Теперь официально: Ирину Вахрушеву убил токарь-рецидивист
v
vasiok41
14:23, 18.04.2017
Ни в сексе дело. Ему нравилось чувствовать себя хищником
да уж.. хищник.. лохопед педальный
к
Кола Брюньон
14:24, 18.04.2017
B & L (ЛС)
Дата: 18 Апр 2017 12:26
"Комсомольская правда" выдала более цельную понятную статью.
Дата: 18 Апр 2017 12:26
"Комсомольская правда" выдала более цельную понятную статью.
Большего бреда не читал, чем эта "цельная понятная статья".
Даже неохота перечислять все "ляпы" этой "официальной информации" (не статьи из КП). Она вся - один большой "ляп".
Короче - колют терпилу, а настоящий душегуб гуляет на свободе.
s
She (ипотечница)
14:24, 18.04.2017
а вобщем-то какая история.... шли со стоянки, вечером, в районе часов 8-9 вечера, светло. муж задержался, я вперед ушла, за угол дома завернула и лицом к лицу... получилось я иду по тротуару, в руке банка с порошком к груди прижата, в другой сумочка,
на расстоянии вытянутой руки остановились... ну т.е. я шла шла и пришла. в мужика. стояли, в гляделки играли, глаза в глаза, у него рука в кармане, он ее медленно так вытягивал.. и тут муж из-за угла следом... мужик этот прям вздрогнул, шаг в сторону и я пошла дальше.... муж даже не понял, потом,
когда рассказала, орал на меня и ногами топал, что от ноги отвязалась и вперед ушла.
Жесть.
В каком районе это было?
А там люди с цобакенами гуляют вечером?
Был дождь.
тут подруга на трубе висела
i
icsicsl
14:24, 18.04.2017
Читаем: "Гражданский супруг Ирины сообщил об ее исчезновении 15 апреля в 23:40, рассказали в ГУ МВД по Свердловской области."
Слушаем представителя СК (ролик в 3 теме): "...в 8 вечера обратился в органы правоохраны..."
Кто врет и зачем?
Слушаем представителя СК (ролик в 3 теме): "...в 8 вечера обратился в органы правоохраны..."
Кто врет и зачем?
p
ptktyfz
14:24, 18.04.2017
а настоящий душегуб гуляет на свободе.
обоснуй.
а
Аристoкрат
14:24, 18.04.2017
му нравилось чувствовать себя хищником
А превратился в кролика. Сейчас в клетке будет перед удавами сидеть.
a
-Alexandr82-
14:27, 18.04.2017
да уж.. хищник.. лохопед педальный
Дак такие и становятся маньяками! В тихом омуте, как говорится...
Самооценка страдает, интеллект ниже среднего, поди в детстве ещё родители не любили...
g
GDR
14:28, 18.04.2017
Дак все таки у него был уже срок за изнасилование ???
да, поэтому и нашли быстро, т.к. такой контингент в первую очередь начинают проверять
а
Аристoкрат
14:28, 18.04.2017
Самооценка страдает, интеллект ниже среднего, поди в детстве ещё родители не любили...
А я считал, что у маньяков интеллект выше среднего и намного.
Из фильмов про доктора Лектора хотя бы.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 14:29]
r
*ROFL*
14:28, 18.04.2017
Это далеко не факт. 15 лет максимум по этой статье.
УК РФ, Статья 105. Убийство
2. Убийство:
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы.
с
Сусликбудьчеловеком
14:28, 18.04.2017
Совсем лагеря уже покраснели, если такое чудо после отсидки выходит. Всех людей поситребили менты, и сами защитить не могут.
п
Полярный Лис™
14:31, 18.04.2017
УК РФ, Статья 105. Убийство
2. Убийство:
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы.
2. Убийство:
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы.
В статье указано что возбудили по ст.105 ч1 может переквалифицируют конечно.
14:33, 18.04.2017
история страшная.Но есть в ней плюсы. - Ирину нашли быстро + тоже поймали.
