В Екатеринбурге готовят к приватизации склады за КОРом и магазин у "Первого Николаевского"
n
news@e1.ru
14:42, 18.04.2017
д
Дофига подозрительный
14:44, 18.04.2017
– здание склада, литер И, расположенное по адресу: Камышлов, ул. Ленина, 30;
о! мну застолбил себе эту точку
v
Versiona©
14:47, 18.04.2017
о! мну застолбил себе эту точку
Бесполезно!
i
igormail
14:48, 18.04.2017
Склады снесут построят высотки.
п
Партизан Бога
14:51, 18.04.2017
Склады снесут построят высотки.
всяко круче
х
Хороший Ник
14:54, 18.04.2017
надо читать как: "В Екатеринбурге "власти" решили как за бесценок отдать бывшее народное добро аффинированным структурам"
а
Абд Ал Фатах Фазанбульбекормян...
14:57, 18.04.2017
о! мну застолбил себе эту точку
ты же не жена - успешный бизнесмен, какого нить чиновника, так шо обломайся Веточкин
o
Oslo Liberator
15:01, 18.04.2017
Приватизация, как в страшные 90-е? Е-е!
к
Коренной Широкоречанин
15:42, 18.04.2017
Первый Николаевский лучше приватизируйте и достройте, а то перед иностранцами позоримся с таким недостроем
s
Sunshine2017
15:47, 18.04.2017
пилим-пилим что осталось - , жалкие крохи!
n
nadёna
15:51, 18.04.2017
пастроить там новый тарговый центр
или церкавь
или церкавь
d
%deleted%
17:02, 18.04.2017
че за машинистов 2б, алколарь для студентов чтоле?
17:27, 18.04.2017
или церкавь
или очередной курятник на 600 этажей с храмом на 599-ом этаже
n
nadёna
17:32, 18.04.2017
с храмом на 599-ом этаже
это идея, оне там без кисларода долга не пратянут
e
emarix
18:00, 18.04.2017
госимущество в частную шарагу (АО). "Верю!" (с) и глазом не моргнут.
u
ucos
19:20, 18.04.2017
"Пока планируется, что 100 процентов акций нового АО будет находиться в государственной собственности Свердловской области. Аргументировалось это тем, что новое АО без закрепленной недвижимости не будет привлекательным для инвестиций."
-----------------------------------
А потом втихаря передадут хорошему человеку в безраздельное владение.
-----------------------------------
А потом втихаря передадут хорошему человеку в безраздельное владение.
n
news@e1.ru
23:10, 18.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.