Теперь официально: Ирину Вахрушеву убил токарь-рецидивист

vasiok41
14:23, 18.04.2017
От пользователя -Alexandr82-
Ни в сексе дело. Ему нравилось чувствовать себя хищником


да уж.. хищник.. лохопед педальный
7 / 2
Кола Брюньон
14:24, 18.04.2017
От пользователя B & L
B & L    (ЛС)  
Дата:   18 Апр 2017 12:26

"Комсомольская правда" выдала более цельную понятную статью.

Большего бреда не читал, чем эта "цельная понятная статья".
Даже неохота перечислять все "ляпы" этой "официальной информации" (не статьи из КП). Она вся - один большой "ляп".
Короче - колют терпилу, а настоящий душегуб гуляет на свободе.
6 / 4
She (ипотечница)
14:24, 18.04.2017
От пользователя ptktyfz
а вобщем-то какая история.... шли со стоянки, вечером, в районе часов 8-9 вечера, светло. муж задержался, я вперед ушла, за угол дома завернула и лицом к лицу... получилось я иду по тротуару, в руке банка с порошком к груди прижата, в другой сумочка, на расстоянии вытянутой руки остановились... ну т.е. я шла шла и пришла. в мужика. стояли, в гляделки играли, глаза в глаза, у него рука в кармане, он ее медленно так вытягивал.. и тут муж из-за угла следом... мужик этот прям вздрогнул, шаг в сторону и я пошла дальше.... муж даже не понял, потом, когда рассказала, орал на меня и ногами топал, что от ноги отвязалась и вперед ушла.

Жесть.
В каком районе это было?
От пользователя Квас Вятский
А там люди с цобакенами гуляют вечером?

Был дождь.
тут подруга на трубе висела :ultra:
2 / 2
icsicsl
14:24, 18.04.2017
Читаем: "Гражданский супруг Ирины сообщил об ее исчезновении 15 апреля в 23:40, рассказали в ГУ МВД по Свердловской области."
Слушаем представителя СК (ролик в 3 теме): "...в 8 вечера обратился в органы правоохраны..."
Кто врет и зачем?
3 / 1
Аристoкрат
14:24, 18.04.2017
От пользователя -Alexandr82-
му нравилось чувствовать себя хищником


А превратился в кролика. Сейчас в клетке будет перед удавами сидеть. :-D :lol:
2 / 0
-Alexandr82-
14:27, 18.04.2017
От пользователя vasiok41
да уж.. хищник.. лохопед педальный

Дак такие и становятся маньяками! В тихом омуте, как говорится...
Самооценка страдает, интеллект ниже среднего, поди в детстве ещё родители не любили...
3 / 0
GDR
14:28, 18.04.2017
От пользователя *ROFL*
Дак все таки у него был уже срок за изнасилование ???


да, поэтому и нашли быстро, т.к. такой контингент в первую очередь начинают проверять
2 / 0
Аристoкрат
14:28, 18.04.2017
От пользователя -Alexandr82-
Самооценка страдает, интеллект ниже среднего, поди в детстве ещё родители не любили...

А я считал, что у маньяков интеллект выше среднего и намного.

Из фильмов про доктора Лектора хотя бы.

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 14:29]
2 / 0
*ROFL*
14:28, 18.04.2017
От пользователя Полярный Лис™
Это далеко не факт. 15 лет максимум по этой статье.


УК РФ, Статья 105. Убийство
2. Убийство:
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы.
1 / 0
Сусликбудьчеловеком
14:28, 18.04.2017
Совсем лагеря уже покраснели, если такое чудо после отсидки выходит. Всех людей поситребили менты, и сами защитить не могут.
1 / 1
Полярный Лис
14:31, 18.04.2017
От пользователя *ROFL*
УК РФ, Статья 105. Убийство
2. Убийство:
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы.

