В парке Маяковского на военную реконструкцию соберут 50 собак
n
news@e1.ru
08:33, 19.04.2017
в
Вредный Енот
08:36, 19.04.2017
...дык всё верно у собак праздник..".Сеул" закрыли...... ..
щ
Щенятки-пушистики.
08:37, 19.04.2017
Четвероногие будут танцевать, задерживать преступников и искать наркотики
танцевать они будут после того каг найдут наркотеге?
х
Хороший Ник
08:45, 19.04.2017
... таперича подумают - закрывать или нет - "потенциал" в поставке продуктов оказывается есть
н
Незаметный человек
08:45, 19.04.2017
И как собак будут реконструировать, эй , поколение ЕГЭ?!)))
т
Толстый Хоббит
08:47, 19.04.2017
Танки взрывать будут, не?
г
Группа здоровья
08:47, 19.04.2017
А если найдут наркоту
g
GREEN_MONSTER
08:49, 19.04.2017
Надеюсь запаслить савочками и пакетиками для сбора дерьма за пушистеками кусачками?
э
Энтомофаги
08:53, 19.04.2017
пиияст цобак.
e
emarix
08:59, 19.04.2017
гнать в шею надо этого солдафона с парка, устроил тут понимаешь военщину. гражданам даже отдохнуть от рен-тв не даютъ!
t
tm
09:19, 19.04.2017
купи 10 беляшей - собери собаку!
s
solominka1242
09:20, 19.04.2017
Собакевичи
g
GREEN_MONSTER
09:23, 19.04.2017
Еще бы конкурсы организовали: "Самая глупая собака", "Собака, наклавшая большую кучу", "Самая вкусная собака" и т.д.
g
Gector
09:31, 19.04.2017
완전 추천!
(кор)
(кор)
н
Николай Костер-Вальдау
10:03, 19.04.2017
пиияст цобак.
это сто личинок добавится
v
Versiona©
10:08, 19.04.2017
соберут 50 собак
Из лего собирать будут?
г
Группа здоровья
10:12, 19.04.2017
гражданам даже отдохнуть от рен-тв не даютъ!
А на кладбище всё спокойненько......В. Высоцкий
ч
чубчик кучерявый
11:04, 19.04.2017
Пропал парк......
o
Oslo Liberator
12:51, 19.04.2017
Новость про собак
s
solominka1242
12:52, 19.04.2017
Новость про собак
Осик ты любишь собак
v
Versiona©
12:53, 19.04.2017
Осик ты любишь собак
А тобю любит Осика... Такая вот вечная музыка (с)
s
solominka1242
12:54, 19.04.2017
А тобю любит Осика... Такая вот вечная музыка (с)
АГа Ося лапа
o
Oslo Liberator
12:59, 19.04.2017
Осик ты любишь собак
Да. Я с ними иногда разговариваю и лапу им подаю
s
solominka1242
13:04, 19.04.2017
Да. Я с ними иногда разговариваю и лапу им подаю
Ось я знала шо ты умный
о
око саурона
13:05, 19.04.2017
будут танцевать и какать везде. весь парк обкакают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.