"Поднял над головой и бросил на асфальт": на Уралмаше отец избил 4-летнего сына
а
Алексецц
13:36, 19.04.2017
В итоге ничего не будет ему. 1й раз типа можно по новому закону.
s
St_Mattews
13:36, 19.04.2017
Прохожему респект.
х
Хороший Ник
13:37, 19.04.2017
это издержки воспитания маргинальных жителей "северных окраин", "урик" - ничего не попишешь, как говорится
д
...Димарик...
13:37, 19.04.2017
этот мир сошел сума
l
LEXA CENTRESIDE
13:37, 19.04.2017
Ну сейчас отец напишет заявление на парня, 2 года условно дадут за побои, у нас в России так это решается обычно, а ребёнок скажут сам упал
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:38, 19.04.2017
мужчина поднял его на руках над своей головой и с силой бросил об асфальт. Так повторялось несколько раз..
реслеров видать пересмотрел
r
realist__
13:38, 19.04.2017
Как можно своего крошку?
Люди, что происходит? От куда столько зла?
Люди, что происходит? От куда столько зла?
h
HITRIYLIS
13:38, 19.04.2017
m
mnem
13:39, 19.04.2017
Ну сейчас отец напишет заявление на парня, 2 года условно дадут за побои, у нас в России так это решается обычно, а ребёнок скажут сам упал
так и будет. А вообще не факт, что кто-то кого-то подкидывал и ронял, некая Анна увидела и сразу в новость. Утомили уже новости е1 о криминале, в основном основанные на слухах.
m
maza f.
13:39, 19.04.2017
тут толпа очевидцев так что .
не сдадут, это УРАЛМАШКак можно своего крошку?
достал наверное до предела
e
emarix
13:39, 19.04.2017
это издержки воспитания маргинальных жителей "северных окраин", "урик" - ничего не попишешь, как говорится
для того эльмашевского пятака (общаги по кобозева) - не урика, это норма, нечему тут удивятся!
э
Эпилог
13:41, 19.04.2017
В итоге ничего не будет ему. 1й раз типа можно по новому закону.
Это по вашему лёгкие телесные? ЧМТ - это уже не лёгкие. Зачем вы рассуждаете о том, чего не знаете?
s
Sash@-S@sha
13:41, 19.04.2017
Слов нет... Утырок конченый
d
DimAAB
13:41, 19.04.2017
главное, что силами депутатов российские дети защищены от усыновителей из США.
v
Viki123
13:41, 19.04.2017
Надеюсь, парня, ударившего мужчину, не найдут!
Молодец! Даже гордость появляется в душе, что много еще в России таких парней.
Молодец! Даже гордость появляется в душе, что много еще в России таких парней.
p
peppernick
13:41, 19.04.2017
Не торопись. Уродов меньшинство, всё-таки.
ак большинство станет - это сразу будет сильно заметно и без Е1. Вот тогда....
[Сообщение изменено модератором 19.04.2017 13:44]
ф
Фуксия!
13:42, 19.04.2017
не сдадут, это УРАЛМАШ
эльмаш, прошу не путать
а
Аристoкрат
13:42, 19.04.2017
Ну сейчас отец напишет заявление на парня, 2 года условно дадут за побои, у нас в России так это решается обычно, а ребёнок скажут сам упал
Побои отменены.
м
МаксимП
13:43, 19.04.2017
Как можно своего крошку?
достал наверное до предела
достал наверное до предела
Если достал, не хрен заводить было. Я понимаю, шлепнуть по заднице (сейчас можно), но головой об асфальт, шизики долбанные
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 13:43]
t
_Tracker_
13:43, 19.04.2017
это издержки воспитания маргинальных жителей "северных окраин", "урик" - ничего не попишешь, как говорится
можно подумать, что в остальных районах города все норм
13:43, 19.04.2017
Надо обязательно фото этого урода на главной разместить с комментариями. Чтоб лишился всего, и работы, и семьи.
таким нельзя иметь детей и на работе держать опасно.
Место ему в канаве сточной.
таким нельзя иметь детей и на работе держать опасно.
Место ему в канаве сточной.
е
Егорка()
13:44, 19.04.2017
прохожий красавчик
"отца" в тюрьму, ребенку здоровья
"отца" в тюрьму, ребенку здоровья
а
Алебастер
13:45, 19.04.2017
Я не знаю, у самого двое, дочери 8лет и сынишке 1.9года, впервые папой стал в 24 года, каждый день трясешься за своих, а тут такое от родного бати...
а
Аристoкрат
13:45, 19.04.2017
Уродов меньшинство, всё-таки.
А я читал, что их 95%. Нормальных всего 5%.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.