Эксперты назвали, из-за чего чаще всего увольняют екатеринбуржцев с работы
m
Mboga
09:46, 19.04.2017
Каждый пятый при этом получил три зарплаты
другими словами, каждый пятый три месяца провел на учёте в службе занятости (был безработным), иначе три з/п тебе никто не даст.
09:47, 19.04.2017
Про оптимизацию кадров вследствие небывалого подъема экономики в стране и смешных санкций чет ни слова
л
Ли Сицын
09:52, 19.04.2017
Вранье.
Основная причина увольнений - постоянное сокращение финансирования бюджетных организаций, а вовсе не человеческий фактор.
Основная причина увольнений - постоянное сокращение финансирования бюджетных организаций, а вовсе не человеческий фактор.
s
solominka1242
09:55, 19.04.2017
Мну всегда увольняют, что я на сяких форумах сижу.
Дак не сиди а то опять уволят
н
Ныч
10:02, 19.04.2017
Про оптимизацию кадров вследствие небывалого подъема экономики в стране и смешных санкций чет ни слова 8(
Ну дык затем и "иксперты", чтобы рассказывать жителям "Багдада", что "в Багдаде всё спокойно, султан велик, но есть отдельные незначительные недостатки на местах".
б
бормотолог
10:06, 19.04.2017
Для 67% екатеринбуржцев увольнение по инициативе работодателя стало полной неожиданностью, 90% посчитали, что с ними поступили несправедливо.
мну вот робит на сибю стеклотару собирает. мну неожиданности обходят стороной
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 10:07]
v
Versiona©
10:11, 19.04.2017
Мну всегда увольняют, что я на сяких форумах сижу.
Так тобою может считаться политическим!
х
Хороший Ник
10:13, 19.04.2017
фигня "ыксперды", а 90% "несправедливо уволенных"=100% бездельники
o
Oбнимaтель прудa
10:17, 19.04.2017
Увольнять после испытательного срока - типичная практика для продавцов консультантов . Заставляют пахать за копейки пару месяцев , а потом вышвыривают . По себе знаю - когда работал в таких шарашках , будучи студентом . Особенно этим славится НОРД !
с
Сузуковод
10:19, 19.04.2017
фигня "ыксперды", а 90% "несправедливо уволенных"=100% бездельники
В оставшихся тоже 90 бездельники.
Мну щитаю это дискриминация
10:21, 19.04.2017
Дак не сиди а то опять уволят
Мало что ли рабочих мест, опять устроюсь.
л
Ли Сицын
10:25, 19.04.2017
Мало что ли рабочих мест, опять устроюсь.
Мало, и становится все меньше.
Даже с главной страницы еодина, если вы заметили, убрали информацию о соотношении резюме и вакансий - слишком страшные цифры!
10:27, 19.04.2017
Мало, и становится все меньше.
Соискатели у нас привередливые, хотят получать много и сразу.
o
Oбнимaтель прудa
10:29, 19.04.2017
Соискатели у нас привередливые, хотят получать много и сразу.
Именно поэтому я работаю на себя , а не тружусь в вонючих офисах как раб
s
solominka1242
10:30, 19.04.2017
Мало что ли рабочих мест, опять устроюсь.
Укажи сразу в анкете зависим форумом
m
Mboga
10:30, 19.04.2017
Соискатели у нас привередливые, хотят получать много и сразу.
а пофакту - немножко, вчёрную, и на третий месяц работы только
i
IraIrit (Ирина)
10:33, 19.04.2017
Что-то не увидела тех, кого обратно взяли, но на других условиях.
Статистика ваша из учебника политэкономии социализма
Статистика ваша из учебника политэкономии социализма
л
Ли Сицын
10:34, 19.04.2017
Автор: Sasha788 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 19 Апр 2017 10:27
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Мало, и становится все меньше.
Соискатели у нас привередливые, хотят получать много и сразу.
Дата: 19 Апр 2017 10:27
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Мало, и становится все меньше.
Соискатели у нас привередливые, хотят получать много и сразу.
Ничего подобного. У вас устаревшая информация.
Я вот - совершенно непривередливый.
С красным дипломом универа работал простым курьером!
10:45, 19.04.2017
Укажи сразу в анкете зависим форумом
Ещё указать-зависим от табака и алкоголя.
l
LexaP
10:49, 19.04.2017
этих икспердов надо самих уволить по статье о профнепригодности
v
Versiona©
11:07, 19.04.2017
Ещё указать-зависим от табака и алкоголя
Тобю про зависимость от женского пола забыл!
л
Ли Сицын
11:18, 19.04.2017
"20% уволенных, но счастливых горожан получили в качестве компенсации три полных зарплаты." -нет, каково?
Следовательно, 80% уволенных горожан просто выгнали пинком под зад, не заплатив ни копейки!
А журналисты еще издеваются!
Следовательно, 80% уволенных горожан просто выгнали пинком под зад, не заплатив ни копейки!
А журналисты еще издеваются!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.