В парке Маяковского на военную реконструкцию соберут 50 собак

news@e1.ru
08:33, 19.04.2017
Четвероногие будут танцевать, задерживать преступников и искать наркотики.

Оригинал статьи
8 / 7
Вредный Енот
08:36, 19.04.2017
...дык всё верно у собак праздник..".Сеул" закрыли...... :-D ..
12 / 3
Щенятки-пушистики.
08:37, 19.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Четвероногие будут танцевать, задерживать преступников и искать наркотики

:ultra: танцевать они будут после того каг найдут наркотеге?
7 / 5
Хороший Ник
08:45, 19.04.2017
... таперича подумают - закрывать или нет - "потенциал" в поставке продуктов оказывается есть :-D
3 / 2
Незаметный человек
08:45, 19.04.2017
И как собак будут реконструировать, эй , поколение ЕГЭ?!)))
9 / 1
Толстый Хоббит
08:47, 19.04.2017
Танки взрывать будут, не? :cool:
0 / 4
Группа здоровья
08:47, 19.04.2017
А если найдут наркоту ;-)
3 / 3
GREEN_MONSTER
08:49, 19.04.2017
Надеюсь запаслить савочками и пакетиками для сбора дерьма за пушистеками кусачками? :cool:
4 / 7
Энтомофаги
08:53, 19.04.2017
пиияст цобак. 8(
5 / 5
emarix
08:59, 19.04.2017
гнать в шею надо этого солдафона с парка, устроил тут понимаешь военщину. гражданам даже отдохнуть от рен-тв не даютъ!
13 / 5
tm
09:19, 19.04.2017
купи 10 беляшей - собери собаку! :-D
4 / 7
solominka1242
09:20, 19.04.2017
Собакевичи :teddy:
7 / 0
GREEN_MONSTER
09:23, 19.04.2017
Еще бы конкурсы организовали: "Самая глупая собака", "Собака, наклавшая большую кучу", "Самая вкусная собака" и т.д. :-D
7 / 11
Gector
09:31, 19.04.2017
완전 추천!
(кор)
2 / 6
Николай Костер-Вальдау
10:03, 19.04.2017
От пользователя Квас Вятский
пиияст цобак.

это сто личинок добавится :ultra:
2 / 4
Versiona©
10:08, 19.04.2017
От пользователя news@e1.ru
соберут 50 собак

Из лего собирать будут?
1 / 2
Группа здоровья
10:12, 19.04.2017
От пользователя emarix
гражданам даже отдохнуть от рен-тв не даютъ!

А на кладбище всё спокойненько......В. Высоцкий ;-)
0 / 3
чубчик кучерявый
11:04, 19.04.2017
Пропал парк......
4 / 5
Oslo Liberator
12:51, 19.04.2017
Новость про собак
1 / 1
solominka1242
12:52, 19.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Новость про собак

Осик ты любишь собак :hi:
2 / 0
Versiona©
12:53, 19.04.2017
От пользователя solominka1242
Осик ты любишь собак

А тобю любит Осика... Такая вот вечная музыка (с) :music:
0 / 1
solominka1242
12:54, 19.04.2017
От пользователя Главный свердловский гаишник
А тобю любит Осика... Такая вот вечная музыка (с)

АГа Ося лапа :hi:
0
Oslo Liberator
12:59, 19.04.2017
От пользователя solominka1242
Осик ты любишь собак

Да. Я с ними иногда разговариваю и лапу им подаю
0 / 1
solominka1242
13:04, 19.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Да. Я с ними иногда разговариваю и лапу им подаю

Ось :hi: я знала шо ты умный :-)
0
око саурона
13:05, 19.04.2017
будут танцевать и какать везде. весь парк обкакают
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.