Тепла не будет: на Свердловскую область надвигаются снегопады
и
Илья MC
19:26, 18.04.2017
Мы пока больших снегопадов...
мы пока не можем..,
мы пока говорим...
мы пока не можем..,
мы пока говорим...
Иногда лучше молчать .
s
sss23
19:26, 18.04.2017
ну как через день-два снег сам растает, так они готовы ... а как еще вся зима впереди - так ... опять соляры не хватило
s
std96rus
19:32, 18.04.2017
опять лыжный сезон открывать?
е
египетская сила1
19:36, 18.04.2017
Тепла не будет: на Свердловскую область надвигаютс...
вообще не будет?
т
турбодед
19:42, 18.04.2017
"создавать аварии на дорогах" могут только олени
к сожалению и обамы
e
EdgarHoover
19:49, 18.04.2017
ночью выпадет,днём растает
е
египетская сила1
20:06, 18.04.2017
Тепла не будет:
а мну заначку уже пропил
m
megaserg
20:07, 18.04.2017
Климат у нас хороший, вот только погода все портит.... Ну ничего. Погода не климакс- все поправимо!
е
египетская сила1
20:14, 18.04.2017
у поцреотни одни геи на уме
такие как ты, тут брюзжащие
s
solominka1242
21:27, 18.04.2017
д
Ди-летант
21:34, 18.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2017 22:10]
в
ВирусКвартирус
22:19, 18.04.2017
Тепла не будет: на Свердловскую область надвигаются снегопады 8(
Синоптики ошибаются единожды, но ежедневно!
a
Alla iz Kanzasa
22:28, 18.04.2017
не надо снега и дождя, не надо циклонов. Хочу солнца и тепла в субботу в субботу дочь замуж выдаю
a
Alla iz Kanzasa
22:39, 18.04.2017
А у вас еще одной для меня не найдется,мама
найдется .... через 4 года исполнится 18 и можно засылать сватов
22:42, 18.04.2017
Подожду,правда мне уже к тому времени 46 будет,ну ничего,любви все возрасты покорны,стерпится-слюбится
22:43, 18.04.2017
последняя потуга зимы, Уэвер ченел говорит что-то понедельника погода выправится
п
посох
23:38, 18.04.2017
Задрала так то зима эта уже.. Переживем конечно, но уже тошно от грязи этой послеснежной
поцаны.. кто в лес пойдет за дровами и увидят 12 месяцев у костра сидят..бухают..-скажите чтоб Апрелю больше не наливали...
к
Коренной житель окадема
08:55, 19.04.2017
Гори в Аду поганый Урал с его поганым климатом!
з
Застрахуй братуху
11:34, 19.04.2017
Какие молодцы синоптики! Опять угадали с прогнозом!
b
boss.cobaka
10:37, 20.04.2017
это е1 тока . на всех сайтах нет снега
[Сообщение изменено модератором 20.04.2017 10:42]
[Сообщение изменено модератором 20.04.2017 10:42]
n
news@e1.ru
23:10, 20.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.