, а "когда женщины не терялись и били каблуками или маленькими , но очень тяжелыми сумками" больше везение, что нападающий слабак и дебил и никак не подготовлен.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.