Евгений Куйвашев передумал вслед за собой отправлять в отставку областное правительство

news@e1.ru
10:14, 19.04.2017
Губернатор сказал, что министры будут работать до вступления в должность нового главы.

Оригинал статьи
0 / 42
Gector
10:21, 19.04.2017
Сдаётся переизберут этого кекса по новой, ни у кого не спросят.
21 / 18
Lamprolog
10:23, 19.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Евгений Куйвашев передумал


Да нифига он вообще не думает, - что из Масквы прикажут, то и делает. Вертикаль :cool:

[Сообщение изменено модератором 19.04.2017 10:29]
49 / 1
10:23, 19.04.2017
От пользователя Gector
Сдаётся переизберут этого кекса по новой, ни у кого не спросят.


Мнение народа будет сформировано в соответствии с необходимыми назначениями :-)
10 / 10
igormail
10:25, 19.04.2017
ранее он заявлял, что после возвращения из Москвы подпишет документы об отставке кабмина.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
мужик сказал, мужик не сделал. человек слова. :-D
58 / 0
Егорка()
10:27, 19.04.2017
да какая разница отправил в отставку или нет. ничего же по сути не менятся
мне вообще кажется что за приставку и.о им бабки доплачивают, как за выходные. ну и моральные травмы компенсируют - золотые парашюты и прочие прелести
24 / 2
peppernick
10:27, 19.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Губернатор сказал, что министры будут работать до вступления в должность нового главы.

Ройзман их всё равно всех уволит :-D
31 / 8
Pit+
10:28, 19.04.2017
ЧТО за жест доброй воли? намылил лыжи- вали! :ultra:
28 / 0
bostonskaia pyla
10:29, 19.04.2017
Ну и лицо на фото - вот-вот расплачется!
15 / 0
IraIrit (Ирина)
10:31, 19.04.2017
Каким таким курсом идет Куйвашев? Продает имущество области кому надо?...
30 / 0
ллирик
10:34, 19.04.2017
Ну это и было ясно....спектакль очередной....
26 / 0
virvirvir
10:38, 19.04.2017
От пользователя news@e1.ru
И лично я рассматриваю это решение как знак доверия тому курсу, которым идёт область

простите
вы путаете доверие путина и народа

у народа нет доверия к вашей "проделанной работе"
31 / 0
knmmd2005
10:38, 19.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы с вами сделали немало, но не меньше предстоит сделать.


может хватит? мы не успеваем зарабатывать на то что вы делаете :ultra:
29 / 0
египетская сила1
10:40, 19.04.2017
да уйдите вы все, как же надоели уже ваши рожи, тьху :puke:
28 / 2
10:40, 19.04.2017
Врунишка тюменский :-D
26 / 0
ну то есть когда САМ опять вступит в должность то тогда уволит
10 / 0
Николай Костер-Вальдау
10:42, 19.04.2017
От пользователя news@e1.ru
что министры будут работать до вступления в должность нового главы

о5 25 :suxx:
8 / 0
re-on
10:43, 19.04.2017
От пользователя news@e1.ru
пойдёт на сентябрьские выборы вместе с той командой

чо вся команда будет баллотироваться в губеры?
8(
10 / 0
Versiona©
10:49, 19.04.2017
Управленческие штаты области раздуты(пресловутым дедушкой, кстати) дальше некуда.
Производства в области нет.
Одни только выкачивающие природные ресурсы предприятия и остались.
А торговлю с общепитом прекрасно налоговая контролирует.
Так что смело можно расформировать и депутатство, и губернаторство.
А на высвободившиеся деньги построить метро.

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 10:54]
25 / 0
10:52, 19.04.2017
А что они сделали то? Кроме распила! :-D
19 / 0
ЖоржTerkin
10:53, 19.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Губернатор сказал

Болтун :ultra:
20 / 0
10:54, 19.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Евгений Куйвашев передумал

как девочка ,чесслово...
23 / 0
Ретвизан
10:55, 19.04.2017
quote]
От пользователя news@e1.ru
будут работать до[/quote]
:hi: Для бюджетосбережения необходимо безотлагательно сократить запредельно раздутые штаты сановных чинуш и их непомерно высокое материальное обеспечение, как минимум:
- дублирующие друг друга должности в администрации губернатора и правительстве области;
- Управленческие округа, Уставный суд, аппараты различных уполномоченных, законодательного собрания и всю их многочисленную финансово прожорливую камарилью... :cool:
19 / 0
igormail
10:59, 19.04.2017
От пользователя *Ирина
Каким таким курсом идет Куйвашев? Продает имущество области кому надо?...

Контролирующим органам не мешало бы до выборов более тщательно приглядывать за областным баблом, имуществом и долгом области.
7 / 0
Хех
10:59, 19.04.2017
Куда мир катитцоо. Так на ходу переобуваться - не солидно даже для директора какой-нибудь булочной. :-(
19 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.