На трассе под Нижним Тагилом столкнулись три грузовика
n
news@e1.ru
10:18, 19.04.2017
м
мясной@Букет
10:22, 19.04.2017
Г...Платон в действии!
н
Николай Костер-Вальдау
10:32, 19.04.2017
темнота, двухполоска, и за это еще берут платон
m
Mboga
10:34, 19.04.2017
21-летний прилип на всю жизнь. это не жигули разбить.
е
египетская сила1
10:38, 19.04.2017
расхлестались
b
BarceаI
10:41, 19.04.2017
Повезло, что не в легковушку на встречке влетел!
п
пЁжик
10:41, 19.04.2017
тонарчик 40тонный какбэ намекает, что дороги закрыты с 15 апреля
к
Киеши
11:01, 19.04.2017
хорошо что не автобус был с людьми
11:10, 19.04.2017
чтобы не платить взносы за платон и штрафы, теперь по ночам будут грузы возить
д
ДвижуХа
11:12, 19.04.2017
Да...! Натворил делов молодой!! Теперь крепче за шофёрку держаться баран будет и "отрабатывать" долги за еду.
v
Versiona©
11:14, 19.04.2017
По предварительной информации, аварию устроил уставший водитель
21 летний водитель на меж.городе?
Кто его в рейс отправил?
Это ж никаких террористов не надо.
r
RocK_n_RolL
11:17, 19.04.2017
тонарчик 40тонный какбэ намекает, что дороги закрыты с 15 апреля
от режевского щебзавода круглосуточно ездят. Для кого запреты фиг знает)))
n
Nikomuy
11:26, 19.04.2017
Мало кто ездит по правилам, вот и получаем
v
Versiona©
11:29, 19.04.2017
Мало кто ездит по правилам, вот и получаем
Гайцы тоже свою лепту вносят. Хорошо кушать любят.
v
.VAG.
11:49, 19.04.2017
еще бы школозадротов садили за баранку
t
timsash96
12:35, 19.04.2017
Что вы обсуждает спасибо тому водителю который перекрыл форд фьюжин потому что я с товарищем ехали по этой трассе в это время и за этим тонарчиком дай бог здоровья этому водителю который перекрыл от ивеко магирус
t
timsash96
12:39, 19.04.2017
Вы обсуждаете а я отправлено этого до 2.00не мог спать
t
timsash96
13:07, 19.04.2017
Что вы обсуждаете а на самом деле когда едите за фурой страх берет а мне с товарищем после этой аварии жить охота
t
timsash96
16:50, 19.04.2017
Что вы обсуждаете а на самом деле когда едите за фурой страх берет а мне с товарищем после этой аварии жить охота
л
Лариса7771
17:06, 19.04.2017
21 летний водитель на меж.городе?
Кто его в рейс отправил?
Это ж никаких террористов не надо.
Кто его в рейс отправил?
Это ж никаких террористов не надо.
+++++++++++миллион
t
timsash96
22:33, 19.04.2017
Если ему нужны были деньги то он пошло на тонкой риск
23:12, 19.04.2017
Молодой человек, все поняли, что вы с другом в штаны наделали. Зачем тему апить?
Главный вопрос: КТО, КТО САЖАЕТ МАЛОЛЕТОК ЗА РУЛЬ ФУРЫ ! У них мозгов ноль, как и опыта(((. Почему есть Платон и нет правил? За руль фуры после 35!
t
timsash96
06:43, 22.04.2017
Да и в 21год все категории открыты и чуть не убила людей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.