В статье указано что возбудили по ст.105 ч1 может переквалифицируют конечно.
0
14:33, 18.04.2017
история страшная.Но есть в ней плюсы. - Ирину нашли быстро + :cen: тоже поймали. :ultra:

[Сообщение изменено модератором 18.04.2017 14:34]
1 / 2
**P@r@zit**
14:33, 18.04.2017
От пользователя Полярный Лис™
В статье указано что возбудили по ст.105 ч1 может переквалифицируют конечно.


обычно берут по максимуму по принципу - "проси больше дадут меньше"
0
-Alexandr82-
14:39, 18.04.2017
От пользователя Аристoкрат
А я считал, что у маньяков интеллект выше среднего и намного.
Из фильмов про доктора Лектора хотя бы.


Он же не серийный убийца. Серийными становятся те, кто убивает, а найти его долго не могут, т.к. ума хватает следы замести. Логично, что у них интеллект выше.
По мнению американских исследователей пик преступности приходится на людей с IQ 80—90 (из википедии).
0
ptktyfz
14:42, 18.04.2017
От пользователя -Alexandr82-
а найти его долго не могут, т.к. ума хватает следы замести.

я думаю, тут его камеры подвели. лет 5 назад он не попался бы. :ultra:
0
vasiok41
14:42, 18.04.2017
От пользователя -Alexandr82-
пик преступности приходится на людей с IQ 80—90


ну тогда у меня пожизненное алиби :ultra:
3 / 0
14:45, 18.04.2017
От пользователя Аристoкрат
А я считал, что у маньяков интеллект выше среднего и намного.
да, согласна. не дураки. просто эмоции у них более скудные. Мораль, духовности не развита. **Вот они и догоняются ощущений. Внутреннего запрета нет . Совести нет. Атрофия души. они такие с детства. ***Ладно этого поймали быстро - видимо совсем жажда зверя- осторожность отключила. или ему было все равно- попадется или нет. ***А ведь есть гады - годами ползают, и за них невиновные сидят...
3 / 0
-Alexandr82-
14:45, 18.04.2017
Ирину наши обсуждения не вернут.
Убийцу посадят.
Органы сработали хорошо и это радует.
Нужно быть НЕРАВНОДУШНЫМ человеком по жизни, и это может спасти кому-то жизнь в будущем!

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 14:50]
4 / 1
Vit**
14:54, 18.04.2017
Я, конечно, не претендую на гениальность, но как токарь может быть рецидивистом????
Убийца может быть рецидивистом, вор или грабитель... Но токарь?!
Он что был токарем, его за это осудили, а он снова взялся за старое и стал токарничать и в итоге стал токарем-рецидивистом???
Перед выпуском эти статьи хоть кто-нибудь проверяет???
10 / 0
-Alexandr82-
15:00, 18.04.2017
От пользователя Vit**
Я, конечно, не претендую на гениальность, но как токарь может быть рецидивистом????
Убийца может быть рецидивистом, вор или грабитель... Но токарь?!

Сто раз уже про это вспомнили. Название статьи изменили. :ultra:
2 / 0
H@
15:01, 18.04.2017
Напустили туману, высосали из пальца уйму неподтверждённых фактов. Лучше бы его рыло показали, глядишь еще что нибудь всплывёт.
3 / 0
i.x.
15:02, 18.04.2017
Тоже показалось странным, что слишком быстро нашли и лицо скрывает зачем-то старательно. Наверное всё же в интересах следствия и убийцы не всё раскрывается. Боится отморозок за свою шкуру.
Еще в новости проскользнуло слово "караулил". Как караулил? Кого? И сколько он так караулил, почему в Екб так не караулил?
Может всё же и не случайный прохожий/проезжий
2 / 1
realist__
15:05, 18.04.2017
Фамилию Токакря в студию!
2 / 0
православные паладины
15:06, 18.04.2017
зачем таких ублюдков вообще отпускать, отправить пожизненно на урановые рудники
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.