От удара байкер подлетел вверх: в Берёзовском водитель легковушки сбил мотоциклиста

PoбэртаPoбэртовна
17:57, 19.04.2017
Водитель должен думать за байкера, за пешика, за дурную кошку, за пенса в соседнем ряду, про бешеную бабу на красной оке... Это спасает водителя...
Но когда вся эта нечисть о себе любимом думать начнет?
3 / 2
network77
08:07, 22.04.2017
Исходник:
Автор: She (....)    (ЛС)   (О пользователе)  Дата:   19 Апр 2017 13:36
Цитата:  От пользователя: DELIMP зато есть знак движение по полосам
И что?
В каком п. правил указано что этот знак запрещает обгон? ;-) 

учи п 9.2 пдд - четыре полосы и более!! водятел!!! :ultra: :cen:
2 / 0
She (ипотечница)
07:53, 24.04.2017
Пленум Верховного суда гласит другое :ultra:
Ох, уж эти диванные эксперты :confused:
0
хулиган
07:58, 24.04.2017
От пользователя Dmitry1990
Байкер гнал по встречке, где этого делать нельзя)148/2 | + -  

мотобрат ни в чем не виноват (с) :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.