[Сообщение изменено модератором 18.04.2017 14:34]
[Сообщение изменено модератором 18.04.2017 14:34]
p
**P@r@zit**
14:33, 18.04.2017
В статье указано что возбудили по ст.105 ч1 может переквалифицируют конечно.
обычно берут по максимуму по принципу - "проси больше дадут меньше"
a
-Alexandr82-
14:39, 18.04.2017
А я считал, что у маньяков интеллект выше среднего и намного.
Из фильмов про доктора Лектора хотя бы.
Из фильмов про доктора Лектора хотя бы.
Он же не серийный убийца. Серийными становятся те, кто убивает, а найти его долго не могут, т.к. ума хватает следы замести. Логично, что у них интеллект выше.
По мнению американских исследователей пик преступности приходится на людей с IQ 80—90 (из википедии).
p
ptktyfz
14:42, 18.04.2017
а найти его долго не могут, т.к. ума хватает следы замести.
я думаю, тут его камеры подвели. лет 5 назад он не попался бы.
v
vasiok41
14:42, 18.04.2017
пик преступности приходится на людей с IQ 80—90
ну тогда у меня пожизненное алиби
14:45, 18.04.2017
А я считал, что у маньяков интеллект выше среднего и намного.
да, согласна. не дураки. просто эмоции у них более скудные. Мораль, духовности не развита. **Вот они и догоняются ощущений. Внутреннего запрета нет . Совести нет. Атрофия души. они
такие с детства. ***Ладно этого поймали быстро - видимо совсем жажда зверя- осторожность отключила. или ему было все равно- попадется или нет. ***А ведь есть гады - годами ползают, и за них невиновные сидят...
a
-Alexandr82-
14:45, 18.04.2017
Ирину наши обсуждения не вернут.
Убийцу посадят.
Органы сработали хорошо и это радует.
Нужно быть НЕРАВНОДУШНЫМ человеком по жизни, и это может спасти кому-то жизнь в будущем!
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 14:50]
Убийцу посадят.
Органы сработали хорошо и это радует.
Нужно быть НЕРАВНОДУШНЫМ человеком по жизни, и это может спасти кому-то жизнь в будущем!
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 14:50]
v
Vit**
14:54, 18.04.2017
Я, конечно, не претендую на гениальность, но как токарь может быть рецидивистом????
Убийца может быть рецидивистом, вор или грабитель... Но токарь?!
Он что был токарем, его за это осудили, а он снова взялся за старое и стал токарничать и в итоге стал токарем-рецидивистом???
Перед выпуском эти статьи хоть кто-нибудь проверяет???
Убийца может быть рецидивистом, вор или грабитель... Но токарь?!
Он что был токарем, его за это осудили, а он снова взялся за старое и стал токарничать и в итоге стал токарем-рецидивистом???
Перед выпуском эти статьи хоть кто-нибудь проверяет???
a
-Alexandr82-
15:00, 18.04.2017
Я, конечно, не претендую на гениальность, но как токарь может быть рецидивистом????
Убийца может быть рецидивистом, вор или грабитель... Но токарь?!
Убийца может быть рецидивистом, вор или грабитель... Но токарь?!
Сто раз уже про это вспомнили. Название статьи изменили.
h
H@
15:01, 18.04.2017
Напустили туману, высосали из пальца уйму неподтверждённых фактов. Лучше бы его рыло показали, глядишь еще что нибудь всплывёт.
i
i.x.
15:02, 18.04.2017
Тоже показалось странным, что слишком быстро нашли и лицо скрывает зачем-то старательно. Наверное всё же в интересах следствия и убийцы не всё раскрывается. Боится отморозок за свою шкуру.
Еще в новости проскользнуло слово "караулил". Как караулил? Кого? И сколько он так караулил, почему в Екб так не караулил?
Может всё же и не случайный прохожий/проезжий
Еще в новости проскользнуло слово "караулил". Как караулил? Кого? И сколько он так караулил, почему в Екб так не караулил?
Может всё же и не случайный прохожий/проезжий
r
realist__
15:05, 18.04.2017
Фамилию Токакря в студию!
п
православные паладины
15:06, 18.04.2017
зачем таких ублюдков вообще отпускать, отправить пожизненно на урановые рудники
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.