В Екатеринбурге готовят к приватизации склады за КОРом и магазин у "Первого Николаевского"

news@e1.ru
14:42, 18.04.2017
Они перейдут в собственность новому областному предприятию.

Оригинал статьи
0 / 2
Дофига подозрительный
14:44, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
– здание склада, литер И, расположенное по адресу: Камышлов, ул. Ленина, 30;

о! мну застолбил себе эту точку :ultra: :beach:
0
Versiona©
14:47, 18.04.2017
От пользователя Дофига подозрительный
о! мну застолбил себе эту точку

Бесполезно!
Все уже украдено до нас
5 / 0
igormail
14:48, 18.04.2017
Склады снесут построят высотки.
1 / 0
Партизан Бога
14:51, 18.04.2017
От пользователя igormail
Склады снесут построят высотки.

всяко круче :beach:
0 / 5
Хороший Ник
14:54, 18.04.2017
надо читать как: "В Екатеринбурге "власти" решили как за бесценок отдать бывшее народное добро аффинированным структурам"
9 / 1
Абд Ал Фатах Фазанбульбекормян...
14:57, 18.04.2017
От пользователя Дофига подозрительный
о! мну застолбил себе эту точку

ты же не жена - успешный бизнесмен, какого нить чиновника, так шо обломайся Веточкин :ultra:
5 / 0
Oslo Liberator
15:01, 18.04.2017
Приватизация, как в страшные 90-е? Е-е!
0 / 1
Коренной Широкоречанин
15:42, 18.04.2017
Первый Николаевский лучше приватизируйте и достройте, а то перед иностранцами позоримся с таким недостроем
0
Sunshine2017
15:47, 18.04.2017
пилим-пилим что осталось - , жалкие крохи!
0
nadёna
15:51, 18.04.2017
пастроить там новый тарговый центр :ultra:
или церкавь :ultra:
0
15:53, 18.04.2017
Наверх, вы, товарищи, все по местам,

Последний парад Распил наступает.
Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг» Губер.,
Пощады никто не желает! :lol:
0
%deleted%
17:02, 18.04.2017
че за машинистов 2б, алколарь для студентов чтоле?
0
17:27, 18.04.2017
От пользователя nadёna
или церкавь

или очередной курятник на 600 этажей с храмом на 599-ом этаже
0
nadёna
17:32, 18.04.2017
От пользователя Мэр Вест
с храмом на 599-ом этаже

это идея, оне там без кисларода долга не пратянут :ultra:
0
emarix
18:00, 18.04.2017
госимущество в частную шарагу (АО). "Верю!" (с) и глазом не моргнут.
0
ucos
19:20, 18.04.2017
"Пока планируется, что 100 процентов акций нового АО будет находиться в государственной собственности Свердловской области. Аргументировалось это тем, что новое АО без закрепленной недвижимости не будет привлекательным для инвестиций."
-----------------------------------
А потом втихаря передадут хорошему человеку в безраздельное владение.
0
news@e1.ru
23:10, 18.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.