От удара байкер подлетел вверх: в Берёзовском водитель легковушки сбил мотоциклиста
p
PoбэртаPoбэртовна
17:57, 19.04.2017
Водитель должен думать за байкера, за пешика, за дурную кошку, за пенса в соседнем ряду, про бешеную бабу на красной оке... Это спасает водителя...
Но когда вся эта нечисть о себе любимом думать начнет?
Но когда вся эта нечисть о себе любимом думать начнет?
n
network77
08:07, 22.04.2017
Исходник:Автор: She (....) (ЛС) (О пользователе) Дата: 19 Апр 2017 13:36 Цитата: От пользователя: DELIMP зато есть знак движение по полосам И что? В каком п. правил указано что этот знак запрещает обгон? ;-) |
учи п 9.2 пдд - четыре полосы и более!! водятел!!!
s
She (ипотечница)
07:53, 24.04.2017
Пленум Верховного суда гласит другое
Ох, уж эти диванные эксперты
Ох, уж эти диванные эксперты
х
хулиган
07:58, 24.04.2017
Байкер гнал по встречке, где этого делать нельзя)148/2 | + -
мотобрат ни в чем не виноват (с)
n
news@e1.ru
23:11, 24.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.