Тепла не будет: на Свердловскую область надвигаются снегопады

Илья MC
19:26, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы пока больших снегопадов...
мы пока не можем..,
мы пока говорим...


Иногда лучше молчать .
5 / 0
sss23
19:26, 18.04.2017
ну как через день-два снег сам растает, так они готовы ... а как еще вся зима впереди - так ... опять соляры не хватило
1 / 0
std96rus
19:32, 18.04.2017
опять лыжный сезон открывать? 8(
1 / 0
египетская сила1
19:36, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Тепла не будет: на Свердловскую область надвигаютс...

вообще не будет? 8(
3 / 0
EdgarHoover
19:49, 18.04.2017
ночью выпадет,днём растает :beach:
0
египетская сила1
20:06, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Тепла не будет:

а мну заначку уже пропил :weep:
0
megaserg
20:07, 18.04.2017
Климат у нас хороший, вот только погода все портит.... Ну ничего. Погода не климакс- все поправимо! :super:
0 / 2
египетская сила1
20:14, 18.04.2017
От пользователя Мэр Вест
у поцреотни одни геи на уме

такие как ты, тут брюзжащие :ultra:
0 / 1
21:04, 18.04.2017
Фивраль продолжаится :cold:
2 / 0
solominka1242
21:27, 18.04.2017

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 21:32]
4 / 0
Ди-летант
21:34, 18.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2017 22:10]
0
ВирусКвартирус
22:19, 18.04.2017
От пользователя Комуняка
Тепла не будет: на Свердловскую область надвигаются снегопады 8(


Синоптики ошибаются единожды, но ежедневно! :ultra: :lol:
1 / 0
А я завтра на рыбалку с ночевкой собрался,не занесёт снежищем? :-D
0 / 1
Alla iz Kanzasa
22:28, 18.04.2017
:weep: не надо снега и дождя, не надо циклонов. Хочу солнца и тепла в субботу :coolsaint: в субботу дочь замуж выдаю :beer:
3 / 2
От пользователя Alla iz Kanzasa

А у вас еще одной для меня не найдется,мама :-)
1 / 0
Alla iz Kanzasa
22:39, 18.04.2017
От пользователя Один на льдине.
А у вас еще одной для меня не найдется,мама


найдется ;-) .... через 4 года исполнится 18 и можно засылать сватов :-D
2 / 0
От пользователя Alla iz Kanzasa

Подожду,правда мне уже к тому времени 46 будет,ну ничего,любви все возрасты покорны,стерпится-слюбится :-D
6 / 0
22:43, 18.04.2017
последняя потуга зимы, Уэвер ченел говорит что-то понедельника погода выправится
1 / 0
посох
23:38, 18.04.2017
От пользователя unr3a1
Задрала так то зима эта уже.. Переживем конечно, но уже тошно от грязи этой послеснежной

поцаны.. кто в лес пойдет за дровами и увидят 12 месяцев у костра сидят..бухают..-скажите чтоб Апрелю больше не наливали... :ultra:
5 / 0
Коренной житель окадема
08:55, 19.04.2017
:ultra: Гори в Аду поганый Урал с его поганым климатом! :ultra:
2 / 4
Застрахуй братуху
11:34, 19.04.2017
Какие молодцы синоптики! Опять угадали с прогнозом! :hi:
1 / 0
boss.cobaka
10:37, 20.04.2017
это е1 тока :cen:. на всех сайтах нет снега

[Сообщение изменено модератором 20.04.2017 10:42]
0
news@e1.ru
23:10, 20.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.