Чиновники в шоке: семья из Екатеринбурга "сломала стену", согласовав перепланировку через госуслуги
n
news@e1.ru
08:00, 19.04.2017
Публикуем лайфхак от первопроходцев: как пройти бюрократический квест и не платить посредникам.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
p
pingviny
08:10, 19.04.2017
увеличиваем санузел за счёт коридора
запрещено
з
Замена Власти
08:10, 19.04.2017
Купи за свои деньги
И еще бегай плати всем чтобы гипсовую стену сломать!
РоссиятвоюМать
И еще бегай плати всем чтобы гипсовую стену сломать!
РоссиятвоюМать
б
бэтмен777
08:11, 19.04.2017
Молодцы
a
Adwian
08:16, 19.04.2017
Я три месяца через Госуслуги пытаюсь 31 копейку налога заплатить... Пока безуспешно, не проходит платеж :-)
i
IraIrit (Ирина)
08:16, 19.04.2017
О чем статья? Чтобы все неслись сломя голову перепланироваться? Или реклама сайта госуслуг?
a
Alex Diezel
08:18, 19.04.2017
Очередная хренотень
08:18, 19.04.2017
зачем покупать квартиру, планировка которой не нравится?
у нас был такой умник - снес стены в квартире, бассейн поставил.
14-ти этажный дом чуть не рухнул. чистый терроризм. никакого гексогена не надо.
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 08:19]
у нас был такой умник - снес стены в квартире, бассейн поставил.
14-ти этажный дом чуть не рухнул. чистый терроризм. никакого гексогена не надо.
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2017 08:19]
h
Hood_06
08:20, 19.04.2017
давайте дальше душить малый бизнес.
надеюсь в скором будущем эта семья перейдёт на полное самопроизводство продовольствия и бытовых потребностей.
странно только, что в квартире живут, а не в частном доме
надеюсь в скором будущем эта семья перейдёт на полное самопроизводство продовольствия и бытовых потребностей.
странно только, что в квартире живут, а не в частном доме
з
Замена Власти
08:20, 19.04.2017
три месяца через Госуслуги пытаюсь 31 копейку налога заплатить... Пока безуспешно
Жди, когда будет 31 тысяча
d
Dj Tm
08:21, 19.04.2017
Сколько же дармоедов в стране, которые ничего не созидают, а только перекладваают бумажки, считая себя пупами земли, и живут куда лучше тех, кто реально что-то делает, мать их за ногу.
з
Замена Власти
08:22, 19.04.2017
зачем покупать квартиру, планировка которой не нравится?
у нас был такой умник - снес стены в квартире, бассейн поставил.
14-ти этажный дом чуть не рухнул. чистый терроризм. никакого гексогена не надо.
у нас был такой умник - снес стены в квартире, бассейн поставил.
14-ти этажный дом чуть не рухнул. чистый терроризм. никакого гексогена не надо.
Что к чему написал?
Тут речь о другом.
А умник не отличается умом
с
Сильвестр с талоном
08:22, 19.04.2017
Потратиться придётся на грамотный проект, сделанный в организации, состоящей в СРО
Реклама организаций СРО?
в
Вредный Енот
08:23, 19.04.2017
..вот проказники..
с
Сильвестр с талоном
08:23, 19.04.2017
У нас не принято согласовывать. Главное никому не говорить. Люди так всю жизнь живут.
м
Местный с Урала
08:24, 19.04.2017
давайте дальше душить малый бизнес.
надеюсь в скором будущем эта семья перейдёт на полное самопроизводство
надеюсь в скором будущем эта семья перейдёт на полное самопроизводство
Пора этому бизенесу заняться производством...
А то ищь чё зубочистки в Китаях покупаем...
з
Замена Власти
08:24, 19.04.2017
Сколько же дармоедов в стране, которые ничего не созидают, а только перекладваают бумажки, считая себя пупами земли, и живут куда лучше тех, кто реально что-то делает, мать их за ногу.
На е1 тоже боги и высшие создания трудятся!
Месяц в бане продержали из за модера, который слово "кошелка" не знает
в
Василисkа
08:25, 19.04.2017
скоро через сайт госуслуги будет в туалет ходить
з
Замена Власти
08:27, 19.04.2017
скоро через сайт госуслуги будет в туалет ходить
Попробуй именно такую схему
И о тебе напишут
v
vinny_puh
08:27, 19.04.2017
Публикуем лайфхак от первопроходцев: как пройти бюрократический квест и не платить посредникам.
Молодцы, стальные нервы ... у меня после 3 минут общения с "техподдержкой" портала госуслуги нервы не выдерживают такой тупости.
А сайт госуслуги не предоставляет ни одной госуслуги кроме получения загранпаспорта.
в
Вятский Квас
08:28, 19.04.2017
вот такие вот наперепланируют, потом дома трещинами покрываются. хочешь индивидуально, строй сам свой дом.. и нефиг переделывать, да еще с нарушениями.
к
- Клин -
08:30, 19.04.2017
Какое дело соседям до моей перепланировки?, вход в квартиру не меняется же.
08:31, 19.04.2017
без госуслуг за две недели перепланировку согласовал, уже всё сделано было
20 тр и выход на нужных людей - и решается всё быстро
20 тр и выход на нужных людей - и решается всё быстро
м
мудрый К.
08:32, 19.04.2017
Я три месяца через Госуслуги пытаюсь 31 копейку налога заплатить... Пока безуспешно, не проходит платеж
Была такая же сумма. Потратил на процесс минут пять.
з
Замена Власти
08:33, 19.04.2017
вот такие вот наперепланируют, потом дома трещинами покрываются. хочешь индивидуально, строй сам свой дом.. и нефиг переделывать, да еще с нарушениями
Вот к "таким" относишься именно ты
На фото видно, стены из гипса.
не надо лить воду
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.