На трассе под Нижним Тагилом столкнулись три грузовика

news@e1.ru
10:18, 19.04.2017
По предварительной информации, аварию устроил уставший водитель.

Оригинал статьи
0 / 1
мясной@Букет
10:22, 19.04.2017
Г...Платон в действии!
5 / 3
Опять Нижний Тагил рулит.
3 / 0
Николай Костер-Вальдау
10:32, 19.04.2017
темнота, двухполоска, и за это еще берут платон :suxx:
13 / 2
египетская сила1
10:38, 19.04.2017
расхлестались :ultra:
2 / 0
BarceаI
10:41, 19.04.2017
Повезло, что не в легковушку на встречке влетел!
8 / 0
пЁжик
10:41, 19.04.2017
тонарчик 40тонный какбэ намекает, что дороги закрыты с 15 апреля :lol:
9 / 1
Киеши
11:01, 19.04.2017
хорошо что не автобус был с людьми
5 / 0
11:10, 19.04.2017
чтобы не платить взносы за платон и штрафы, теперь по ночам будут грузы возить :-(
1 / 5
ДвижуХа
11:12, 19.04.2017
Да...! Натворил делов молодой!! Теперь крепче за шофёрку держаться баран будет и "отрабатывать" долги за еду. :-(
6 / 0
Versiona©
11:14, 19.04.2017
От пользователя news@e1.ru
По предварительной информации, аварию устроил уставший водитель

21 летний водитель на меж.городе?

Кто его в рейс отправил?
Это ж никаких террористов не надо.
13 / 1
RocK_n_RolL
11:17, 19.04.2017
От пользователя пЁжик
тонарчик 40тонный какбэ намекает, что дороги закрыты с 15 апреля


от режевского щебзавода круглосуточно ездят. Для кого запреты фиг знает)))
2 / 0
Nikomuy
11:26, 19.04.2017
Мало кто ездит по правилам, вот и получаем
1 / 0
Versiona©
11:29, 19.04.2017
От пользователя Nikomuy
Мало кто ездит по правилам, вот и получаем

Гайцы тоже свою лепту вносят. Хорошо кушать любят.
2 / 1
.VAG.
11:49, 19.04.2017
еще бы школозадротов садили за баранку :ultra:
1 / 0
timsash96
12:35, 19.04.2017
Что вы обсуждает спасибо тому водителю который перекрыл форд фьюжин потому что я с товарищем ехали по этой трассе в это время и за этим тонарчиком дай бог здоровья этому водителю который перекрыл от ивеко магирус
0
timsash96
12:39, 19.04.2017
Вы обсуждаете а я отправлено этого до 2.00не мог спать
0 / 1
timsash96
13:07, 19.04.2017
Что вы обсуждаете а на самом деле когда едите за фурой страх берет а мне с товарищем после этой аварии жить охота
0 / 1
timsash96
16:50, 19.04.2017
Что вы обсуждаете а на самом деле когда едите за фурой страх берет а мне с товарищем после этой аварии жить охота
0 / 2
Лариса7771
17:06, 19.04.2017
От пользователя Главный свердловский гаишник
21 летний водитель на меж.городе?

Кто его в рейс отправил?
Это ж никаких террористов не надо.

+++++++++++миллион
0
timsash96
22:33, 19.04.2017
Если ему нужны были деньги то он пошло на тонкой риск
0 / 1
23:12, 19.04.2017
От пользователя timsash96


Молодой человек, все поняли, что вы с другом в штаны наделали. Зачем тему апить?

Главный вопрос: КТО, КТО САЖАЕТ МАЛОЛЕТОК ЗА РУЛЬ ФУРЫ 8( :ultra: :ultra: ! У них мозгов ноль, как и опыта(((. Почему есть Платон и нет правил? За руль фуры после 35!
2 / 0
01:13, 20.04.2017
От пользователя timsash96

Повтори еще раза три, не совсем поняли :beach:
0
timsash96
06:43, 22.04.2017
Да и в 21год все категории открыты и чуть не убила людей
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.