Михаил Ходорковский благословил Ройзмана на губернаторские выборы
21:22, 18.04.2017
умеет е1 протроллить поклонников первого канала и НТВ )))
Разве вранье - это и есть троллинг?
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос "Интерфакса", признал ли Ходорковский свою вину, сказал: "На имя президента подано его прошение о помиловании. Если просит о помиловании, значит - признает вину".
ж
ЖоржTerkin
21:24, 18.04.2017
Выборы клоунами обеспечены
v
Versiona©
21:25, 18.04.2017
но скажу следующее- если там как ты отписал, плохо с управлением, как тогда они существуют по сей день, и бабки только растут
Там Махмудов рулит. Его что ли в губеры звать?
Но ему фиолетово на нашу область и хлопотную должность. Он и так имеет все, что можно выкачать через УГМК.
21:29, 18.04.2017
хмммммм....а вот теперь можно подумать голосовать за Розю, по крайней мере в пику поцреотной братии, в связи с обращением Ходорковского:-d
o
Oslo Liberator
21:32, 18.04.2017
не груби...
И не собирался. Читать надо уметь. У меня нигде про то, что УГМК занимается нефтью не было написано.
медь это часть бизнеса, а еще что- ты знаешь?
Что это основная часть бизнеса и база всего, что угмк потом непрофильного нахапала.
наша медь стабильно потребляется за валютную выручку, что плохого?
ничего плохого, просто продажа востребованного ресурса - не есть признак высокой компетентности в управлении. Дурак, нашедший золотой слиток, умнее ведь не становится.
если там как ты отписал, плохо с управлением, как тогда они существуют по сей день, и бабки только растут
Так же, как и нефтяные компании, например. И бабки, там, в последнее время не особо растут
v
Versiona©
21:35, 18.04.2017
А вот и танкисты подтянулись
Да вщ..
Зы. Может Ходор просто нанял веселого парня вести свой Твиттер?
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 21:36]
l
LEAU
21:35, 18.04.2017
Ходорку крепко голову сломали на зоне
21:36, 18.04.2017
А вот и танкисты подтянулись
если выборы Рози доставят поцреотикам массу неудовольствия то я готов закрыть глаза и на механизмы раскрутки, на лоббирование храмов и даже на дружбу с Тунгусовым, пущай поцреотики взорвутся слизью и вопят о походах в посольство на отчёт
v
Versiona©
21:37, 18.04.2017
если выборы Рози доставят поцреотикам массу неудовольствия то я готов закрыть глаза и на механизмы раскрутки, на лоббирование храмов и даже на дружбу с Тунгусовым, пущай поцреотики взорвутся слизью и вопят о походах в посольство на отчёт
/перевожу/ Назло маме отморожу уши(с)
21:37, 18.04.2017
Украинские коррупционеры
Участковый врач с ЗП 45 тыс.руб
господи, с кем приходиться работать
б
Бормонталь
21:42, 18.04.2017
То, как вы работаете политиком, – ориентир для многих.
Угу, точно. Ориентир, как не надо работать.
v
Versiona©
21:48, 18.04.2017
господи, с кем приходиться работать
Юны, неопытны, исправимся...(с)
г
Глава СКП РФ
21:50, 18.04.2017
Однозначно согласна. Только Ройзман достоин быть Губернатором!
Он типа мэр то никакой, а тут губернатор. Нынешний то надоел, а этот тем более
кто может перечислить: что сделал
(хорошего или плохого) Ройзман как политик и как глава города?
ноль, при том полный как типа глава, а по сути и губернатор и мэр должны быть хозяйственники, а не политики
v
Versiona©
21:51, 18.04.2017
неее, как в том фильме- это тебе не мелочь по карманам тырить...
у него стройка раньше была...щас сдулось...
у него стройка раньше была...щас сдулось...
Ну тогда бард. тот еще и дириком в театре подрабатывает.
j
jilly90
21:55, 18.04.2017
Может у Ройсмана проснется совесть и он сам не пойдет на выборы?
g
ghjyshf-z
21:58, 18.04.2017
Странные они все люди однако ! Ну мы же видим , что происходит с их братом на Украине - один бардак . А ты Ходор, ему видимо бабала подкинешь ,чтоб ему помочь .Да слаб он для такой должности . Ваш брат Ходор , только и способен на что то не понятное , как и с твоим хозяйством . Дали тебе под жопу
,ты и бегаешь ,не зная кому отдаться .
s
serg69
22:00, 18.04.2017
Ройзман кичится, что "ни разу не проигрывал выборы".
Пролетит Ройзман, если пойдет в губернаторы.
Когда выбирали мэра, голосовал за Ройзмана, ибо не было альтернативы. Силин ни о чем.
Хотелось бы увидеть список кандидатов в губеры.
Пролетит Ройзман, если пойдет в губернаторы.
Когда выбирали мэра, голосовал за Ройзмана, ибо не было альтернативы. Силин ни о чем.
Хотелось бы увидеть список кандидатов в губеры.
д
Джельсомино в стране лжецов
22:15, 18.04.2017
духовник вовкин и смотрящий по рф гражданин берл лазар & главная партия страны хабад уже давно благословили розмарина на губернаторское кресло
22:15, 18.04.2017
Ну мы же видим , что происходит с их братом на Украине - один бардак
дододо, чистой воды гражданская война и исключительно шахтёры - ополченцы
Силин ни о
чем.
а как же "Что ответит Высокинский?"?
v
Versiona©
22:15, 18.04.2017
Он на 4 ставки долбит, делиться не будет.
Обратитесь на Гоголя 15, скажите что не справляется ни фига
Все так просто?Обратитесь на Гоголя 15, скажите что не справляется ни фига
Ну все! Ося, мну тобю подсиживать начинает!
22:23, 18.04.2017
запишись шахтером-ополченцем
ну зачем это ему 5 минут 3 поста и на флакончик боярке заработал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.