"Дайте нам хотя бы миллионов 10": директор ЦПКиО провёл экскурсию депутатам и попросил денег на фан-зону
n
news@e1.ru
13:33, 19.04.2017
u
5656
13:35, 19.04.2017
денег и так нету
к
Красный лист малины
13:37, 19.04.2017
Дайте нам хотя бы миллионов 8-10
"Денег нет, но вы держитесь!"
Д.А.Медведев
о
око саурона
13:37, 19.04.2017
мне тоже денег не хватает. дайте и мне хотя бы 1 млн
v
Versiona©
13:38, 19.04.2017
мне тоже денег не хватает. дайте и мне хотя бы 1 млн
Не додут.
С 10 отката больше. Надо было 100 простить.
Темнота!
u
5656
13:38, 19.04.2017
а ему хотя бы 10 миллионов
там и так гребут лопатой деньги. все платно куда уходят. большой при большой вопрос..............
там и так гребут лопатой деньги. все платно куда уходят. большой при большой вопрос..............
k
kiborg76
13:39, 19.04.2017
"... – Дайте нам хотя бы миллионов 8-10 ..." - https://www.youtube.com/watch?v=9NJS8ha_Cuo
s
+Spy
13:41, 19.04.2017
я бы этому дяде, с большими усами, усы бы пооткрутил (с)
v
virvirvir
13:45, 19.04.2017
"Дайте нам хотя бы миллионов 10"
а что так можно что ли?
дайте мне 10 лямов, хотя бы
v
Vadimich™
13:47, 19.04.2017
Дайте нам хотя бы миллионов 8-10, мы отчитаемся за каждую копейку. Фан-зона – это будет лицо города на время чемпионата мира по футболу. Но самый важный вопрос касается земли, – сказал он.
у Гаффнера "НадоМеньшеЕсть" пусть попросит.
либо у его сына-вора.
13:47, 19.04.2017
А зачем экскурсию проводить, депутаты что ли ни разу в парке не были.
u
5656
13:49, 19.04.2017
А зачем экскурсию проводить, депутаты что ли ни разу в парке не были.
Шоу.
потом дадут.
к
Коренной житель окадема
13:54, 19.04.2017
Дайте мну хотя бы пять лямов!
v
vasiok41
13:55, 19.04.2017
дайте нам хотя бы миллионов 10
о
око саурона
13:56, 19.04.2017
А зачем экскурсию проводить, депутаты что ли ни разу в парке не были.
в парке маяковского скорее всего не были. они были в диснейленд парке
i
inp75
14:09, 19.04.2017
Шадрин пояснил, что для того, чтобы дальше заниматься развитием парка, надо, чтобы его землю передали от области городу.
чтобы заниматься развитием парка, для начала надо убрать оттуда гоп-стоп аттракционы (лопни шарики, поймай рыбу в бассейне и пр.) - дичь какая-то
От этих маргинальных развлечений аж воротит и ходить туда не хочется
n
Nvv67
14:15, 19.04.2017
чтобы заниматься развитием парка
нужно избавить парк от героя.
е
египетская сила1
14:20, 19.04.2017
дай мильон, ну дай мильон, дай мильон
f
fagross11
14:20, 19.04.2017
не понял. это хо хол собирается уральской землёй распоряжаться? то есть он отдать под "клоповники"? или он всё же за парк борется? землю то для парка просит?............
м
Михалыч80
14:29, 19.04.2017
Пусть в Украине попросит, ему там рады будут, а по факту этот снес единственное приличное кафе возле парка для фанзоны, когда на эту фанзону даже бабла никто не дал, и надеюсь не даст....
l
light off
14:31, 19.04.2017
ну понятно дело. У нас то роснефть убыточна и триллионами сечин сосёт бабло наше, то парку бабок надо. Они нас за идиотов держат.
14:31, 19.04.2017
рома, продай свою новую иномарку - и деньги сразу появятся
не нужно будет просить у депутатов
не нужно будет просить у депутатов
b
bostonskaia pyla
14:31, 19.04.2017
Не нужна там фан зона. Лучше больше деревьев и кустарников посадите, а то всё повырубали, зверей из зоопарка сожрали, превратили парк чёрт знает во что! Скучно жить на этом свете, господа!
14:32, 19.04.2017
"Дайте нам хотя бы миллионов 10"
Дайте мне хотя бы 1 млн, всего 1, мне хватит, честно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.