"Поднял над головой и бросил на асфальт": на Уралмаше отец избил 4-летнего сына

news@e1.ru
13:32, 19.04.2017
А после этого отца "отключили" очевидцы.

Оригинал статьи
66 / 5
Алексецц
13:36, 19.04.2017
В итоге ничего не будет ему. 1й раз типа можно по новому закону. :-(
84 / 16
St_Mattews
13:36, 19.04.2017
Прохожему респект.
377 / 9
Хороший Ник
13:37, 19.04.2017
это издержки воспитания маргинальных жителей "северных окраин", "урик" - ничего не попишешь, как говорится
39 / 44
LEXA CENTRESIDE
13:37, 19.04.2017
Ну сейчас отец напишет заявление на парня, 2 года условно дадут за побои, у нас в России так это решается обычно, а ребёнок скажут сам упал
194 / 12
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:38, 19.04.2017
От пользователя news@e1.ru
мужчина поднял его на руках над своей головой и с силой бросил об асфальт. Так повторялось несколько раз..

реслеров видать пересмотрел :ultra:
14 / 7
realist__
13:38, 19.04.2017
Как можно своего крошку?
Люди, что происходит? От куда столько зла?
159 / 5
HITRIYLIS
13:38, 19.04.2017
:weep:
8 / 3
mnem
13:39, 19.04.2017
От пользователя LEXA CENTRESIDE
Ну сейчас отец напишет заявление на парня, 2 года условно дадут за побои, у нас в России так это решается обычно, а ребёнок скажут сам упал



так и будет. А вообще не факт, что кто-то кого-то подкидывал и ронял, некая Анна увидела и сразу в новость. Утомили уже новости е1 о криминале, в основном основанные на слухах.
61 / 14
maza f.
13:39, 19.04.2017
От пользователя St_Mattews
тут толпа очевидцев так что .
не сдадут, это УРАЛМАШ

От пользователя realist__
Как можно своего крошку?
достал наверное до предела
14 / 83
emarix
13:39, 19.04.2017
От пользователя Хороший Ник
это издержки воспитания маргинальных жителей "северных окраин", "урик" - ничего не попишешь, как говорится

для того эльмашевского пятака (общаги по кобозева) - не урика, это норма, нечему тут удивятся!
7 / 2
Эпилог
13:41, 19.04.2017
От пользователя Алексецц
В итоге ничего не будет ему. 1й раз типа можно по новому закону. :-(

Это по вашему лёгкие телесные? ЧМТ - это уже не лёгкие. Зачем вы рассуждаете о том, чего не знаете?
36 / 4
Sash@-S@sha
13:41, 19.04.2017
Слов нет... Утырок конченый
34 / 4
DimAAB
13:41, 19.04.2017
главное, что силами депутатов российские дети защищены от усыновителей из США.
78 / 9
Viki123
13:41, 19.04.2017
Надеюсь, парня, ударившего мужчину, не найдут! :super:
Молодец! Даже гордость появляется в душе, что много еще в России таких парней.
142 / 5
peppernick
13:41, 19.04.2017
От пользователя Алебастер

Не торопись. Уродов меньшинство, всё-таки.
ак большинство станет - это сразу будет сильно заметно и без Е1. Вот тогда....

[Сообщение изменено модератором 19.04.2017 13:44]
3 / 14
Фуксия!
13:42, 19.04.2017
От пользователя maza f.
не сдадут, это УРАЛМАШ

эльмаш, прошу не путать :ultra:
14 / 5
Аристoкрат
13:42, 19.04.2017
От пользователя LEXA CENTRESIDE
Ну сейчас отец напишет заявление на парня, 2 года условно дадут за побои, у нас в России так это решается обычно, а ребёнок скажут сам упал

Побои отменены. ;-)
7 / 2
МаксимП
13:43, 19.04.2017
От пользователя maza f.
Как можно своего крошку?
достал наверное до предела

Если достал, не хрен заводить было. Я понимаю, шлепнуть по заднице (сейчас можно), но головой об асфальт, шизики долбанные :cen:

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 13:43]
69 / 5
_Tracker_
13:43, 19.04.2017
От пользователя Хороший Ник
это издержки воспитания маргинальных жителей "северных окраин", "урик" - ничего не попишешь, как говорится

можно подумать, что в остальных районах города все норм :ultra:
21 / 6
13:43, 19.04.2017
Надо обязательно фото этого урода на главной разместить с комментариями. Чтоб лишился всего, и работы, и семьи.
таким нельзя иметь детей и на работе держать опасно.
Место ему в канаве сточной.
89 / 7
Егорка()
13:44, 19.04.2017
прохожий красавчик :hi:
"отца" в тюрьму, ребенку здоровья
67 / 8
Алебастер
13:45, 19.04.2017
От пользователя realist__

Я не знаю, у самого двое, дочери 8лет и сынишке 1.9года, впервые папой стал в 24 года, каждый день трясешься за своих, а тут такое от родного бати...
63 / 4
Аристoкрат
13:45, 19.04.2017
От пользователя peppernick
Уродов меньшинство, всё-таки.

А я читал, что их 95%. ;-) Нормальных всего 5%.
33 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.