Во Втузгородке провалился асфальт на улице, которую отремонтировали в прошлом году

Инспектор П1
15:44, 18.04.2017
От пользователя Так
Оштрафовать компанию, занимавшуюся ремонтом, в 5-икратном размере стоимости нового ремонта, разумеется, ДРУГОЙ компанией.

благодарим вас александр эдмундович, категорически верное решение!!
0
Местный с Урала
16:04, 18.04.2017
Асфальтоежка проснулась после зимней спячки.... :hi:
1 / 0
RocK_n_RolL
16:06, 18.04.2017
На восточной между тверитина и большакова в аккурат напротив мегамарта тоже свежий асфальт перекопали. и заделали по-скотски. Когда уже запретят сыпать в ямы щебень. Потом после первого дождика едешь под обстрелом... Ни в одной стране мира наверное так часто не меняют лобовые стекла у машин...
5 / 0
Изредказаходящий
16:07, 18.04.2017
От пользователя igor222
теплотрассу копают без объявления войны

Вот-вот! Теплотрассы - они ещё те агрессоры!
1 / 0
Домяра ()
16:49, 18.04.2017
От пользователя RocK_n_RolL
На восточной между тверитина и большакова в аккурат напротив мегамарта тоже свежий асфальт перекопали. и заделали по-скотски.

он там еще и волнами пошел
а напротив въезда на разгрузку Пикника в левом ряду сразу забыли асфальт положить, там какие то железяки закопаны
0
_Xott
17:13, 18.04.2017
От пользователя mil66
там трубу ремонтировали зимой. Прорыв был. Ямы с ремонта остались. Вот не понятно , почему на данной улице знаки не развешают "стоянка запрещена". Из-за припаркованных машин улица сужается в два раза. Машины, которые едут от Студенческой к Комсомольской по Кулибина по-хамски едут по встречке. ПыСы Журналисты-такие журналисты. Нифига не знают. Лишь бы новость высрать.

там даже по выдранному поребрику видно, что это не "ямка образовалась" просто так. только умеет на дорожников гнать :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 18.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.